пятница, 30 сентября 2011 г.

Испуганный tittless

Я был в моем доме друзьями в эти выходные, и он решил, что это будет хорошая идея, чтобы диск 18G иглы в моей груди. Сначала я испугался, как весь ад, так как каждый сам за свой первый я уверен. Я видел только одну картину того, что играть пирсинг выглядел, Это испугало меня, и собрал меня.


Мне не понравилось как она выглядит на всех.


Мои руки начали потеть. Я был липкий и напуганы. Я был не уверен в мысли от 20 игл пирсинг моего болвана в. Черт меня есть только несколько пирсинг, и мой нос пострадал достаточно. Так что я устал от этой идеи.


Я мазохист Мне нравится боль, это меня заводит. Но все-таки мысль о игл напугала меня, потому что моя идея боли быть избитым в представлении, чтобы не застрять, как контактный coushion.


Ночью начал со мной быть связанным с кляпом во рту, я не был слепым сложить и я рад, что я не был. Я был в состоянии видеть то, что он делает, и посмотрите на его лицо. Это был интенсивный, как он процветает за это.


Первая игла вошла, я вздрогнул и заплакал. Потом еще и слезы катились хранятся мои пухлые щеки. Я посмотрел на него, и он поцеловал меня по голове, он утешал меня очень много. Этого было достаточно, чтобы сделать меня хотят большего.


Он приступил к третьей, потом четвертый, и пятый раз пришел, накачанный адреналином и боль ушла. Я была в том, что вы могли бы назвать суб пространства Я полагаю, то, что он пытался осуществить в течение нескольких месяцев.


Мои соски было пять игл в каждую из них, а остальные смотрели, как лестница будет горизонтально между моим соскам. Я боялся пошевелиться, как если боль будет выделяться больше, но привязки Я был в не мешал больше, чем меня двигаться. Я начал паниковать, я хотел быть развязаны. Я щелкнул кликер миллион раз, таким образом он бы ООН кляп мне видеть то, что моя проблема была.


Он и мне удалось судиться с ним развязать меня. Я сказал ему, что я испугался, что она будет рип мои соски друг от друга.


Он развязал ноги так, чтобы я могла встать, и он мог развязать руки нежно. Как канаты получили свободный, мои сиськи начали возвращаться в нормальное положение. Я чувствовал, иглы мигрировать, и они начали набухать и я видел, как красный которые они получали.


Я начал рвать снова, потому что боль была возвращаться, но на этот раз она начала пульсировать.


Я был очень готов к иглы, чтобы выйти на тот момент, поэтому я спросил его, может ли он принять их. Я закрыл глаза, потому что я не хочу видеть кровь, но это не остановило меня от чувства она стекает мой живот. Он вытащил иглы из моих сосков во-первых, кровь липким чувством. Я не уверен, обо всем, что только что произошло. Я не мог поверить, что я переживала, что, как я никогда не делал этого раньше. Я даже не думал об этом.


Затем он вытащил лестницу глядя из них, и больше сочилась кровь вниз к моему животу.


Он объявил мне, что все они были, и я открыл глаза. Пульсирующая не остановили еще, и я посмотрел вниз мышления иглы были все еще там. Он по-прежнему чувствовали, что они были там. Я был почти уверен, что они все еще там.


Они не были, но там было много крови, чтобы быть учтены.


Я чуть не потеряла сознание, я не понимаю, что там будет то, что много крови. Он сумел сохранить руки чистыми, но его кончиками пальцев было немного крови, пролитой на них. Он посмотрел на меня и улыбнулся и сказал: "Смотри, что ты сделал? Вы стравив надо мной, теперь вы собираетесь получить порку после чищу тебя." Я думал, что я прошла через достаточно в течение дня, считая это был мой первый, но он решил иначе. Я был в шоке, что даже после всего, что хочет связать меня снова и весло меня. Я не мог в это поверить, я был ошеломлен.


Он получил прохладное мокрое полотенце и впитывал кровь, и очистить меня. Полотенце облили мою кровь, я чуть не потерял сознание снова. Я никогда в двадцать один год жизни, испытывал ничего подобного, что, вообще!


И теперь я не могу ждать, чтобы сделать это снова. Быть хорошим домашним животным, что я, я держал мои руки, ожидая его позиции меня на следующий узлов, что он хотел связать меня дюйма

Комментариев нет:

Отправить комментарий