пятница, 30 сентября 2011 г.

Surcumbing давлению со стороны сверстников

Прежде чем начать? Прежде всего позвольте мне сказать вам, что пупка была не моя идея хорошая вещь. Я действительно попал в пирсингом около 3 лет назад. Я не большой на пирсинг, которые находятся на лице, но те, которые могут быть скрыты, и только обнаруживает себя, когда вы решите. Так где же мне начать?


Если какой-либо нормальной девочки. Получил мой первый набор отверстий в ушах, в возрасте 2. Второй установлен в 16 лет. Третий набор и cartiledge сделано в 18 лет. И еще один раз, когда я получил cartiledge сделано в возрасте 19 лет в общей сложности 8 в уши, но это не то, что вы хотите знать. Вы хотите знать о моем пупке. А это больно?


Ниа ... Я до сих пор был взволнован? Да!


Конечно. Я работаю дней в компьютерной компании, и вы знаете, что это значит, неограниченный доступ к интернету. Так, проведя часы на час в Интернете, я обнаружил, BME. Они были бога послать.


Историями каждого человека велики, и если я честно, это то, что помогли мне с пирсинг пупка. Я знаю, я знаю, не смелость. Но для меня это было. Видите ли, вы можете называть меня спортивная, но не худой, а не жир. Но мой пупок очень чувствительная область. Так в прошлую пятницу я решил, что я собирался сделать это.


Это было время. На самом деле, я был на работе, поэтому мне пришлось ждать 3 часа. Поэтому я позвонил Мэнди, мой лучший друг, и спросил, где я мог бы сделать это близко. У нее сделал. Просто так случилось, что она говорила по телефону с подругой, и она назвала место в 5 минутах ходьбы.


Я позвонил, и они были похожи, да всякий раз, когда приходят в. Круто!! Странно то, что я не был озабочен этим, как то, когда я получил свой язык сделано. Я чуть не потерял сознание для того. Ну ожидании часы ударить 5:30, я выбрал Мэнди, и мы добрались до магазина. Я сказал ей, если они не были чистыми и были заняты, мы не остановились. Она согласилась. Прогулка в дверь, нас встретил Мэтт.


Кстати, очень горячий парень фиксации увидеть меня в чем мать родила. Не много, хотя. Глядя вокруг, я увидел около 8 человек, и мое сердце ударилась об пол, я не бледный, чтобы быть там так долго. Оказывается, они были там для тату, и я не была!


Он сказал, дайте мне 5 минут, и мы можем это сделать. Я посмотрел на Мэнди, и мы смеялись! Поэтому он призвал нас обратно в маленькую комнатку, где стул, вроде как вещи в офисе врачей. Он оставил нам туда идти отвечать на телефонные звонки.


Глядя вокруг, я видел некоторые из зажимов, и я начал чувствовать себя неловко. Я сказала Мэнди, если они пошли, чтобы зажать меня, что я ухожу. Мэтт вернулся, протянул мне лист бумаги и начал читать ее для меня. Было послеоперационном .... он был таким смешным, и он читал ее так быстро, я должен был взять его домой и прочитать его позже! Тогда он сказал мне отменить мой пояс, капля моего ящика, и мы хотели бы приступить к работе. Я был как ЧТО? Так что я оставил свой ящики, но расстегнул ремень и распаковали.


Пока я это делал, я смотрел на него вынуть все необходимые инструменты, и вздохнул с облегчением, когда все они были расфасованный. Он взял, противный желтый материал и вычистить мой пупок, а потом сказал мне, не шевелиться. Маркировка входа и выхода пятна, он сказал, хорошо, лег. Он не был до этого момента, что бабочки началась. Что делать, если это больно?


Что я думаю делать? Оставить? Я так не думаю, я не киска. Так что я лег и слушал его, как он мне говорил, что он собирается делать. А Я говорю вам, что он милый? Тогда момент, откуда нет возврата пришел. Я чувствовал, больше, чем видел, его положил иглу рядом с моей кожи, тогда он сказал, хорошо Села, вдох и вне.


Дыхание, я начал напряженной, но я расслабился быстро, выдох, он посмотрел на меня и сказала ... ты в порядке? Я был как да? Он был похож, хорошо сейчас ювелирных украшений. Что это было? Вот что я был обеспокоен?


Это было ничего .... так что после того, как это было сделано, я заплатил, и опрокинул его тяжело, потому что он был CUTE! Мэнди и я усмехнулся, и пошел к ожидают сигарет в машину, и Чили в. Да, так и в ... другими словами это сделал больно ... Ниа, буду ли я делать это снова?


Ад да! Через три дня, и это немного болит. Не плохо, убедитесь, что вы носите свободную одежду, когда получить это сделать, и ремни плохая идея. ПОСЛЕ УХОДА Нет плавание в течение 4 недель, убедитесь, что вы очистить очистить его 3-5 раза в день, а не играть с ним на всех, пока зажили.


Есть вопросы? Напиши мне на Pretti_Eyes@hotmail.com. У меня также есть мой язык сделал ... если у вас есть вопросы, а на следующий в моем списке .... соски и что-то в нижней области.


Ох, и есть мой татуировки! Берегите себя!! Села

Комментариев нет:

Отправить комментарий