пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой selfdone смайлик / scrumper? =]

У меня есть прокалывать уши один раз, и я получил, что делать, когда мне было шесть лет, и после восьми лет я получил довольно скучно одной пирсинг так что я немного оглядываясь на что-то я мог пробить сам и спрятать легко от родителей [они очень анти мне получить тело модов], а затем я наткнулся на пирсинг смайлик, и я немедленно должен был иметь его.


Так я и сделал несколько исследований, об исцелении время и иглы стерилизации и примерно через неделю, так что я получил смелость это сделать.


Так что я вскипятил воду и положить булавку в ней чайную ложку солевого раствора и оставил его в течение получаса, а затем я получил некоторые из тех странных латексные перчатки и пошел к себе в комнату с булавкой.


У меня ушло около десяти минут, чтобы иметь мужество, чтобы это сделать, и как только я сунул его через я понял, что это не больно в малейшей степени, но тогда я тупо удалить его, чтобы проверить отверстие и сюрприз я не мог найти отверстие! Поэтому я повторно стерилизовать контактный и сделал это снова на этот раз закрытие контактный и оставив его только на десять минут.


Тогда я понял, у меня не было какой-либо подходящего кольца для пирсинга так, когда я увидел своего помощника в тот же день мы поехали в центр, чтобы искать какие-то простые серьги спальное место, но я не мог найти ни в моем ценовом диапазоне, что не дешевый пластик металл из магазина два доллара, так что я застрял с булавкой еще дольше!


Потом несколько дней я была тогда с моим другом мат, и она спросила, почему я не положил кольцо, и я объяснил, что я его не было, чтобы она дала мне пару шпал, что она никогда не носила, так что Я пошел и чистить их потом сидела перед зеркалом и попытался удалить английскую булавку, но открытие оказалось труднее, чем ожидалось, как это было крошечной булавкой я не мог открыть его без потянув за кожей вниз, [который больно, как А. Б. ], так что мой друг спросил, хочу ли я ее, чтобы попробовать и так она пыталась и не было больше успеха, чем когда я пытался, поэтому я пошел и получил некоторые льда и онемевших кожу и быстро открыл и снял английскую булавку [безболезненно] таким образом я нашел отверстие и положить кольцо до конца и был вполне доволен тем, как он выглядел.


А что касается профилактики инфекции я использую для полоскания рта после каждого приема пищи, если возможно и разбавить около 20 мл в половине стакана воды примерно в два раза, то чистить зубы, чтобы сохранить какие-либо пищу или что-нибудь из этого и, чтобы убить любые микробы и бактерии, и я стараюсь не трогать его, если шарнир кольцо в пирсинг, как это неудобно, поэтому я стараюсь избегать его, придав ему скользить в одну сторону с моим языком.


Я также боюсь целоваться с моим новым пронзительным, как на веб-страницах я исследовал на нем говорит, чтобы попытаться избежать контакта с новым пирсинг в течение двух месяцев, который сосет, видя, как я только что получил новый парень [кто не будет будет рад никаких поцелуев] поэтому я думаю, я просто попробовать и посмотреть, что происходит [я вновь представить каких-либо предупреждений здесь для всех, кто интересуется / беспокоятся]


Однако я так рад, я сделал это пирсинг, я имел это в течение приблизительно двух - трех недель и удивительно мои родители до сих пор не видел его, если они только молчали, как будто они ждали меня, чтобы сказать им или что-то, но сейчас я просто немного страшно, как они будут реагировать, и я действительно не хочу, чтобы меня удалить его, как я люблю это так!


Итак, несколько советов для тех, кто планирует самостоятельно пирсинг:


ВСЕГДА дезинфекции и стерилизации игл / вывод, что Вы используете, потому что вы не хотите неприятных ростки попасть в свежий пирсинг.


Если вы не можете достать перчатки тщательно мойте руки с хорошим мылом.


Если вы коснулись иглу слишком много после его чистки, просто дать ему еще один быстрый чистой [на всякий случай]


Просто сделай это =] [но будьте осторожны, где вы пирсинг, как некоторые вещи действительно надо быть оставлены на усмотрение профессионалов]


Убедитесь, что кольцо / штангой чиста, а потому что грязные штанги / кольца являются частой причиной инфекции.


Избегайте играть с новыми пирсинг [особенно немытыми руками], как бактерии из ваших рук может быть вредным.


Уменьшить сроки заживления, с помощью хорошего для полоскания рта, как можно чаще после еды и т.п. имейте в виду что-нибудь вы положите в рот придет в контакт с этим пронзительным так что просто быть умным с тем, что вы едите [или же] =]


И да ... удачи никому получения этой или любой другой пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий