пятница, 30 сентября 2011 г.

Пределы scalpelling

= Первый раз, когда кто подделаны мои уши, когда мне было три года, в Ридо центра в Оттаве. В детстве я скулил и стонал, пока мама, наконец, позвольте мне сделать пирсинг. Я закричала и получил леденец, и я не думаю, серьги остался у меня в ушах в течение более пяти минут.


Итак, достаточно сказать, я был заинтересован в получении материала введены в у меня в ушах в течение длительного времени. Мне 18 сейчас, и мне было 17 лет, когда процедуры я собираюсь писать о состоялась. Я был вожделеющий более натянутой уши в течение достаточно долгого времени, и, как бедный студент, который смогла попасть только на и-офф черную работу, денег было мало. Я посмотрел в scalpelling и казалось жизнеспособным вариантом.


Так как я не придется постоянно покупать новые ювелирные изделия по размеру, и я бы мгновенно получить дырку в моих ушах, казалось, что более устрашающий вариант, как финансово, так и эстетически.


Я пошел к Jayme на городских чернил и она сказала, что она могла сделать процедуру. Для тех, кто интересно, он стоит около $ 215 (канадских, очевидно, так как я живу в Канаде). Это заняло около 45 минут, во всем, и я вряд ли нервничать. Я лег и Джейми сделал все привычного материала стерилизации. Ее ученики Лора наблюдала, и владелец магазина парень Дэйв сделал несколько снимков / видео меня кровотечение повсюду. Я чувствовал, кровью выпадают из моих ушах и на шее / волос. Это было странное чувство.


Все время у меня не поморщиться или делать какие-либо лица, как будто я был в боли, как ни странно. Я не плакала, и я только что пересек руки на груди. Не плакать, не корчил рожи. Я должен сказать, я горжусь собой за то, что так хардкора об этом, чтобы не похвастаться ни с чем.


Было больно, но то, что модификации тела процедура не делает? Боль основном пришла потом, когда мои уши на самом деле начал понимать, что происходит.


Я пошел домой с сумками марли над каждым ухом - они держали кровотечения и ужалила меня в ушах, как сука. На следующее утро я проснулся и понимаю, что я была кровь по всей моей подушки. Я опоздал в школу, потому я вымыл кровь на подушках / себе / уши - так что если вы получаете scalpelled, организовать просыпаться гораздо раньше, чем вы обычно делаете, чтобы быть вовремя на то, что это нужно сделать.


Только он закончит вам необходимо очистить любой беспорядок.


Ювелирные Джейми решил поставить в - Я не уверен, почему она выбрала то, что она и сделала. Это было 00 резьбовых вещи - я не слишком уверен в особенности, за исключением того, что это было худшее идея когда-либо. Я получил свой первый пирсинг (змеиных укусов) в феврале, и когда я получил мои уши scalpelled это было в марте того же года.


Я, вероятно, должен был сделать больше исследований по соответствующим украшения для scalpelling процедур, но я сделал ошибку, доверяя Jayme в этом отношении.


Когда я вошел, несколько месяцев спустя, в июне, чтобы иметь Jayme проверить, как мои уши делали, она попыталась выбираться из лабиринта / открывать ювелирные изделия. Она была в состоянии успешно удалить ювелирные одного уха (левое ухо), но металл других моих ушей не сдвинулся с места. Джейми попытался замачивания мое ухо - по-прежнему не повезло. Я думаю, она также пыталась открыть его с помощью плоскогубцев.


Она говорила о возможности просто заставить его до конца, но решил, что это было бы слишком опасно пытаться, как это могло бы разделить мое ухо открытым. Джейми в конце концов решил, что единственный способ получить его было скальпель уха моего снова (как и мое левое ухо, для того, чтобы оба они должны быть того же размера). Я был немного обозленный покинуть об этом, как одна из причин, я выбрал для скальпеля уши в первую очередь потому, что я бы только терпеть его один раз, но я решил попытаться подойти к ситуации позитивно.


Я планировал растяжения моих ушах, как только они исцелены во всяком случае, так было только немного ускорить.


Это scalpelling процедуру прошли в основном в так же, как моя первая процедура. Много крови и скальпели и т. д. Более подходящими уплотнительное кольцо 9 / 16 ювелирных был выбран, которая, в ретроспективе, то, что я должен был выбрать изначально для моего scalpelling на 00, так как он не резьбовые и крови может на самом деле не застрять в потоках. Второй scalpelling составил $ 45.


Я получил немного скидку, потому что оно не должно было произойти в первую очередь.


Это произошло из-за смешной предложение ювелирных Jayme за первые scalpelling - как снаряд, который был практикующим в течение 20 лет или что-то, она не должна была даже рассматривать продажи мне, что ювелирные изделия, даже если бы я был один предполагают, что это. Я должен также были образованы достаточно, чтобы отказать ей предложение - я все еще думаю, однако, она должна быть ответственность пирсингу, чтобы не использовать недальновидность. Независимо - Я узнал, что-то, она, вероятно, узнали что-то, поэтому я не жалуюсь. Джейм пронзил меня тонны раз с тех пор и у меня было никаких других проблем, кроме этого частности один - выбор моей 00 ювелирных изделий. Может быть, она имела выходной.


Я дам ей презумпцию невиновности, но в то же время, для тех, кто думает о получении их уши scalpelled, пожалуйста, за любовь к богу, будьте очень осторожны, что ювелирные изделия вы решите получить! Не делать же ошибку я сделал!


Это феврале на момент написания этой статьи - 11 месяцев после первоначальной процедуры в марте, а через 8 месяцев после второй scalpelling. Мои уши зажила очень хорошо на данный момент и делают очень хорошо. Я боюсь до смерти растяжения их, потому что внешний слой доли настолько тонкий, из-за неравномерного scalpelling. Часть моей доли, которая ближе к моему лицу намного толще, если вы знаете, что я имею в виду. Если я протянул, я был бы ужас нажатием доли внешних слишком далеко (так как она тоньше), и, возможно, разбив его открытым и трахать меня по царски. Поэтому я предполагаю, что это цена, которую я должен заплатить, но я не слишком расстроился по этому поводу.


Я думаю, что размер мои уши в тот момент мне подходит очень хорошо. Если я когда-нибудь решите размер снова, я, вероятно, получите scalpelled снова, хотя, если это будет на Джейми, я не совсем уверен. Я получу внутренняя часть моей доли выровнялись к тому же тонким-Несс, как моя доля внешних, так что все будет еще.


Это сказало, что scalpelling должны быть дальний я иду.


Я полагаю, каждый орган имеет свои пределы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий