пятница, 30 сентября 2011 г.

Новейшие в линейке selfpiercings

Ладно, два дня назад я пронзил мой язык Интернета. Это, безусловно, мой любимый мой пирсинг, рядом с моими двумя пирсинг хряща. У меня есть любовь пирсинг, но я уверен, что это будет мой последний, если я не урезать и получить свой пупок пирсинг.


Недавно я искал хоть глубинах интернета для пирсинга стремиться к тому, когда мне было 18 лет и из понимания евангелистов. (Я иду в крайне католической школы, что странно для меня, учитывая мои 9 лет государственного образования), я всегда любил язык пирсинг и как только я увидел пирсинга языка Сети на этой возмутительной девушка с аккуратной стрижкой блондинка, я была продана. (Я думаю, я видел его здесь, на BME)


Я сделал пирсинг, прежде чем самому себе. Я получил свою первую отверстий сделано профессионально в возрасте 13 лет, хотя я не думаю, что Клэр в торговом центре очень профессионально. Я сделал два пирсинг хряща себя летом мой первый год, и они прекрасны вместе.


Я никогда не получал столько комплиментов о любом другом аспекте себе то эти два пирсинг. Я судить мои уши, они в настоящее время в размере 2 и, скорее всего, будет оставаться таким. Я был вторым отверстиями на некоторое время, но они выглядели глупо с датчиков и структура моего уха не помогло тоже. Я дал себе змеиных укусов за ночь, которая, вероятно, один из самых глупых вещей, которые я сделал, но я подростком. (Если это отговорка)


Я провел небольшое исследование и выяснили, что это можно сделать самому, и был почти невидимым, если показано кому-то. Так что я пошел в торговый центр с другом из школы и купил две штанги на Hot Topic. Она была слишком новой, и она достаточно хорошо друг сохранить тайну.


Так что я пошел домой стерилизовать булавку и 16 калибра зеленого штангой я купил и приготовился пробить сам. Я не нервничал, я редко утра, и я получил мой зеркальце, что увеличивает x5, я думаю. Я взял булавку от его вымочить в перекиси и осмотрел площадь и пронзили. Он оказался криво, поэтому я вынул его и повторно. Она была гораздо менее болезненным, чем я думал.


Я читал это было бы безболезненно и я думаю, это так. Так я позволяю булавку посидеть и мой друг СБ читал некоторые манга на моей кровати, а я пошел вокруг моей комнаты на несколько минут. Тогда я взял штангу из отдельных его мыть перекиси и приведены в соответствие его острием английской булавкой, чтобы, когда контактный выскользнул штангой будет тут же заменить его. Он вошел гладко и безболезненно.


Я сделал ошибку, поставив стороны я должен был винт шаром, слева от меня. Я правша, и я думаю, это было зеркало, что испортил меня.


Я провел хорошие 45 минут, пытаясь получить мяч на другом конце. Короче говоря, я получил некоторые пинцет, состоявшейся пирсинг на стороне, где я должен был ее на винт, и наконец-то закончится.


Я был в восторге, и мой друг возбуждалась тоже. Так я вымыл его с Listerine стирки. (Одна часть воды одна часть Listerine) я использовал Listerine потому что это было только для полоскания рта вокруг моего дома с высоким содержанием алкоголя. Я мыть после каждого приема пищи, и это, кажется, исцеление в порядке.


Сегодня (день после пирсинга) я переключился зеленого до синего идентичны штангой и завинчивания на было намного легче по сравнению с моей первой попытки. Это не больно, совершенно больной, хотя, вероятно, из шевелить вокруг слишком много. Я могу нормально есть и говорить нормально. Это мой любимый пирсинг на сегодняшний день. Я не смог бы это сделать без моего высокой толерантностью боль все же.


Я не говоря уже об использовании льда, потому что я этого не сделал. Я использовать много тканей, хотя, я еще не могу поверить, сколько слюни вышел из моего рта.


На стороне записки, мой друг, и я поставил ставку, на которой одноклассник нашего обнаружили бы пирсинг-первых, я уверен, что я одержу победу. Я тот, кто добирается, чтобы щеголять мой новый шедевр.


Для тех, кто рассматривает об этом пирсинг сами, я сказал бы им не делать этого. Я знаю, звучит как ханжа, но если у вас есть средства и деньги, ее стоит того, чтобы это было сделано профессионально. Если вы находитесь в моей ситуации, хотя, или что-то нравится, я говорю идти за ней.


Вы просто должны убедиться, что вы хорошо образованы, и заботиться о всех ваших пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий