пятница, 30 сентября 2011 г.

Selfpierced соска опыт, чтобы помнить

Я всегда думал о том, чтобы сосок пирсинг, но не хватило смелости это сделать ... Кроме того, так как я 16 лет, и мои родители категорически против целого "пирсинг причуды", как называли его ... Я пытался объяснить, что это не прихоть, просто личная вещь. Я сказал им, что Есть много людей, которые следуют "причуды", которые не получают пирсинг ... Они по-прежнему, как и мулов, устояли в своем решении и не сдвинулся с места. Я аплодирую себе для получения этого сделать без их выяснения. Вот, как мне удалось справиться с этим ...


Однажды я был в интернете, и я решил искать пирсинг на EBay просто посмотреть. Я нашел что-то с пометкой "пирсинг комплект", и он сразу же схватил меня за внимание. Я исследовал его, и по цене ниже $ 10,00, я мог бы собственную 14 калибра 1 / 2 "черное кольцо ниобия, и 14 калибра пирсинг иглой, как стерильные и в стерильные пакеты. Я начал думать, и сделали ставку (хотя я ' м только 16). Наконец, после того, что казалось, целую вечность (2 целые недели!), в комплект пришло по почте. Я был очень взволнован.


Это ва Первое, что я когда-либо делал, что мои родители действительно не хотите, чтобы я делать ... Если вы считаете пить. Я был пойман в два раза за это, хе-хе усмешкой. Теперь, я должен был оборудования и товаров. простая часть находится рядом ... Или мне так казалось. Я был так невероятно взволнован, что я собирался иметь металлическое кольцо торчат из моих внешних анатомии, что я был почти встряхивая меня не было никаких зажимов для обеспечения мой сосок, который сделал вещи не легче, я должен добавить, это так:.. Мои соски очень, очень SMALL.


Они не более 8 га. толстый, в отношении пирсинга. Плюс они не "длинный", то есть они не выступают много от "ареолы "(?). Я тогда ледяной мой левый сосок, чтобы ошеломить его, что ничего не делал, и принялся прокалывать тонкой иглы в нее.


Я никогда не причинял столько боли к Себе прежде! нервные окончания в мои соски очень чувствительны, поэтому я чувствовал это. Мне казалось, что я пытался силу через мяч для гольфа там! Как только я получил иглы прошлое "конический" наконечник, где игла "равномерно" толщиной, я вытащил иглу из, и сразу начала чувствовать тошноту. Я подбежала к ванной комнате, так как Я начала дрожать, а также. Я стал очень холодно, и я был бледен как полотно. Как только я получил кольцо через отверстия, которые требовали немного уговоров и заставить, так как одно из отверстий решил, что хочет быть меньше, я выскочил в шарик, и тут же получил спешить как никогда раньше. Я понятия не имел, что было бы, что pleasureable.


Я использовал некоторые перекиси для дезинфекции общего имеют пирсинг, и положил мою рубашку. Это была боль в течение часа после , но она успокоилась. Я рекомендую это кому-нибудь, я узнал о моем порог боли, и что оно может быть нарушено без ущерба для меня. Я с нетерпением жду много пирсинга, надеюсь, в ближайшем будущем. Вот список вещей, чтобы рассмотреть, хотя, и мои ответы на них: Вопрос: Больно: В моем случае, да, но пик эндорфин более, что стоит немного боли Кроме того, я слышал, что нет апина при переходе к профессиональной пирсингу. . Если вы достаточно взрослые, и имеют деньги, но если вы, как боль, я настоятельно рекомендую придется про проколоть вам соски.


Я уверен, что мой пирсинг бесконечно ниже работы Pro (но мне нравится это просто то же самое). Вопрос: Что язык должен получить: Если у вас был пирсинг раньше, то вы можете быть своим собственным судьей я предлагаю что-то вроде 12 или больше, если вы склонны к отказ я понятия не имею, и.. Я действительно не являюсь большим на боль (Тхо это хорошо раз в то время :-)), поэтому я выбрал минимальный размер для сосков, 14 га. Вопрос: Должен ли я изменить свои привычки спать: Если Ваш пирсинг больших , то просто положить пластырь на пирсинг, чтобы обеспечить это, поэтому он не будет буксира при перемещении во время сна. Шахта 1 / 2 ", так что я якорь его вниз. Q: Как я должен чистить? : Я прочитал много сообщений на rec.arts.bodyart, а некоторые говорят, чтобы просто оставить его в покое.


Просто очистите его, если она выглядит "сердитым". Я планирую, чтобы удалить "crusties", и использовать антибактериальное мыло на нем. Вот только все, что я знаю, от того, что я понял из моего опыта, и советы друзей. Если вы хотите, пирсинг, просто получить его. Вы это заслужили. Они выглядят хорошо, это совсем не больно (надолго), и чувствовать себя хорошо.


Вы будете знать, что я имею в виду, когда вы случайно буксира на нем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий