пятница, 30 сентября 2011 г.

Закрыть встреча smallbreasted рода

Www.gypsyrosestudio.com


Говоря онлайн безусловно, помогает не быть брезгливым, поэтому я не боюсь сказать тебе все ... У меня есть небольшие соски! Стороны моей матери семейства, тот проклят с втянутыми сосками, как хорошо!


Я был очень недоволен моей формы груди и обычном состоянии, но до недавнего времени я не думал, что-то вроде модификации тела может увеличиться как мою самооценку, а также мою сексуальную привлекательность.


Просмотр вокруг онлайн около недели назад, я прочитал о некоторых из больших преимуществ в том, соски своей пронзили -? Сосков заблокирована в своего рода excitory государства, она становится более чувствительной и реагирует на эротические прикосновения, и в некоторых случаях грудь, а также соски стали больше (эта часть немного anecdotle, я думаю, но я бы не возражал!). Эти пирсинг бы беспроигрышная ситуация для меня, до тех пор, как я очистил их должным образом и заботился о себе.


Я, ​​однако, я поступлении в колледж на первом курсе в этом году, и последнее, что я хотел сделать, это провести возмутительно суммы денег на любой "косметические" процедуры. После прочтения свидетельства о Блэк-Хилс Татуировка и пирсинг на этом сайте, я позвонил вокруг, чтобы несколько магазинов пирсинг в городе и получил котировки цен и информации об их оборудовании и стерилизации. Он спустился на BH татуировки и новые иш салон называется Gypsy Rose. Я не много знаю о Розе, так что я был настроен скептически по призванию и, узнав, что они были управляющими пирсинг за половину цены своих конкурентов.


Мне дали адрес в Интернете по телефону, чтобы я мог посмотреть на их работу и решить для себя.


Мои мысли были сделаны, когда я увидел название пирсингу? Джефф Thrash. Этот парень имеет невероятную репутацию по всему городу за его татуировки магазин, Living Art Thrash это.


Те, кто имел работу, проделанную ему знать, Thrash быть очень осторожными и добросовестный его работы, и, особенно, быть чистым во время процедуры. Если бы я доверять никому в городе, чтобы сделать работу на меня, это был бы его.


Я перезвонил и сказал Джефф, что я был бы в тот же день, чтобы иметь как соски пронзили, и что я просто необходимо для очистки ездить так, чтобы я мог взять некоторую боль лекарства. Не то чтобы я слабак о боли, я только слышал об абсолютном грудь агонии пройти для этого, и я не был готов к реветь на глазах у всех есть. Мой друг взял меня на пути в город, и я должен принять некоторые отличные, быстродействующие тайленол с кодеином.


Как оказалось, пирсинг были полцены для продвижения новых расположение магазина в торговом центре полосы. Только падения я смог найти в магазине, что нет ни занавеса вокруг пирсинга области, чтобы дать больше частной жизни. В то же время, хотя, я был единственным клиентом в там помимо двух друзей татуировки от Джеймса Энн Barlean. Я заполнил мои документы, получил брошюру о послеоперационном просматривать в то время как Джефф создана, и мы говорили о делает и не делает очистки и еще много чего. Когда я был готов, он усадил меня и попросил меня снять мой топ и бюстгальтер, поставили их позади меня.


Я, как правило, prettttttty брезгует взяв меня довершение к совершенно незнакомым человеком, но кое-что о природе Thrash держала меня спокойно и практически природного чувства по поводу всего этого. Он показал мне инструменты он будет использовать и указал, которая была в автоклаве, и которые были одноразовыми, и т.д. Я бы пронизана 14 иглу, чтобы дать место для штанги из нержавеющей стали (который я настоятельно рекомендую для первого соска пирсинг? гораздо легче чистить, гораздо более быстрое заживление времени).


Мои соски были протереть вниз с йодом и спиртом, а затем он заставил меня встать, чтобы он мог место марок. Обсессивно-компульсивное расстройство проходит в нашей семье, поэтому я был очень озабочен, как получить эти строго горизонтальной, как это возможно. Он понял, и сделал все возможное.


Я получил для проверки знаков с зеркалом на стене (в сторону от других клиентов, конечно), и мы внесли коррективы по мере необходимости.


