пятница, 30 сентября 2011 г.

Selfdone перегородки

Примерно две недели назад или около того, я получил стерилизовать пирсинг оборудования в почту - что необходимость в такого рода вещи. Пожалуйста, ради всех вещей, не пытайтесь его с булавкой или иглой швейной или что-нибудь вроде этого. Осложнений может быть бесконечным.


Есть потенциально опасные инфекции, возможно уродствами, и гипертрофических рубцов, в частности, должны быть приняты во внимание.


Во всяком случае, я давно хотел перегородки пирсинг на некоторое время. Я бы пошел в профессионально - что быть мудрым выбором, - но я сейчас не имеют работы, и мои родители не позволили бы мне получить пирсинг, если я мог бы заплатить за это. Заказ собственных стерильных игл, однако, очень недорогой процесс.


Я сделал свой пирсинг, прежде чем успешно (Монро, ноздри, несколько пирсинг в моей мочки ушей и хрящей), поэтому он не казалось слишком сложной задачей. Я купил пару 16g круговой штанги в ожидании иглы прибывать. (Примечание - лучший датчик для перегородка 14g, чтобы убедиться, что он не будет мигрировать или слезы так же легко, но мое тело как правило, лучше реагируют на меньшие калибры для какой-то причине.)


Чтобы установить, я ходил мыть руки, стерилизация драгоценности и мою перегородку себя bactine, и мысленно готовлюсь к входящие иглы. Я чувствовал вокруг моего носа, пока не нашел "золотую середину" (то есть тонкий немного ткани к кончику носа) .* После нескольких глубоких дыхательных упражнений, я взял иглу (которая была 15 г) и начал толкать его дюйм


Примечание стороны: это лучшее место для перегородки пирсинг. Можно, конечно, прокалывать хрящ перегородки, но я попробовал это однажды я точно знал, как найти "золотую середину", и я, конечно, не рекомендую. Есть капилляров в этом хрящ, и я явно прошел, потому что кровь хлынула из моего носа. Это кровь в течение нескольких минут и через несколько тканей и оставил меня головокружение.


К счастью, у меня были друзья, которые перегородки пирсинг, и они никогда не говорил ничего о крови, так что я сразу понял: "Ха, это, вероятно, не самое лучшее место, чтобы положить его", и взял иглу, и оставил его в покое.


Как правило, у меня уходит много времени, чтобы игла до конца. Я медленный об этом, потому что это заставляет меня нервничать. На этот раз, потому что я был необычайно боятся о боли, так как перегородки действительно не похожа ни на других pierceable области, я толкнул, жесткий и быстрый.


Мне казалось, что чихать, почти. Это было действительно странное ощущение, а не как любой другой пирсинг я получил. Он едва больно, но мой нос и глаза забегали, и было небольшое количество крови (ничего существенного). Когда пришло время поставить ювелирные изделия в, я боюсь это делать, потому что я никогда не пронзил ничего не используя прямые шпильки или баре.


Я побежал в дом моего друга (менее квартале) с круговой штангой в сумку, полную bactine а ее помочь мне вставить ювелирные изделия, которое было не так плохо. Трудно было руководство обруч по обе стороны от пирсинга. Я не резьбовые его иглой, потому что я не мог нить (полый) иглу через обе стороны от пирсинга.


Вместо этого, я вытащил его, а затем быстро был моим соседом помочь мне руководство круговой через штангу.


Около двух недель прошло и не было осложнений вообще. Там было много crusties формирования, но никаких реальных болезненность поскольку через день или два после того как я сделал это. Я использовал морскую соль впитывается и убедившись, что для дезинфекции области, тем более что я играю со своими пирсинг постоянно.


Речь идет о через месяц, а пока исцеление время истекло, но он, кажется, делает замечательно. Единственная проблема, что я заметил небольшое приступ боли с определенной мимикой (который уменьшил каждый день). У меня есть очень выразительное лицо, так что это была боль на некоторое время, но с положительной стороны это помогло мне уменьшить некоторые из моих лица тики и дергается, что я, как правило, получаете, когда я нервничаю.


Я никогда не замечал, как участвуют ваши перегородки был в движение все лицо, пока я его пронзила!


Во всяком случае, повторюсь, пожалуйста, не пытайтесь эту процедуру самостоятельно, если вы не знакомы с рисками и заботы меры перегородки пирсинг. Я настоятельно рекомендую видя профессиональную, так как они, как правило, лучше убедитесь пирсинг прямо. Шахта все в порядке, но я обсессивно-компульсивным, в конце концов. У этого есть свои преимущества. ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий