пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг перегородки и последующего stertching

Много людей, которые знают меня будут считать меня пирсинг гайки. Для меня, я чувствую, что я "underpierced". Мне нравится пирсинг много, но из-за проблемы с деньгами, я не смог получить больше, чем я надеялся получить. До этого у меня был только пирсинг на ушах, и я чувствовал, что мои уши есть все отверстия они нуждались.


Мне нужно что-то на моем лице, и я собирался его получить.


Ребенок, как я точно не гордиться тем, не имея никаких дыр в его теле. Я хотел много пирсинга, и я учился в колледже в то время. Я только видел детей с liprings и брови кольца, и я знал, что мне не понравилось одной из них.


Я думал о том, что я хотел, и я знал, что я всегда хотела пирсинг перегородки тех пор как я был ребенком. Я мог бы получил его в любое время до этого, но я этого не сделал.


Любом случае небольшая история сюда. У меня всегда есть пирсинг, когда у меня плохие дни. Они, кажется, моя терапия. До этого у меня был действительно дерьмовые неделю. Я бы так далеко, как говорят, что эта неделя была худшей недели в моей жизни. Я был также переживает много эмоциональных проблем и семейных проблем, но тот уже другая история.


Я знал, что мне нужно что-то, чтобы помочь мне пройти через это, поэтому я решил, что получение моих перегородки пронзили, несомненно, будет лучшим лекарством для него.


В день пирсинг, я думал, что я должен был сделать. У меня был хороший большой завтрак, прежде чем я пошел в магазин пирсинг. По некоторым причинам (возможно из-за волнения), я проснулся рано в 7 утра и съел около 9 утра.


Я сделал едят в 9:30 и пошел к пирсинг магазин, но оказывается, что они открыли в 10:30. Я решил пойти тусоваться в библиотеке колледжа первых, чтобы я мог ждать в студию, чтобы открыться. Примерно в 10:20 я сделал мой путь до магазина снова, и я достиг там ровно в 10:30. Я был первым клиентом день!


Я вошел и подписал все формы, а затем меня вызвали обратно мой пирсинг.


Я шел в свой кабинет, и он убедился, что я видела все на столе (он является профессиональным ведь так я сомневаюсь, мне нужно вдаваться в подробности, но вы получите рисунок). Я с ним шутили немного, и мы вышли на говорю о бамбука (название магазина). Мы обсуждали больших вещей о бамбук и как она может быть использована для большого количества вещей (пробки, строительные материалы, удочки и т.д.).


Это был хороший разговор, и это очень помогло мое настроение с получением пирсинг. Теперь я был чрезвычайно взволнован, чтобы получить отверстие пропускается через нос. Ну из-за моей нервозности, я решил получить пирсинг на 16G вместо того, чтобы большая, но я всегда знал, что я мог бы растянуть его (и я собирался).


Я прочитал на кучу историй о BME, что зажим будет худшая часть процедуры, и я даже ущипнул перегородки мой несколько раз, прежде чем увидеть, что боль все равно, что таким образом я мог мысленно подготовиться. Зажим пошел дальше и больно удивительно меньше, чем я ожидал, что это больно. Джоэл нацелен меня так, я буду знать, когда игла шла, и когда он вошел, я мог бы поклясться, что ущемление моих перегородки больно многое другое! Любом случае вставки ювелирные вошел и я был сделан. Я разговаривал с ним и заплатил ему и сказал ему, чтобы сохранить изменения, как чаевые. Я бы наконечником ему гораздо больше, но в этот момент у меня не было денег, чтобы сэкономить.


Любом случае я вышел из магазина через какое-то небольшое чате, а затем продолжал мой день.


Перемотка вперед 2 месяца спустя. Пирсинг уже был исцелен, и это еще украшения, которые он начал с в нем. Я знал, что это было время для стрейч таким образом я нашел 14G ЦБ РФ, что у меня вокруг и использовал круговую главе его растянуть. Ну отверстие протянули сама по себе и ювелирные изделия пошел хорошо.


Я держал его, как, что и некоторые из моих друзей заметил, что ювелирные изделия были чуть больше.


3 недели прошло, и я знал, что пришло время для другой растягиваться. Я 12G ЦБ РФ, лежащие вокруг так что я решил растянуть с этим. он пошел в хорошую, но с немного герметичность. Я решил оставить его там на данный момент до вчерашнего дня, я решил, что настало время для один участок. Я нашел 10G ЦБ РФ, и решили использовать округлой головой, чтобы растянуть вверх.


Это, безусловно, был мой самый болезненный натяжкой, но это было не слишком болезненно. Впервые со времени моего пирсинга, мои глаза поливают. Я как бы чувствовал себя немного тошноту после этого, но я выпил бутылку Pepsi, и я была на моей ноги.


Мне очень нравится размер прямо сейчас, но я определенно собираюсь больше с моим перегородки.


Это мой любимый пирсинг моя далеко. У меня были несколько другие, но это тот, который я должен сказать, просто задира! Растяжка это было весело, и моя цель на данный момент в настоящее время 6G.


Любом случае получить этот пирсинг, если вы действительно этого хотите, и я уверен, что вы были бы счастливы с ним в конце концов.


-Роджер О.

Комментариев нет:

Отправить комментарий