После того как мы оба были удовлетворены маркировки, я снова сел на стул и приготовился к зажим. Thrash увидел мой осторожный глаз и зажимается его вокруг пальца в перчатке, чтобы показать, что она действительно не имела большое давление, он будет чувствовать себя более просто из-за чувствительной области. Это помогло мне сосредоточиться на том, что зажим не было так плохо, и в свою очередь, он чувствовал себя гораздо менее жесткой, чем другие истории, которые я слышал здесь? Больше похож свет щепотку чем все остальное.


Я взял глубоких вдохов и выдохов через рот и мой нос, но дыхание и кодеина до сих пор не подготовить меня к ...


ОГОНЬ!


Как я выдохнул, я чувствовал эту ужасную боль развертки через мою левую сторону через соску, и я сжал стороны пирсинг стул, чтобы удержаться от штамповки него. Боже мой, что был резок! Он заверил меня, что я делаю очень хорошо (я даже не сильно кровоточат), и что я только должен был сосредоточиться на оставшихся спокойным, так что я бы не чувствую, что так много. Я смотрел выше фоторамка за ним, чтобы попытаться сохранить мой взгляд блуждающий от моей правой груди ...! Боли с правой пирсинга не так плохо, как с левого пирсинг, но это могло бы только что был шок настройки дюйма Thrash заверил меня, что я делал большую работу, и, что худшая часть закончилась. Он продолжал внимательно следить за глаза, чтобы убедиться, что я не стал бы в обморок или что-нибудь, а потом потянулся за ювелирными изделиями.


Он показал мне штангу и объяснил, как он в основном обмен судить игла для украшения, так что это было совсем не больно и опасно. Я кивнул согласие, и он смог продолжить. Я должен сказать, только ощущение у меня было пинча у меня в груди, когда он толкнул в баре.


Он вытер вниз каждой области и сказал, чтобы я откинуться на спинку стула, хочу ли я? - Это было довольно много за, помимо завинчивания с другой шар, чтобы закрыть штангой. Джефф дал мне еще один взгляд, и я понял, что я дрожала? - Мой уровень сахара в крови упал во время пирсинга, и я превращалась довольно бледно. Он вытащил бутылку таблетки глюкозы и заставил меня жевать некоторые из них, объясняя, что это случается довольно часто, во время пирсинга и татуировок, поэтому ставит некоторые чистого сахара в крови еще в моей системе было бы большим подспорьем.


Джеймс Энн Барлоу услышал и спросил, хочу ли я немного воды, и меня одним из тех путешествий размера бутылки Arrowhead. Как заверил меня, что я искал большой, и я просто нужно дать себе какое-то время, чтобы отыграться. Джефф закрыл штанги, протереть меня очистить, а затем сложенную пару Kleenex на квадраты. Это, сказал он мне, будет держать пятна с меня лифчик, как пирсинг может заставить меня производят сброс на вершине кровянистые выделения из раны. Я осторожно положил мой лифчик и рубашку обратно, поблагодарил его и неуверенно шли на фронт.


Я сделал это! Я пирсинг соска! И ...


WOW, они болят!


Я заплатил $ 53 с налоговой, и он любезно согласился $ 5 наконечник за то, что такой добрый и внимательный обо всем во время процедуры. Моя поездка появился вскоре после этого, и я должен сказать моему другу все об этом.


Первые несколько часов будет чувствовать себя к худшему, так что не игнорировать желание пойти плавать во льдах. Я обнаружил, что опухоль спустились довольно быстро, и что я была в состоянии функционировать намного лучше после проведения продуктовый мешок с кубиками льда над моей груди около двух часов (вы не представляете, как удивительно, что чувствует, а пока вы попробуйте). Вот он, второй день, и я вряд ли устраивает бюстгальтер и жесткой рубашку! Как Thrash сказал: "Вы будете довольно знать, что они там около месяца или около того, но до тех пор, как вы заботитесь о них, вы будете исцелять все работает прекрасно."


Да, и кстати, если вам интересно, как я получил на руки Кодеин, давайте просто скажем, что это не имеет ничего пирсинг на боль, которая приходит от того, зубы мудрости удаляют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий