пятница, 30 сентября 2011 г.

Selfpiercing блаженства

Был заинтересован в моих пирсинг пупка за несколько лет до того, чтобы фактически делать это. Я был новичком уход крупных и наслаждаюсь своей вновь обретенной независимости, когда я сделал "мешке" еще в сентябре 1993 года. Пирсинг только начинал по-настоящему вошел в моду, и я действительно не доверяет другому лицу с торчащие иглы через мое тело. Моя семья была очень консервативна и полностью против моего "пирсинг похоти". Мой первый реальный опыт с пирсингом, когда мне было 5 лет. Я отчаянно хотел с серьгой в ухе. На самом деле, я был в таком отчаянии, что я спрятался за кресло-качалку моей матери и пронзил моей долей с hatpin!


Конечно, это больно и получение серьги (некоторые из серьги моей прабабушки, которые были моими избранное) в абсолютно ужасно! Но опять же боль ничто, когда есть фетиш для выполнения личного представления о красоте! Я спрятал мои уши от моей мамы, но однажды в церкви она Мельком заметил, и я был разорен. Она пришла в ярость и сказал, что пирсинг ушей могут привести к гангрене и, что я мог умереть. Конечно, я настроен ее, потому что я был так зол, что мои усилия, чтобы остаться пронзил были напрасны.


Наконец, почти 5 лет спустя, она поддалась моим постоянным нытье для проколотых ушей. Они пронзили на местном бутике Клэр некоторыми десен привязки девочка с пирсинг пистолетом. Когда мама привела меня, девушка презрительно на меня и сказал: "Ну, ей лучше сидеть на оба уха, потому что вы topay полную цену ни на что!". Я посмотрел на нее. Если бы она знала, как тяжело мне было 5 лет назад! Я ходил в торговый центр с самым удивительным высоким после получения моего прокалывать уши. Наконец, почти через 15 лет после моего первого самостоятельного пирсинга эксперимент, я бы пробить себе снова.


На этот раз, было бы более профессионального и санитарно опыт! Я учился на всю информацию, я не мог найти о пирсинге и был готов к "тыкать"! Все мои друзья считали меня сумасшедшим за то пирсинг, но я сделал один сосед по комнате кто думал, что это классная идея, и изъявил готовность помочь мне. Я получил несколько "инструментов", чтобы использовать для зажима кожу от школы сестринского дела и тщательно стерилизовать двух из них (Моя предыдущая работа была работать небольшая компания моей матери, что стерилизованные и упакованы хирургические имплантаты). В конце концов я решила проколоть себе один вечер и создать стерильные поле поместить все мое оборудование. Я 18g ниобия ЦБ РФ с черным шаром гематит, 16g стерильные пакеты с иглой, мой зажим, несколько мазков алкоголя, а некоторые стерильного физиологического раствора.


Я протереть от пупка с алкоголем тампоны, зажатой кожи и сделал свой "след" с фиолетовым фломастером. Мой сосед по комнате был там, чтобы держать зажим, пока я пронзил и каждый из нас надел пару стерильных неопрена хирурги перчатки и взяла Ахольд иглу (с шаткой, потные руки ... Я так нервничал!).


Я коснулся иглы немного фиолетовый след и взяли двух медленных, глубоких вдохов. Когда я вступил в-третьих, я толкнул иглу через мягкую плоть и поразился, как быстро жало было кончено и что я теперь имел иглы торчащий через мой пупок! Мой Банк России был уже открыт и готов так я разместил один из открытых концов в дупле иглы и толкнул иглу из. Мой сосед улыбнулся мне и поздравил меня с такой прекрасный новый орнамент.


У меня не было надлежащего плоскогубцы, но я был в состоянии управлять закрытием обруч с моими дрожащими пальцами (agony!! Ой, что больно ооочень плохо!). Пирсинг посмотрел прекрасный около месяца, а затем он отклонил. У меня было это сделано профессионально около 6 месяцев спустя, и он отверг снова. Наконец, в августе 1996 года я пошел в Spliff на Amused в West Lafayette, IN и получил пронзил СНОВА.


У меня сейчас было, что в обруч с тех пор, и Он взял его в первый раз 2 месяца назад для моей кесарево сечение. Я также пронзил своей верхней спирали, козелка и носа, а также, но те, пирсинг потерял пользу со мной так, я позволяю им близко старше. Я также сделал несколько пирсинг уха на людей, которых я знаю, кто были готовы "практики". В настоящее время я RN с проколотыми пупком, долями, хрящей и daiths (которая вдохновила моя сестра Келли, чтобы получить daith пирсинг. Смотрите BME рассказ "о-мой-daith").


Так как нахождение RAB я добавил маленькую татуировку, и я созерцая другой зуб и еще несколько пирсинг. Я рассмотрел получения должным образом "обучение" в пирсинг технику, а в последнее время дали ему более серьезные мысли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий