пятница, 30 сентября 2011 г.

Я swer это dadn't хижине

Давно хотел получить мой язык пирсинг в течение длительного времени, но с моей работой и очень консервативной семье я откладывал его. Другая ночь я был с друзьями и упомянул его в одном из моих друзей, что я думал о делают это. Он высунул язык и показал мне его.


Я понятия не имел, он даже был один. Он спекся в течение 4 лет. Это в значительной степени решился пойти дальше и сделать это.


Есть два известных мест для пирсинга здесь, в ОКС. Я слышал много положительных commnets о двадцать третьей улицы Тело пирсинг здесь, в OKC поэтому я решил, что было бы месте я бы пойти.


Следующий день я пошел в магазин и сказал им, что я хотел. Они показали мне, баров и рекомендуется использовать размер посмотрев на мой язык. Они объяснили, заботиться о нем и риски, связанные, если не принять во внимание. Затем мы вернулись к одному из номеров, пирсинг был больше похож врачи офис, чем все остальное.


Все поставки был завернут в стерильной упаковке и датированы. Так как я медсестра, я знаю, важность стерильность и был впечатлен меры предосторожности, предпринятые ими. Я чувствовал себя комфортно с ним. Парень отмечен мой язык с некоторыми синими чернилами и проверил размещение его. Затем он вытащил, зажат, и нанес удар. Это было сделано менее чем за 5 минут.


Нет боли, нет кровотечений, и не пускать слюни. Это большое преимущество, но чувствует себя действительно странно прямо сейчас. У меня не было никаких проблем говорить или опухоль.


Я принимаю большую заботу о ней и надеемся на твердую пищу, завтра, что будет третий пирсинг сообщению день. Первые несколько часов было странно. Я очень старался держать лед или что-то холодное мне в рот, когда я могу держать отек вниз. Я обнаружил, что после разговора на некоторое время, мой язык действительно становится немного нежной, но некоторые Motrin заботится о том, что очень легко. Я стараюсь есть суп лапша куриная первую ночь только, чтобы получить что-то кроме обеспечения или толчок в моей системе.


Мне удалось получить некоторые из его вниз, но мысль о получении частиц пищи в лунку помешали мне закончить его. На второй вечер я попробовал некоторые макароны и сыр. Это спустился легко, но самая сложная часть жевал без сотрясение штангу слишком много, которые могли бы привести некоторый дискомфорт. Я обнаружил, что разгромить его с моей вилкой помогли мне проглотить его без особых усилий.


После еды я промывать раствором морской соли, почистил зубы и штангой, затем промыть с 1 / 2 Listerine 1 / 2 водном растворе. Существует никаких доказательств заражения на всех. Сайт выглядит чистым и чувствует себя хорошо. Он по-прежнему странно положить его в рот, но мы надеемся, в течение следующей недели я даже не знаю, что она есть. Я работаю с группой людей, которые были очень удивлены, что я сделал это. Большинство людей никогда не думали бы, я всех людей было бы или даже хотят пирсинг. Как я вижу это, я работаю как профессионал, в больницу, где некоторые люди, вероятно, будет хмуриться на нем.


Они проводят политику, чтобы сказать нет видимых пирсинг, кроме ушей. Я чувствую, что это позволяет мне иметь пирсинг, который легко спрятать, но позволяет мне держаться моего язык, на них, когда они поворачивают головы, чтобы показать им, что я выигрываю в любом случае. ха-ха.


Теперь, что семья думает, я на самом деле показал, моя мама. Она немного менее консервативны, чем остальные члены семьи. Она упала примерно на пол. Я был удивлен ее реакцией, так как она одна с имплантатами. ха-ха. Она была зубной гигиенист в одно время и продолжал говорить мне, как грязный рот, и что я, безусловно, потеряет мой язык по этому поводу.


Она спрашивала меня, когда я собирался принять его. Я просто сказал ей, что я буду держать ее, пока я не устаю от этого, что будет очень долгое время, я думаю. Мне действительно нравится реакции я получил от друзей, хотя. Большинство из них просто в шоке, который я думаю, что это смешно. Некоторые из них чуть более любопытно, мне теперь и думаю, что я, возможно, скрываются и другие вещи.


Реакция мне нравится больше всего до сих пор от подруги моего ....." Что вы можете делать с этим "со злой усмешкой. Я только что сказал, я не знаю, мне придется ждать месяц, прежде чем я могу узнать. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий