пятница, 30 сентября 2011 г.

С selfinjury для себя открытие

Для хорошего большинство в моей жизни, я имел стигмы размещены на меня в том, "я причинителя вреда". Через стыда и вины я поехал в течение 22 долгих лет пытается скрыть шрамы, оправдываться и ложь о том, что на самом деле произошло, и думал, что, черт возьми, что со мной. Им не то, что люди считают "Эмо" и я не ездил тоску подростка.


Im человек вводе моего тридцатых годов, высшее образование, и в целом хорошо сбалансированы индивидуально.


Совсем недавно, благодаря помощи кто-то близкий и дорогой моему сердцу, я начал оглядываться на свою жизнь, и сделали некоторые серьезные analyzation себе, что я всегда были основания полагать, была проблема, и табу. Мой резка всегда была очень ритуальные, даже с самого раннего возраста. Хотя у меня есть областей случайных резки, по большей части она всегда проявляется как параллельные линии. Эта маркировка Harken обратно в боевой раскраске первого воины народа, а также изображения из соплеменников во всем мире.


Что заставило меня, даже в молодом возрасте, выбрал в честь себя, как этот. Потом он ударил меня, баланс и порядок. Линии по большей части равномерно, разрезать на ту же глубину и ширину, и помещаются в места, которые баланса с формой тела. В стороне здесь необходима в связи с воином ссылкой выше. Я считаю себя воином есть менталитет. Ни один из открытого насилия и гнева, но, как воин по-старому.


Да у меня есть обучение в различных видах боевых искусств, и иметь больше, чем моя справедливая доля боевой опыт. В дополнение к этому, однако, глубокое понимание философии, искусства, музыки и большой ассортимент других художественных и творческих навыков. Подобно тому, как воины было лет, певцов, танцоров, и ораторов, я позволю себе иметь глубокое понимание мира, как это возможно. Истребителя просто боец, воин многое другое. Вернуться к задаче, я обнаружил, что смотрю глубже в причины, почему я выбрал так долго, чтобы отметить себя, и ответы были многочисленны и разнообразны. Первый выпуск есть и всегда был контроль за меня. Даже в мире, где казалось, все было выйти из-под контроля, боли вырезать и крови, что я позволяю всегда были мои.


Это был не тот случай, не будучи в состоянии справиться со стрессом, но, скорее, был случай царящая мое тело и ум дюйма жало вырезать, вид и запах крови, и эндорфина впоследствии позволило мне координационным точки, чтобы обуздать хаос в моей голове, заземления опыт, так сказать. Во-вторых, где большинство людей смотрит на мои шрамы, и посмотреть, слабость и плохое навыков преодоления, я вижу только сила и выживания. Мои шрамы моей личной брони.


Каждый знак представляет время, когда слабость могла закончиться моя жизнь. Вместо того, чтобы представить миру, я вел, я победил, и я сделал это через сильнее. Каждый шрам еще один слой, чтобы мои доспехи, другая часть, чтобы доказать миру, что я воин, что я сильнее, чем любой жизни может бросить на меня. Каждый шрам личным свидетельством моей воли к жизни. В-третьих, я понял, на этом пути собственного исследования является то, что я никогда не должно быть стыдно или стеганый, думая, им плохо или неправильно, что я делаю.


Люди боятся, что они не понимают, но вместо лука для масс, и прикрыть мою маркировки ради мира, я научилась быть сильной в своем выборе и не бояться того, кто и что я есть. Будет самой быть в состоянии понять это? К сожалению, этот мир, скорее всего, никогда не сможет справиться с ними, как я. Означает ли это, я должен притворяться стыда ради других узких взглядов на мир? Как плохо, как это может показаться, я прекратил это делать.


Я живу для себя сейчас, за то, что, возможно, впервые в моей жизни. Недавно я прочитал статью, которая познакомила меня с термином "восстановление" в отношениях к себе травмы. Это не вопрос скрываться старые шрамы, но сделать выбор, чтобы вернуть контроль. У меня всегда было это управление, но так и не понял, что это. Im на поиски теперь использовать этот недавно заново контроль, и действительно сделать мое тело мое собственное. Im ищет способ связать вместе шрамы, либо через себя сделал резки, или с помощью услуги местного художника.


Следующим шагом является большой для меня. Это уже не случай стыдясь того, кто и что я есть. Больше не буду пусть те, кто рядом со мной вины или опекать меня за то, что я делаю.


Im принимая нехоженые пути, новое путешествие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий