пятница, 30 сентября 2011 г.

Secondtime пирсинг на международное движение Орландо

Итак, я думал об этом некоторое время. Действительно, у меня есть. Я бровь пирсинг делается в Канзас-Сити, откуда я родом, и должен был принять его на работу, и я знал, что хочу еще один пирсинг, но что-то другое.


После переезда во Флориду для участия всех парусах и больше не работает где-то я не мог лица пирсинг, я решил теперь было прекрасное время.


Я поехал туда во второй половине дня, которая была плохая идея, потому что движение было ужасно. Ну, наверное, характерно для I-4 Вт при температуре около 4:00 вечера в четверг, но очень перегруженным для девушки, Канзас-Сити. После прибытия на место примерно в 5:15 или около того, я был сразу же встретили у дверей одного из художников, которые должны были выходить на перерыв.


Это был первый из нескольких сюрпризов.


После того, как внутри, я был тогда встретили снова мужчина за прилавком, который был очень полезным. Их пирсингу будет там через пять минут, там был человек, впереди меня на ювелирные изделия меняется, поэтому мы будем идти вперед и получить документы сделано, и я купил H2Ocean решением они рекомендовали. У меня было счастье в прошлое в студии покупки в прошлом, поэтому я полагал, что это один стоил выстрел, тоже. После заполнения документов и оплаты для полоскания рта и пирсинг, я ждал вокруг пирсингу, чтобы показать. Я полагаю, он был, вероятно, за обедом, когда ходить модули появились!


Кто знает. Во всяком случае, он был на своем пути.


Младший прибыл и занялся вокруг некоторое время. Он подошел со спины на фронт, а затем разговаривали с парнем у прилавка, чтобы увидеть, кто был здесь, за что и кто был здесь в первую очередь. Младший решил взять меня сначала по любой причине (сюрприз номер 2!).


Я был ведущим по коридору, который был отмечен прочь к широкой общественности, и не зря так как частные комнаты были там. Перво-наперво, я смыты с маленькую чашку Listerine. Я сел на скамейку / таблицу вещь (за неимением лучшего слова), и он спросил, какой размер я хотел: 14g или 16g. Я пошел за 14г, поскольку он был меньше, то мы обсуждали позиционирование.


Я хотел, а не только ниже губ, чуть дальше вниз, но не очень много. Ровно столько, что это не ударит глубины моей губе.


Он вымыл руки, надел перчатки и начал разворачивания все оборудование, передо мной на подносе. Младший начал общаться со мной, спрашивая меня, если я когда-либо был пронзительным и раньше, и спросил о моем опыте там. Я сказал ему об этом, о том, как я была маленькой аллергия на драгоценности, и пришлось взять его любом случае из-за моей работы. Затем он вытер немного моей коже под губой, и тщательно сделанные точка с фиолетовым маркером. Я встал к зеркалу, чтобы проверить его. Было немного влево, и он так и думал, тоже, но хотел мой взгляд.


Младший вытер его и сделали еще одну точку, которая была еще раз слишком много осталось. Он пытался линия его с моим носом. Я искал более на мои губы и зубы, так как я провел 10 лет в фигурные скобки, которые он нашел очень забавно (сюрприз номер 3!).


Младший сделал еще одну точку, почти слишком много, чтобы права, поскольку он был баннер с зубами, и мы договорились о месте между двумя точками.


Я снова сел, и он осторожно положил foreceps на моей губе, подстраивая ее несколько раз, чтобы получить его в самый раз. Он дернул меня за губу вниз. Младший предупредил меня, это будет больно бит, который я уже знал о, и толкнул иглу через. Он почти чувствовал себя немного горячей на секунду, но это на самом деле не больно.


Младший резьбовых ювелирные изделия до конца, и витая шара на конце. Мы начали шутить по всему, пока он очищается вещи, о том, как женщины имеют более высокий порог боли, чем мужчины, и он видел некоторые мужчины с очень, очень низким болевым порогом. Он сказал, что вероятно, связано с женщинами строятся таким образом, чтобы иметь детей, и все, и мужчины не так много. Это было просто что-то он заметил делать пирсинг. Младший заставил меня промыть разбавленную Listerine.


Мы продолжали чате из в вестибюль, где мы попрощались, и он взял другой парень для ювелирных изменения.


В общем, я был очень доволен этим опытом. Я не мог поверить, как все были дружественные. Атмосфера этого места был очень расслаблен, и я, как очень застенчивый человек, не было никаких проблем ходьба туда и получить это сделать.


Младший был очень дотошный о том, что он делал и сделал усилие, чтобы убедиться, что он получил это в самый раз. Я был очень впечатлен с этого места, и я, безусловно, вернуться в будущем, возможно, для татуировки в следующий раз!

Комментариев нет:

Отправить комментарий