пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя причина высокой tonguethe риск того, что я получил мою губу пронзили

Anted проколоть язык в течение многих лет и, наконец, вошел, чтобы сделать это в Портленде татуировки пару месяцев назад. Я принес две мои друзья со мной, и был очень рад. Я заполнил документы, дала дама мои документы и все в порядке. Она поручила мне приходят туда, где они сделали все пирсинг, только таким образом она могла убедиться, что я в состоянии иметь мой язык пронзили. "Нет проблем", подумал я. Я перевернул мою язык для нее, и с ужасом наблюдали, как она начала трясти головой "нет". Мой язык-видимому, слишком "высокого риска", который пронзил ... вены слишком близко к центру.


Я спросил ее, если это было действительно так плохо, и она рассказала мне историю о парне, который входит в комплект, чтобы получить его язык пронзили слишком, а также был слишком "высокого риска". Она сказала, что он пошел в другое место, чтобы это было сделано (где они не проверили его язык) и пришел через пару дней спустя, прося ее принять драгоценности, потому что она не остановится кровотечение ... Она сказала, что она смотрела снизу, и увидел, что вены тусовался. Он должен был пойти в больницу и имел семь стежков в его языке.


Так я отступил немного, но все еще обезумевший, потому что я действительно хотела пирсинг. Слишком много людей, которых я знал, действительно общим пирсинг - бровь, нос и т.д., так что мои друзья убедили меня, что я хороший губы, и я решил, чтобы мои губы пирсинг (?). Так что я нервничал, но боль действительно не фазу, поэтому я listerined (она на вкус как горит!), Сидел в кресле. Пирсинг был этот старик, который держал бормоча вещи. Это заставило меня очень нервничал, потому что я не мог понять, что он говорил. Я просто подумал "он, вероятно, говорил мне что-то действительно очень важно, и я только кивал головой делая вид, что я понимаю ... это, наверное, плохо." Он отметил, точка, и мне пришлось его настроить его немного. "Хорошо, это прекрасно." Он зажат губу и потянул его вниз. В этот момент я схватила рука моего друга, как WUSS, и закрыл глаза.


Я чувствовал, игла приближается, и, наконец, удар через мои губы. Я сжал руку и squinched мои глаза, а затем в пошел кольцо. Это действительно был только момент боли, только вроде как "то, что ... эй, вы, тыча иглой через губу"! Я выдохнул и открыл глаза. Первое, что я думал, когда я посмотрел в зеркало "ничего себе ... это большое кольцо". Но пирсингу сказал мне, что я могу изменить в меньшую когда он исцелен (я просто не нашел время для этого, до сих пор).


После того как я получил пронзили, они дали мне немного список того, что, как убрать его, с чем, и как часто. Мы вышли и пошли в магазин и купил свой необходимый "запас". Процедура рода сложных и немного длинным, но он определенно делает трюк. Вы должны сделать это дважды в день. Сначала вы Listerine (опять же, на вкус как жжение, но привыкнуть к нему через некоторое время). Затем массаж некоторые антибактериальные мыла вокруг пирсинг, и поверните кольцо в пирсинг (я использую жидкое мыло Dial, это работает отлично). Смойте мыло.


Затем положить несколько капель Gly-окисла на внутренней части пирсинг (сторона, которая в рот). Этот материал является довольно прохладно ... это как, шипит и пенится, когда вы кладете ее, но она на вкус как тошнота. Через несколько минут, выплюнуть.


Затем обмакнуть ватную палочку в некоторых масла чайного дерева, и пальто пирсинг с ним, вращающиеся кольца на пирсинг. Не смывайте масло чайного дерева, просто оставьте его. К этому моменту, Ваше проникновение должно быть довольно много совершенно бесплодным.


Самая большая боль в заднице об исцелении процесс образования корки. Blech. Это очень плохо в начале, и мои друзья были всегда нравится ", вы получили некоторые ... коры на пирсинг .. там ..." Это было всегда приятно ... Кроме того, было действительно тендер на некоторое время. Он по-прежнему немного, но я в основном просто забыть, что она есть и сейчас. Мой совет: убедитесь, что вы действительно хорошо о чистке дважды в день в течение по крайней мере месяц, в идеале 2-3 месяцев (я ленивый, хотя, и прибегают к только что Listerine и циферблат. Я начал делать весь очистки дело снова, хотя, потому что она уже начинает становиться немного странно.


Ну, у меня был пирсинг только в течение двух-трех месяцев, но я люблю его. К моему удивлению, она искры много бесед с незнакомыми людьми. Особенно в АЗС, мужчины просто прийти ко мне и спрашивают меня об этом.


Это также весьма приятно поиграть с в macroecomonics, когда я пытаюсь не обращать внимания. Я думаю, мой совет, и мораль этой истории (ну, не очень ...) в том, что 1) если вы хотите, чтобы ваш язык пронзили, УБЕДИТЕСЬ, пирсингу ДЕЛАЕТ ВАС FLIP UP свой язык, и проверяет ее. и 2) не получают язык пронзили ... получить ваши губы, а не пронзили.

Комментариев нет:

Отправить комментарий