пятница, 30 сентября 2011 г.

Снаг + анти козелка = snanti

Я не новичок в игл и / или "странную" пирсинг уха, но, прежде чем я получил уютно пронзили, я понятия не имел, пирсинг может даже идти туда. Так что я думаю, я начну с начала и дать полную историю того, как я пришел выбирать свои ультра-милый уютный. У меня было около 5 пирсинг, прежде чем планировать мой уютный, у меня было 2 отверстия в каждой доле, промышленных бар в левое ухо, мой правую ноздрю, а мое право ладьи, так что я не был знаком с хряща пирсинг, и я провел все лето на BME пытаясь решить, на что я хотел пронзили, и примерно через 2 месяца поисков без устали, я его нашел. Я хотел, чтобы мой козелка пронзили, поэтому я пошел в Тело образцов и сказал Джону, что я хотел, чтобы мой козелка. Кстати, Джон, безусловно, самое нежное и приятное пирсингу я когда-либо имел удовольствие познакомиться. Так или иначе, Джон сказал мне, что мой козелка действительно мало, и он бы не рекомендовал пирсинг, потому что это может отклонить, и я определенно не хотел, чтобы это произошло. Так что я спросил его мнение, и он рассказал мне, что я идеальный уютно и по-настоящему хороший анти козелка.


Я пошел домой, кажется, немного побежден, но решил продолжить свои усилия в поиске идеального пирсинг. Несколько дней спустя я отправился в магазин со своим решением и документами в руках. Я сказал Джону, я хотела очень низкой уютно, как раз между моей уютной и мой анти козелка, и он с радостью согласился.


Он сказал мне, чтобы охладить в течение минуты, пока он фотокопий мои документы и форму информированного согласия, а затем он повел меня в комнату, которую я уже очень хорошо знакомы. Там большая Thingy кровати, что вы лежали на, если вы получаете, как кольцо живот или генитальный пирсинг или соски и есть шезлонге, что вы сидите на все остальное. Я знаю, как это звучит, но место это супер чистый и люди там рок. Так что я сидел в шезлонге, и обратил свое правое ухо к нему, и он ходил весь обычной очистки и изменения перчатки каждые 2 секунды, которые я нахожу вид раздражает, но в то же время очень обнадеживает, потому что тогда я знаю, он делает усилия, чтобы сохранить ростки от моих пирсинг. Во всяком случае, мало тему прочь.


Он отметил, месте с маркером и протянул мне зеркало, размещение было прекрасно, и я чувствовал себя уже бабочек. Я понятия не имею, почему, но каждый раз, когда я получаю пирсинг я чувствую себя прекрасно весь день, и даже тогда, когда я вхожу в магазин, я не нервничаю на всех, и как только я вхожу в стул, я урод черту, Я заикаться и потеть ладони, безусловно, не привлекательными. Так что я долбанные ад, и Джон идет "ОК, когда вы будете готовы" Я сказал ему идти, и он пошел, и я бы солгал, если бы я сказал вам, что это не больно, это определенно больно . Это было странно, потому что, это все равно, он пронзительно 2 кусочка хряща, потому что есть, что мало воздушное пространство между 2-х сторон. Таким образом, он прошел через первый кусок, и я подумал: «ооо, которые не больно", и я готовлюсь к ювелирных изделий и он был похож на "Нет, просто перепрофилировании иглу, есть еще один кусок Мы должны пройти через ".


Мое сердце ногой в овердрайв и Джон толкнул, как весь ад, чтобы получить через ублюдок, который он в конце концов и сделал. Я была на грани на бессознательное, поэтому я не очень обращают внимание на ювелирные изделия его часть. Но как только я чувствовал себя достаточно хорошо, чтобы встать Я подошел к зеркалу и посмотрел и сразу же упал в любви. Я посмотрел в зеркало всю ночь и весь следующий день. Это было так мило и размещения была совершенной, хотя если быть полностью честным, я не чувствую, что был настоящим уютно, и это было не анти козелка либо, так что в то время как по телефону с моим лучшим другом, позже в ту ночь мы придумали термин snanti, и он просто любопытное застрял. Исцеление было и остается сука и столько, сколько я люблю его, он дал мне ничего, кроме проблем на протяжении почти всего времени у меня было это. В течение первых нескольких недель пирсинг был ангелом, я не могла просить легче.


Затем, действуя как осел и имеющие борьбу желудь с моими друзьями, моя бедная snanti взял летающих желудь к лицу. Это кровь и около двух дней позже основал Freakin пузырь. Все мои формы пирсинг пузыри, так или иначе, поэтому я полагал, что это в конечном итоге лечить, и я был прав, около 2 месяцев, это было прекрасно, не сочится или пузырьков говорить. И он оставался таким до около 3 недель назад, когда я решила, что хочу спирали пирсинг в то же ухо.


Примерно через неделю после получения спирали сделано, мой snanti стал настолько обострилась, что маленький ублюдок формируется другой ядреный пузырь, но на этот раз это в два раза больше оригинала. Так по состоянию на сейчас Я кормлю инфицированных уютно и свежие спирали. Я ежедневно аспирин покрытия пастой, которая не похожа на проверенные вещи, но я использую, потому что кажется, чтобы мои пузырьки схлопываются.


Вместе с тем я использую теплые компрессы и H2Ocean спрей дважды в день. Не позволяйте своему ужасу, история моей злобный маленький snanti отпугнуть Вас от получения этого пирсинг, совершенно очаровательны и даже после всего дерьма, это соединить меня, я люблю его очень много, и я не думаю, что мое ухо будет же без него.

Комментариев нет:

Отправить комментарий