пятница, 30 сентября 2011 г.

Лед прямо перед и selfpiercings

В течение некоторого времени я давно хотел проколоть язык. Я до сих пор. Я искал BME читать о народный опыт пирсинга языка, вернулся к главной странице и заманили в соске сечения, что дважды пронзили, пастообразных белый сосок, вы знаете, что я говорю. Только повесить у меня о моем язык моих родителей, и примерно через 15 минут чтения и проверить соска пирсинг я решил, что сможет, чтобы скрыть это и было бы радикальной, чтобы иметь.


Я пошел обратно по темному коридору в свою комнату примерно в 2 часа ночи, оказались в спальне, чтобы огни дальнего света и сели перед моим стерео. Я бросил контактный - швейные булавки с желтым шарик на конце - в некоторых Listerine и ждал около 5 минут. Я льдом мой сосок в течение 2 минут и, честно говоря, это было хуже всего. После некоторых усилий мне удалось вытащить штифт из раствора, наклонился, чтобы приспособить это кольцо, установили его, глубоко вздохнул, сунул, и наблюдал, как игла раз бессильный старик. Ебать. Вернувшись в кресло около 10 минут позже с большим калибр швейная игла я включил в моей прямой Столкнувшись CD, а в одной медленной толчок, получил через иглу. Существовал никакой боли и в помине, никакой крови вообще, а не опухоль - если это когда-нибудь случится с ниппелем пирсинг, я не уверен.


Было немного неудобно нажатием иглу из другой стороны, совсем не больно, закрыл немного странное ощущение. Это был мой первый пирсинг и я не решаются вовсе, так как я, хотя я должен быть, главным образом возбуждена. Теперь, у меня не было кольца на данный момент, поэтому я просто положить сломанный карандаш ластик более острым концом иглы. Следующие несколько часов были весьма неловко, так как иглы вывешивается до сих пор по обе стороны от соска, что он продолжал ловить на моей рубашке и отправка удивительное ощущение быстрый рывок на нежную кожу, что почти всегда найдет вас врасплох. Я выявляются вниз нависающие концы иглы с бинты и это работает прекрасно. После втирания некоторые Listerine за мой новый пирсинг забрался в кровать и села к видениям сахара plumbs.


На следующее утро я поехал в с друзьями и подсел с 18 или 16 г кольца, простите, я не могу точно помню, что в настоящее время ... Он небольшой, хотя. Получение этого кольца через боль немного, потому что я резьбовым изогнутой иглой и используются более толстые, прямолинейной.


Он также выпустил бой падение и половину крови реветь по моей груди в поток. Ха. Несколько утром я проснулся, чтобы найти немного гноя был построен в лунку за одну ночь.


Это в значительной степени все вышло в душ. И Ты не должен бояться шампунь и прочее жгучая ваш только что пронзили кожу, поскольку она не больно, если, конечно, вы моете волосы с дренажным-о. Он также не займет много времени, чтобы научиться принимать рубашки с нашими получать ваши кольца повесил трубку и потянул. Будьте осторожны о маленьком мяч на кольцо тоже мой обвалился один раз, пока я спал, но я нашел его и получил его обратно дюйма Было бы облом потерять этот маленький ублюдок. Ну, примерно через 2 недели, до сих пор нет побочных эффектов, по-прежнему выглядит хорошо.


Это исцеление быстро, как я уже могу снять кольцо и оставить его в течение 5 часов и скольжения обратно в довольно легко. Я сделал это один раз, чтобы избежать попадания депортированы за не делать это через металлоискатели на контрольно-пропускном пункте в аэропорту, потому что я не собирался взять мою рубашку перед моей мамы, папы, и бабушки. После аэропорта и завтрак в некоторых жирных кафе, она по-прежнему в отличной форме.


Это не мешает мой Bustin 'жирных маневров на скейтборде или делая хромым дерьмом PE либо. Если вы хотите быстро, безболезненно пирсинг с захватывающим конечный результат, удар вашего соска. Я все еще надеясь получить мой язык сделал ... это 6 января, и если у меня нет уже сделал это весенние каникулы я был бы благодарен, если вы, ребята бы связаться со мной и позвоните мне имена.


Если вы хотите говорить о моих сосков или ваша, или если вы хотите поговорить о языке пирсинг, пришлите мне сообщение. Кроме того, если вы знаете, любой хороший студиях по всему Бойсе, Айдахо области, я был бы благодарен, если Вы сообщите мне. Если вы хотите IM меня, AIM экран имя-VrandyGgordoS Если вы хотите написать мне, мой адрес электронной почты является-RandyGordo@hotmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий