пятница, 30 сентября 2011 г.

Swirley!!

Ok так что вот немного истории о самом себе. Я только что исполнилось 16 лет и у меня есть 16 пирсинг. У меня есть 8 пирсинг в моей долей, Мой Анти-Helix, оба моих козелка в пронизаны и двух нормальных пирсинг хряща, а теперь 3-точечной спирали.


Раньше у меня мою бровь, но она отказалась от удара слишком много, поэтому я должен был взять ее, и она оставила неприятный шрам. Но эта история о моей спирали.


Несколько месяцев назад. Около 4 или 5 месяцев, если быть точным я искал действительно уникальные прохладно пирсинг. Я был в промышленных разделе ищет хорошие пользовательские баров, но наткнулся на спирали. Мне понравилось это много, и в конце концов решил, что я хотел.


Я спросил маму, могу ли я получить его на мой день рождения, и она сказала ОК. Она позволит мне получить любой пирсинг на ухо, но она ненавидит лица пирсинг, чтобы она была хорошо с ним.


Так что все лето я ждала и ждала на мой день рождения, чтобы прибыть. Она сосет, хотя, потому что мой день рождения второй день в школе, поэтому я также должен был ждать школу, чтобы начать. Так или иначе, за неделю до моего дня рождения меня и моей мамы отправился в племенных обрядов, чтобы увидеть, если бы они ювелирных я хотел. У них было много спиралей и Дин сказал, что это будет около $ 75.


Я и моя мама сказала им хорошо, и что мы вернулись бы в неделю.


Проходит и недели, и я вернулся в племенных обрядов. Я сказал им, еще раз, что я хотел, но дама заявила, что будет $ 95 долларов. После некоторого обсуждения Дин вернулся с обеденного перерыва и сказал нам, это действительно было всего $ 75 долларов. Девушка получила весь материал готов и протянул спираль поэтому он будет работать.


Я подождал немного, и она сказала, чтобы я вернулся в комнату.


Я вошел в комнату, я был хорошо знаком с. Я сидел на стуле, как стоматолог, и она отмечена моему уху и сказал мне, чтобы смотреть на зеркало на стене. Точки выглядели хорошо, и я откинулся в кресле. Она опустила его и получил все иглы готов.


Вот где я начал нервничать. У меня был пирсинг и раньше, но я читал истории о том, сколько третье отверстие больно.


Я чувствовала, что ее место иглу рядом с моим ухом, и она сказала мне, сделать глубокий вдох, и она оттолкнула иголку в, как я выдохнул. Было больно, но не так уж плохо. Я мог бы справиться с этим. Потом она положила начало спирали и вытянул его, чтобы сделать его пригодным лучше.


Это очень больно. Затем она сделала второе отверстие, и это сделало первое и второе отверстие больно и она положила ювелирные изделия до конца. Она наклонилась ее вокруг еще немного и мне было больно даже больше.


Затем она сделала третье отверстие, которое сделал все отверстия больно. Третье отверстие демонстративно худшему. Мои руки были в кулаки так сильно, она дрожала. Она, а заключительная часть и переехала в его вокруг еще немного.


К настоящему времени моего уха был рев от боли. Я думал, что упадет в обморок, но я лежал вниз так, я был хорошо.


Она сделала несколько заключительных вещи, как согнуть ее в самый раз, очищать кровь и положить мяч на и очистить его еще немного. Она была очень милая дама, хотя я не знаю ее имени. Я думаю, что Трейси или что-то вроде этого. Любые способы, если вы когда-нибудь в Колорадо ПЕРЕЙТИ НА TRIBAL RITES!


Они знают, что они делают, и я получил 7 пирсинг там, и они все сделали очень хорошо. Они имеют очень широкий выбор ювелирных изделий и, вероятно, может получить все, что вы там нужны. Они очень чистые тоже.


После того как я получил пирсинг леди сфотографировал его. Потребовалось некоторое время, потому что она не могла получить хороший снимок.


Я буквально только что вернулся от получения моих пирсинг около получаса назад. Он горит очень плохо прямо сейчас, но я люблю его! Когда я впервые вышел сиденье и увидел, что мне это нравилось. Хотя мое ухо было невероятно красный он по-прежнему хорошо смотрятся.


Теперь все, что я должен беспокоиться об этом чистки, а не получать его поймали в моих волосах и сна.


Для всех, кто хочет, чтобы этот пронзительный, я бы сказал об этом думать. Больно много, и я довольно хорошо справляется с болью, но это был мой худший пирсинг. Если вы имели дело с большим количеством пирсинга затем пойти на это, но это демонстративно не то, чтобы начать с. Кроме того, если вы не можете терпеть боль очень я хотел бы предложить, чтобы не получить его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий