пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой selfpierced бровь 3 мое счастливое число!

Всех, кто заинтересован в BodyMods в молодом возрасте, хорошо известно, мучительные ожидания ваш первый пирсинг, татуировки и т.д. У меня было хорошее представление о том, что пирсинг и татуировки я хотел, так как я был около 15. Тем не менее, у меня было много препятствий, чтобы преодолеть.


Самая большая проблема была законов в Соединенных Штатах, которые диктуют, что пока мне 18, я неспособна решить, что я могу и не могу сделать со своим телом. Второй будет денег проблем. Рабочий 2 дня в неделю на $ 7 в час делает expenisive вещи, как пирсинг практически невозможно.


Тогда есть вопрос о моих чрезмерно консервативными родителями. Я не уверен, когда это случилось, но в тот или иной момент я решил, что я не давал ебать больше. Один бессонница пострадавшего ночь в течение лета, после долгой борьбы с родительской единицы, я очень рассердился и вниз на себя, и решили использовать пирсинг левой шпильки в моем доме моей подруги (которую я бы обсуждаться самостоятельно пирсинг несколько раз), и к утру, я пронзил ухо! Я сразу же влюбился в эндорфина / адреналина я получил, и решил, что пирсинг были определенно для меня. Около 4-5 месяцев я использовал тот же шпильки снова заняться моим правым ухом.


Оба раза я использовал безо льда, без иглы, ничего. Все дело было в естественный опыт, боль и все, каждый раз. Единственное, что я сделал, кроме удара стад через мою кожу впитать области, я был пирсинг и украшения с медицинским спиртом. Уже около года, моя жизнь была относительно стабильной, и я был очень доволен своим ушам, но все изменилось вскоре после этого.


Мой girfriend около 1 1 / 2 лет на тот момент порвала со мной по поводу наихудших обстоятельствах это возможно. Я стал очень тихим и замкнутым, и решил, что мне нужно измениться. Я порылся в мои вещи и нашел же старый жеребец пирсингом, и быстро положил его в нос. Мой нос был странный для меня, потому что я был использован для ушей, что на 2 прямой выстрел отверстия. Мой нос чувствовал шпильки пауза 3 твердых поверхностях. Я также подумал, что это немного высоко на моем ноздрю, но он путешествовал вниз немного в течение ближайших нескольких месяцев.


Но этого было недостаточно. Так я взял грубый 14ga конические иглы компаса (как вы рисуете круги) и использовал его, чтобы размять уши. И исцелилась perfeclty без каких-либо проблем. Я был очень горд своей новой piecings, и был весьма Showoff на некоторое время. Изначально я не планировал носа пирсинг, но большинство людей, я разговаривал с понравилось.


Однако, мой первоначальный план включает сделал брови и губная серьга. Так что, когда нос и ухо пирсинг зажили, я в очередной раз человек с миссией. На этот раз было довольно странно. Ночью, на которой я планировал мои брови пирсинг у меня было 2 друзья ветра до ночевки. Они настаивали на просмотре, который я сейчас не позволяют. Я обнаружил, что мои модификации тела были слишком личный опыт привлечения мои друзья на всех. Я получил 18ga иглу, но я выстрелил моего выхода слишком широк, и кроме того, 18ga не собирался разместить ювелирный 16ga я имел.


Мне пришлось удалить иглу и повторите попытку позже. Я был очень разочарован моим недостаточность, и был общий задницу всем на следующий день. Я вернулся в моей ванной Следующей ночью, около 1 утра, неукротимый, и попытался снова. На этот раз я снимал входить и выходить путь не к месту. Я чувствовал себя очень сердит и не спал всю ночь. В 5 часов утра что-то на меня нашло, и я вернулся в свою ванную, чтобы закончить то, что я не начал, и на этот раз я не подчеркиваю, что означало, NO эндорфина RUSH. Я вставил 18ga, хладнокровно, спокойно, больно, и последовал с 16ga.


Я тогда был действительно придерживаюсь своей синим кольцом ниобия путем, в которой пострадал хуже всего. Ой! Тем не менее, я действительно сделал это!


А теперь, мои брови по-прежнему исцеления и я по-прежнему намерены делать мою губная серьга, но я не могу решить, следует ли скальпелем это или что. Также в моем списке оба моих кусаться, а второй бровью. Я люблю свой пирсинг (за исключением носа, потому что своего сука, когда у вас аллергия), и мои друзья все так впечатлены моей работы, которую они хотят, чтобы я, чтобы начать делать их! Если кто-то там, можете прислать мне информацию о начинал профессионально пирсинг или tattoing, не стесняйтесь по почте предложения ко мне. С точки зрения самостоятельного пирсинг, я рекомендую ее всем, чьи получил желудка для нее. Я также ответить на любые вопросы y'all есть об опыте его в целом.


Теперь, если это все, я устал как черт, и, подойдя к кровати!

Комментариев нет:

Отправить комментарий