пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои поделки scrumper пирсинг опыт

Я подписался на BMEzine счета в этом месяце, и с тех пор я был просматривают столько, сколько мой компьютер может справиться. Очевидно Есть тонна пирсинга вы можете получить, но пока я не получил счет я не видел, большинство из них. Видя, как, как я действительно заинтересован в пирсинге, я посмотрел на столько снимков, как многие пирсинг это возможно, и пришли к одному выводу: мне нужно больше.


У меня недавно был мой язык веб-пирсинг, решив это было реально мило и легко hidable (моя мама думает, что я урод за то, что один долях дюйма, татуировки и пирсинг, прежде чем мне исполнилось восемнадцать лет, дреды и т.д.), поэтому я вышел и было это сделать. Ну, если не сказать больше, я не был удовлетворен только это. Другой легко hidable (с надлежащей ювелирных изделий) пирсинг был scrumper, и ничего себе, что было мило, а также.


В течение примерно трех дней, я сидел у меня в комнате и просмотрел каждую картинку на BME, и обнаружил, как много, как я мог на других сайтах. Я заметил, что некоторые из них мигрировали, и я не хотел, чтобы это произошло, так что я уверен, изучать так много, как мог. Я спросила девушка татуировка магазине я учась на, и она никогда не делал того, ни был владельцем, Джейсон. Итак, мы рассмотрели до процедуры и пришли к выводу, что ей придется от руки его.


Это сделало ее слишком нервный, на вершине того, что Джейсон даже не хотят сидеть на нас в то время как это происходило, так что она сказала мне, что сделал бы это в пятницу (это было в понедельник). Ну, во вторник вечером катается, и все, что я думал весь день был scrumper.


Я возвращался домой от моих другую работу и поговорил с моей мамой, пытаясь сдержать волнение, что должно было произойти. Я реальный тревожный и очень нетерпеливы, поэтому я решил, эй, я видел DIY scrumpers онлайн и они оказались довольно хорошо, и решив, что у меня было приличное количество пирсинга опыт, я хотел бы сделать это сам. Я понимаю, что иногда, когда люди сами вещи, вещи, как правило, проще запутаться, если они не знают, что они делают. Я работаю в магазине, где продаются ювелирные изделия тела, стерильные иглы, зажимы, замки, доводчики, Вы называете это, мы продаем его. Много раз младшие дети будут прийти и получить тот, кто восемнадцать купить иглы для них, потому что они хотят, чтобы прокалывать язык или любой другой. Лично я считаю, это тревожный когда я вижу, кто-то пытается купить неправильно иглой и три четверти длины, акриловые сжатой, штангу для их первого пирсинг языка. Я стараюсь и сказать им, что они нуждаются в различных игл, больше штангой, и хирургическое стальных шариков и пост для него, но иногда дети не будут слушать, и это делает меня реальный нервничать.


Ну что ж, их язык, а не моя.


Так или иначе, 1030 катается, и я только что закончил меняется мой язык ювелирные сети, когда я решил, что я был готов. Я собрал все свои поставки и направился к ванной комнате, стараясь не пропустить все пути.


Сначала я был немного любопытно о боли фактором, так как мой друг Trike рассказывал мне, как его больно очень плохо, и я бы очень весело получать его пронзили. Я старался не вещь об этом, поэтому я оборудованный себя стерильным, шестнадцать иглой, шестнадцать калибр изогнутой штангой, хирургических маркер, бумажные полотенца, и Listerine, мое сердце забилось быстрее и быстрее. Я сушеные внутри моей верхней губы и зубы.


Убедившись, чтобы получить прямой стрелять через, я отметил, где игла бы пройти и выйти с маркером, а затем промыть рот с Listerine и сушат его еще раз.


Я схватил иглу твердо в мою правую руку с ювелирной готовы на прилавке, подъехали мои губы, убедилась, что все было прямо, и БАМ, насквозь! Я вытащил иглу через со штангой застрял в конце его, обеспеченных шар на конце штанги и промыть рот снова.


В общем и целом было на самом деле никакой боли, вероятно из-за адреналина, я собирался through.It была простой процедурой, заберите то, что я дрожал как осиновый лист пытаются поставить шар на конце штангой, когда пришло время, и очевидные трудности маневрирования под губу в то время как хмурится на себя в зеркало.


Я только что прошел с ним, даже не час назад, и нет никакой боли вообще, никакого дискомфорта, и я едва могу чувствовать это. Я не могу ждать, чтобы менять из штангой для пленных или подкову, чтобы я мог показать его своим друзьям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий