пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец моя selfdone перегородки

ELL хорошо ... перегородки пирсинг был давно мечтали для меня. К сожалению, после моего пупка было сделано моим родителям объявили: не больше, пирсинг! Я, конечно, не позволяйте этому остановить меня. Я продолжал продолжать пирсинг ушей (я теперь есть 7 отверстий, два из которых были напряжены до 8 и 12 га). Но я вскоре решил я отчаянно нужно что-то еще.


Что-то лица. Я давно жаждал перегородки пирсинга из-за удивительный вид, verstility и hidability. Поэтому я решил достаточно было достаточно, и на сегодняшний день я отправился в несколько магазинов, пытаясь использовать истек ID в качестве доказательства моего возраста. Оказалось, только магазин, который принял это был грязный вид места в задней части магазина одежды, и я приступил к ждать полчаса, пока татуировщик сказал мне, пирсингу даже не в том, что предстоящий день.


Так что в последнее студии я пытался, я купил 12-го калибра фиксатор, иглы, и приемной трубки (даже не зная точно, что приемной трубки было, но, зная, я нуждался в один). Парень за стойкой посоветовал мне не ударил хряща, показал мне, размещение его перегородки кольцо, и я отправился. Через два часа я стоял перед моим зеркало в ванной с поставками изложил. Я к тому времени понял, как использовать приемной трубки, хотя он пришел с пробкой (цель которой я был очень путаются, и решил использовать его, чтобы просто отказаться от иглы.) Я чувствовал о в носу, пытаясь найти место, которое будет скрыта, но ниже хряща. После принятия решения о месте и нервно тыкать иглу против моего носа, я вырыл в маленькой и был очень потрясен, услышав нечетные шум в правом ухе! Это был своего рода низкий уровень вибрации и было очень неприятно, почувствовал, как что-то связан с его уши отказывались поп при изменении высоты.


Ну я был готов сдаться из-за этого крайне неприятное чувство, но вскоре заметил, чуть-чуть крови у меня в нос, куда я был кололи. Это дало мне надежду, так что я выкопал иглу через в приемную трубу. Я чувствовал себя почти никакой боли вообще, только глухой шум в ушах и чувство иглы, проходящие через плоть.


Это было удивительно! Обеспокоенный тем, что это, возможно, прошли чуть криво, но слишком приподнятое и нервной сделать что-нибудь об этом, я легко скользнул в держатель, как я толкнул иглу из. Здесь самое сложное: фиксатор был, я был вне себя от радости.


Но я знал, мои родители возвращались домой скоро, так что я пошел, чтобы перевернуть jewlery до ..., но не мог! это would't установки не имеет значения, что я старался! Я начал паниковать. Hideable пирсинг обыкновение делать вам много хорошего, если это торчащий из своего носа!


Мои родители могут не обращать иногда, но они уверены, что не заметил этого. Отчаявшись, я вытащил кончик моего носа наружу, пока я не мог начать слайд retaner назад и вверх. Это было довольно неудобно, как она сжала в на кости и хряща, но я в конце концов застряла его там и утилизации игл и других принадлежностей (конечно поддержания приемной трубки которых я сейчас не знаю, что для использования, но чертовски прохладно глядя).


Я сделал это не слишком скоро минуту, когда я услышала, как хлопнула дверь, мой папа был дома рано с работы! Я вошел в кухню, чтобы занять некоторое Tylenol (чтобы отек и снижают чувствительность), и он, казалось, не замечал. Какой удивительный чувство! Позже я отправился на обед с моими родителями, и хотя параноиком. (Я крался прочь к ванной в два раза, чтобы проверить visability) никто не видел, вещь!


Надеюсь, исцеление пойдет хорошо. Он был немного болит сегодня (особенно, когда мой друг и смысл ударил меня в нос ...) с некоторыми засохшей крови на ювелирные изделия. Я не могу ждать, пока она не зажила достаточно для других ювелирных изделий. У меня есть красивая 12 га акриловые желтый ЦБ РФ на ухо который я думаю, было бы чудесно.


Я также должен получить что-то для стали, когда мои волосы уже не зеленый .... Ну я не могу сказать, я рекомендую это делать пирсинг из них я, как размещение является очень сложным и искривления легко ... но боль neglegable (около 1 / 20 от моего пупка который был очень резкий длительный укол) и hideability это плюс, что делает его чудесной пирсинг иметь. Может быть, скоро я буду публиковать фотографии, но сначала я должен быть достаточно смел, чтобы перевернуть держатель вниз (я только сделал это один раз после пирсинга и он не получил гораздо проще). удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий