пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя прекрасная selfpierced соски

Давно хотел пробить мои соски на некоторое время, и я фактически сделал правильный со швейной иглой вскоре после того, мой друг сделал ее точно так же с хорошими результатами. Этот опыт был направлен в разделе "первая попытка". Позвольте мне рассказать вам, если вы собираетесь проколоть собственных частей, использование профессионального оборудования. Я просто так хочется это сделать, что я сделал это неподготовленные, с регулярными маленькая игла, а затем пытался поставить обруч серьги в нем. Это не работа для меня, так что я пусть это крупным планом.


Вскоре после этого, я заказал комплект пирсинг на Ebay. Хотя это не может звучать как надежное место, чтобы получить чистые, безопасные поставки пирсинг, я заказал ее из профессиональных пирсингу, который продал расходных материалов в Интернете для людей вроде меня, которые хотели поэкспериментировать сами. (Когда все приехали, это было в стерильных, закрытых мешках и т.д.) Это стоило около пятнадцати долларов за три 16-иглы и 3 различных размеров калибра 16 Банка России. Лично я не без ума от соска колец. Штанги являются гораздо более привлекательными, на мой взгляд ... плюс, они меньше шансов поймать на вещах (то есть потенциально получить вырвали). Я пошел в Ньюбери комиксы и купил две калибра 16 1 / 2 "из нержавеющей штанги стали, которая стоит $ 42. Потом я ждал несколько недель для моей иглы, чтобы прибыть. Когда они, наконец, сделал, я пошел прямо к нему.


Целом процедура заняла может быть, пять минут, и большую часть этого времени была потрачена вскрытия упаковки игл вошел я пропитанной иглы и штанги в спирте, а я ледяной мой сосок (я думаю, что я поступил правильно в начале), чтобы ошеломить его и получить его добро и прямо. Сделав это, я взял иглу и толкнул ее через так ровно, как я мог. Получилось немного криво, с входное отверстие немного ближе к моей груди, чем выходное отверстие ... не очень большую работу. любом случае , он был достаточно хорош для меня, поэтому я застрял один конец штанги в полый конец иглы, вставленной штангой, положить мяч на, и продолжал делать следующий. левый вышел прямее и более "правильный вид», и поначалу я был беспокоило, что правая не совпадает ... но уже через несколько минут, я полюбил его. Это было очень легко толкать иглу через мой сосок. Когда я сделал его с швейной иглы резче, это был трудоемкий и болезненный. Профессиональные иглы просто так резко. Так как я онемевших себя со льдом, не было никакой боли.


Серьезно. Я чувствовал (и слышать) иглы разрывая мою плоть и молочные протоки , но это не больно. После эндорфина пик исчезала (и пик довольно интенсивные), была некоторая болезненность. Мне казалось, что кто-то ударил меня в середине груди ... в то время как мои соски себя не больно слишком много.


Как только моя мама вернулась домой, я сверкнула мой новый пирсинг, который она думала, было действительно здорово. касается последующее наблюдение, я использовал антибактериальное мыло в душе и удостоверился, чтобы повернуть штанги и переместить их , и выйдет, затем промыть тщательно. В течение первой недели, я бы применить алкоголь и бацитрацин два раза в день с Q-Tips. вторую неделю, я просто использовал бацитрацин. Теперь у меня было их сделать чуть более трех недель и Я перестал мыть их с мылом специальные (по причине, я объясню позже). Удивительно, но они чувствовали, и, казалось, исцелил на второй день.


Нет боли, ни крови, ни покраснения, и т.д. Они выглядят сказочные и я не было осложнений ... поэтому я надеюсь, не будет никаких миграции. Если есть, я могу просто сделать их позже.


Я полностью доволен пирсинг. Я думаю, что соска штанги сексуальны и функционального (у меня есть физическая работа, поэтому я не могу есть, что висит у меня, даже в бюстгальтер, вы знаете?). чувствительность возросла, но это не так много, что я не могу идти о моем бизнесе, не осознавая пирсинг . На стороне записки ... мой друг получил ее сосок сделано профессионально день после того как я сделал мое, и кажется, что наши процессы исцеления были точно такими же. Так что можно пробить себе satisfactorally, до тех пор, как вы прочитали о это первый и содержать все в чистоте. Я сделала татуировку два дня назад и должны использовать нежное мыло Слоновой Кости на ней в душ, и именно поэтому я прекратил использовать антибактериальное мыло для мои соски ..., но я, вероятно, использовать это время от , а затем сохранить их красивым и чистым.


Я заметил, что некоторые gunky материал на их сегодня вечером, что я убирал с алкоголем. Похоже, что вы получаете на вашей серьги, если вы не очистите их достаточно. Ничто не большой. я напишу о мои татуировки в пару недель, чтобы я мог включить весь процесс исцеления.


Я также собираюсь отправить фотографии моих пирсинг сразу после этого я посылаю ... если они могут быть размещены на одной странице с этим опытом, было бы быть хорошим способом для людей, чтобы увидеть, что они могут пронзить себя хорошо, если они того пожелают. Спасибо за чтение, и, кстати, я думаю, BME является большим ресурсом с точки зрения того, чтобы люди лучше информированы, чтобы они могли принимать правильные решения о том, что они хотят сделать с их телами BME безусловно, оказала огромное влияние на мое решение сделать пирсинг себе, потому что я чувствовал подготовлены Так или иначе, фотографии и записи из моего татуировка будет в ближайшее время:...)

Комментариев нет:

Отправить комментарий