пятница, 30 сентября 2011 г.

Может быть, я не такой scardy кат!

Имя Кэт ... Я wussy 18-летняя женщина. Я не такой девушкой ожидал получить пирсинга языка. Проще говоря, я боюсь всего, начиная от ошибок, к неизвестному.


Но, я планировал получить мой пупок пирсинг. На днях, на 18-й день рождения моего друга Хизер, она меня удивила и получил ее язык пронзили. Она в значительной степени сказал, что это лучше, чем секс ... так что, конечно, я думал, что я должен был попробовать это. Мои друзья все говорят мне, что просто не выглядеть рода девушку на языке пирсинг. Они говорят, что я всегда одеты, и т.д. .. Я думаю, что то, где стереотип вступает в игру. Я думал, я бы сказал маме, что я планировал делать это вместо того, чтобы приходить домой и удивительные ее с ним.


Она очень религиозна, я был поднят Крестителя, и, видимо, у них есть сильные чувства против языке пирсинг. Я посоветовалась с ней, и она не сердилась, но она просила меня не сделать это. Только между ты и я. Я не думаю, что она действительно ждала меня, чтобы сделать это. Да, я сделал это, все сам. Я ждал подходящий момент, чтобы уйти, когда мои BF мог пойти со мной, и держать меня за руку. Но я устал от ожидания.


Так что я просто взял и пошел. Хизер (девушка, кто сделал mypiercing) видел, что я испугался не в своем уме. Я так нервничал ... боюсь, что это будет больно, и т.д.


Она сказала мне, чтобы не волноваться, она сказала, что не будет лгать, это было больно, но, как и кусаться вниз на языке. Она сказала мне, чтобы промыть Listerine ... она приготовила все. Она показала мне два пакета .. один с 14 калибра, и один с 12-го калибра. Я выбрал 12 gauge.Then, она продолжала объяснять мне, что она собирается делать. Она сказала, зажим, вероятно, будет самой неудобной частью процедуры. Она усадила меня .... и сушат с моего языка (который я мог бы добавить, чувствовал себя очень странно) .. Затем она продолжила сделать отметку на моем языке. Мое сердце билось милю мин .... она положила зажим на моем языке, который я не чувствовала вообще .. а потом я закрыл глаза.


Хизер сказала мне, чтобы держать глаза закрытыми, как я это сделал, я схватила стул изо всех сил .. крепление себя за excrutable боли. К моему удивлению, он почти не больно .... просто немного щипать сенсацией. Я думаю, рефлексы взяло верх, и я вытащил мой язык обратно в рот, но она сказала, что не было сделано, она должна была подключить шары ... она twised их дюйма Это также было щипать ощущения, а затем она была сделана . Я ожидал, чтобы пускать слюни много, но я почти не делал вообще.


Она дала мне бумажное полотенце, чтобы высушить любой слюни .. и когда я сделал, что я видел мало крови. Каждый, кто знает меня, знает, что я очень, очень брезгливые, когда дело доходит до вида крови. Я мог бы в обморок.


Это было не так много, чуть-чуть. Затем она объяснила мне делать, а чего нельзя делать. Потом болезненная часть ... я должен был заплатить $ 65. Когда она рассказала мне, что я придется ждать около 6 недель, прежде чем я целовал кого-то у меня был сердечный приступ .. Я даже не приблизились к ожиданию, что много времени, чтобы поцеловать меня в BF. Я подбежал к ней и дал ей очень большое объятие, потому что она не больно мне. Я был также очень и очень горжусь собой, я действительно прошел с ней. Можете ли вы верите?


Меня .. девушки, которые приступа астмы при мысли о иглу подойдя me.I вышел и купил Listerine, и были промывки и выключается с 4 часов утра. Его начинает становиться немного болит, но я сделал несколько ибупрофен. Мы увидим, как это завтра. Я надеюсь, что я могу начать говорить регулярные скоро ... Я звучать как реальный идиот. Она сказала, что я должен быть в состоянии говорить нормально, но я думаю, я просто боюсь, чтобы переместить язык кольцо вокруг ... его, как я боюсь, чтобы переместить мой язык, и его тоже слишком больной, чтобы подтолкнуть мой язык к началу из моего рта, чтобы сделать "е" звук. Я боюсь, что я не смогу лизать lolipop точно так же, или лизать мои губы, без языка кольцо мешает.


Теперь ожидание, что делает меня сходить с ума .. и я только было это сделано около 8 часов сейчас. Моя мама постоянно смотрит на меня покачав головой, она не видит смысла в том, чтобы язык кольца. Она thinkgs я сошел с ума .. и мой папа, который на самом деле отличный парень, мне позвонил отверстие. :) Разве он не сладкий ... стереотип, что люди, только сделать это по сексуальным мотивам.


Поэтому я думаю, вот почему мой папа думает, что я получил это сделал, он упомянул что-то подобное. Ну, люди могут быть очень грубо, то eisn't, сколько вы можете с этим поделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий