пятница, 30 сентября 2011 г.

Звезды на thars

Ы история моей произведение искусства. Долгое время я хотела татуировку. Я обычно даю себе подарок на мой день рождения каждый год. Сначала это была моя морская пирсинг, а затем мой язык пирсинг. Когда я наконец решил, что это был год, чтобы дать себе татуировку, я был потрясен, узнав, что я переехал в государстве, где искусство считается незаконным. Я думаю, Массачусетс до сих пор считает себя состояние пуританин.


Но, к счастью я вырос во Флориде, где он является законным. Так что это Рождество, когда я пошел домой, чтобы отпуск я решил, что пришло время, чтобы получить один. Я люблю звезды. Почти каждая часть драгоценностей у меня есть еще звезды. Я исследовал навсегда, пытаясь найти татуировки с звездой, которая подходит моей фантазии.


Я искал в интернете что-нибудь ... но по-прежнему ничего. Тогда я попытался разработать один. Я попробовал все, но я думаю, я был слишком близко к объекту, чтобы придумать что-то совершенно. Затем возникла идея, может быть, просто получить огромные звезды татуировку на груди, как Sneetches в книге доктор Зюсс.


Тогда я решил просто пойти и попросить художника нарисовать что-нибудь для меня.


Я решил пойти в древнего искусства, поскольку он уже много лет, и я знал пару человек, которые получили невероятный татуировки там. Так что я взял моего брата, и мы пошли в воскресенье днем. Это было, когда я разговаривал с Кимом и сказал ему, что я искал. Я хотел племенных для моей нижней части спины, которые включены звезды.


Так что я сделал для назначения в конце недели и дал ему возможность составить несколько идей. Это было как рвать зубы, чтобы найти кого-нибудь со мной. Я окончательно убедил моего брата, чтобы вернуться со мной, чтобы получить его. Когда я вернулся во вторник я видел, идею, которую он придумал и решил, что я хотел. Я был очень нервничал, потому что это был мой первый. Но голос его был спокоен, и это помогло мне почувствовать то же самое.


Опыт был очень профессиональным и очень кратким. Он прошел через процесс копирования и положить ее на бумагу. Именно так Вы знаете ..., если они распыления материала на спину, чтобы подготовить площадь ... это очень холодно. Особенно, если вы не ожидал. Потом задача размещения его. Это прошло хорошо, конечно, и все было множество.


Он сделал несколько быстрых шутки и заставил меня сделать "фокус-покус", чтобы поднять настроение, и он начал. Нет пути назад. Я признаю, что это больно бит на первый взгляд. И это удивило большинство моих друзей. Я как правило, имеют достаточно высокий болевой порог. Но во время этого я попросил журнал, чтобы посмотреть.


Он подошел к шкафу и вышли с несколько журналов татуировки. Я не уверен, что читать об опыте других людей в ходе моего собственного помог мне, но он брал мой взгляд от того, что происходит позади меня. Области в конечном итоге оцепенении, а затем это был просто странный вибрирующий, которые потрясли кожу на спине. Половина пути через он остановился, чтобы очистить площадь.


Снова очень холодно, и, как и в первый раз, неожиданно. Так как я хотел черный и синий он должен был стереть слишком темные, прежде чем приступить синий. В этот момент мой брат рискнул всем, чтобы проверить это было похоже. Он заверил меня, что он искал очень удобно.


Затем он прыгнул прямо в завершение моего произведения искусства. На этот раз, когда он закончил и собирался спрей спиной снова зло очиститель, который каким-то образом достигла минусовых температурах в солнечной Флориде, мой брат предупредил меня, и я был подготовлен. После того, как было сделано, он рассказал мне о трудоспособности, и сказал мне, что если повязка сошел до этого должен был он надеялся мой позвоночник не выпадают.


Я оценил его шутку и все вокруг очаровательной личностью. Мы немного поговорили после этого о том, что было делать на Новый год, и я поблагодарил его обильно для красоты, который был сделан на моей спине. Каждый, кто видел его любит. Это было лучшее, что я сделал за мой отпуск. Я вырос иметь склонность с телом украшений. Я определенно планируете добавить к моему настоящем сборнике.


Я знаю, что когда я решу на моей следующей татуировку я пойду обратно в том же месте и тем же художником. Существует причина, что я вряд ли когда-нибудь сослаться на мои татуировки, как татуировка. Я обычно относятся к нему как мои произведения искусства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий