пятница, 30 сентября 2011 г.

Грустный рассказ о моей scrumper

Рассматривает новый пирсинг в течение достаточно долгого времени, и когда я проснулся на это утро я инстинктивно понял, что мне пришлось быть пробиты. Обычно я сформулирует идею для нового пирсинг, исследования, которое он в течение нескольких месяцев и затем пойти дальше с ним. Я взял близкого друга и начали час долгой езды в город, направляясь к Пирсинг настоятельно призвать. Даже в этот момент, мой ум был не совсем выдумка. Я хотел либо пирсинг scrumper или пару 8ga пирсинг раковины.


Сиднее в то утро был упакован в жабры. Я как-то забывается, что гей-Mardi Gras в том, что ночью, и город уже почти достигла пика мощности. Прошло еще часа, чтобы сделать 20-минутную прогулку до Оксфорд-стрит, чтобы призвать пирсинг. Краткий обзор мои финансы подтверждаю, что я не мог позволить себе иметь и раковин сделано, поэтому я решил на scrumper, решение, чтобы мне scrumper сделано на более поздний срок.


Пирсинг призывают легко лучших пирсинг студии в Сиднее. Я разговаривал с Бобом, который я всегда вижу и объяснил ему, что я хотел. Он был счастлив, достаточно для выполнения этого пирсинг, но он предупредил меня, что scrumper пирсингом имеют тенденцию мигрировать с течением времени. Я уже об этом знают, поэтому мы начали выборе украшений. Я остановился на 14ga штангу, 5 / 16 "долго.


Я выбрал штангу отчасти потому, что я не хочу, чтобы люди на работе, чтобы видеть это, и также потому, что я думал, что штанга будет подлежать меньше раздражения, уменьшая шансы миграции . Боба согласился с моим решением. Он сказал, что мне придется ждать около 15 минут, пока он автоклавного штангой, которая была хорошо со мной. Я сидела и болтала с другими сотрудниками там, ставший крайне заинтересованы в процедуре, спрашивая меня, если я буду против, если они наблюдали процедуру. Я сказал им, что это не беспокоит меня, так что я сидел с моим другом и успокоить нервы. Около 15 минут Боб сказал мне, что все было готово. Я вошел в пирсинг комнате, (как я был на очень многих предыдущих случаях), и лег в кресло.


Боба сообщил мне, что он собирался дать мне немного местной анестезии, так как scrumper такой неудобный пирсинг, он не хотел мне дергаться голова от боли в неподходящее время. Он наносится немного в рот, который сразу же начал немеют. У него был ученик держать мою верхнюю часть спины губ, и именно тогда я понял, что неудобно процедура была будет. Боба закреплены зажимами для веб-кожи, и сказал мне, что он собирался пробить.


Он скользнул иглой через одним плавным движением, и последовал через с ювелирными изделиями. Он ужесточил шары, и мы сделали! Несмотря на чувство практически нет боли, ощущение пирсинг сделал глаза водой. опыт пирсинга была более неудобной, чем ничего. Я пытался сохранять спокойствие, когда я был один человек, держа меня за губу обратно, Боба большие руки в рот, ужесточение шарики и все это время дыхание вокруг рук каждого. Однако, к чести Боба, он выступал пирсинг чрезвычайно быстро.


С того времени, иглы сломал коже время шары были на и ужесточили был не более чем на 15 секунд, поэтому мой дискомфорт был сведен к минимуму обратно на прилавок Боб дал мне инструкции обычной послеоперационном. Никакие устные контакт, не острую пищу, полоскать рот соленой водой или разбавленной Listerine после каждый раз, когда вы едите и т.д. Я уже был знаком с это после того, как был мой язык пронзили. Боба дал мне обычные скидки, так как я постоянный клиент, я заплатил, поблагодарил его обильно, и я был на своем пути. За первые 12 часов или около того после пирсинга его крови немного, но Я помогал держать это к минимуму потребление большого количества холодной воды. В течение следующих четырех дней я промыть разбавленным Listerine после каждого приема пищи, но по некоторым причинам, это было еще довольно болезненным.


Я рассудил, что Listerine, даже разбавленным, был раздражает свежего пирсинга. я перешел на использование соленой воды и проблема, казалось, прояснится. Через восемь дней, я пошел в клуб с друзьями и в конечном итоге питьевой путь больше, чем следовало, и когда я проснулся на следующее утром, scrumper горел как в аду. Я промыть подсоленную воду и она начала, чтобы успокоиться.


Через неделю он чувствовал себя довольно много исцелен, не было только иногда боль, если я столкнулся, так что я начал увольнять трудоспособности, и все казалось в порядке. К сожалению, это было только вскоре после этого, что я смотрю в зеркало, и я понял, что моя scrumper сидел намного ниже, чем это было неделю назад. Существовал и речи о том, что он был миграции , и довольно быстро тоже. Два дня спустя я уже был на работе, когда я почувствовал что-то странное у меня во рту. Я выплюнул его, он был одним из конца шары штангой. остальной из штангу попал в пирсинг тоже. Я помчался в туалет и провел бесполезно двадцать минут, пытаясь снова вставьте ювелирных изделий, которые оказалось невозможным.


Холдинг губу обратно с одной стороны, при попытке вставить такой короткой штангой с другой стороны, все время работы в обратном направлении в зеркало оказалось за пределами моей ловкости. В конце концов, я просто сдался. Я карман штангу и вернулся к работе.


Прошло уже два месяца, и нет никакого прочного физической записи, что пирсинг был когда-либо. Там были небольшие отеки, как отверстия закрыты, но это быстро исчезло Я скучаю по своей scrumper хотя;.. Я скучаю по ощущению это скольжение по моему десен, как я говорил больше всего я не могу сказать, что я сделал не половина ожидать чтобы это произошло. Я знал, что есть все шансы, что он будет мигрировать, и даже если бы я был в состоянии получить драгоценности обратно, я бы потерял его в скором времени с миграцией. Я просто не ожидал, чтобы стать настолько привязаны к таким небольшой пирсинг. Я могу повторно проколет ее когда-нибудь, но скорее всего это будут мигрировать снова.


Я не сожалею, что это пирсинг на всех, потому что он был ценный опыт для меня, и я многому научился от него. Если у Вас возникли дополнительные вопросы по этому поводу, не стесняйтесь к электронной почте мне. Silverfreak@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий