пятница, 30 сентября 2011 г.

Вы не просто любите tonguewebs

ВНИМАНИЕ Этот опыт содержит самостоятельного пирсинга.


Всегда идти к профессиональному пирсингу (особенно, если вы не знаете, что вы делаете.) Я не рекомендую DIY-пирсинг. Если вы хотя все предупреждения и Есть какие-либо признаки инфекции, всегда идти к врачу!


Итак, вот моя история


Я был проверить BME много в последнее время, подумать о новых пирсинг. Так как я видел tongueweb-пирсинг, я знал, что иметь его! Таким образом, так как я на самом деле знал, что я хотел, в феврале этого года, четыре месяца прошло.


Четыре месяца на размышление об этом, наблюдая за фотографии, задавая вопросы, читая опыт, а также даже не пытается себя.


Да, я пытался сделать это сам. Я читал много опыта народов, кто это сделал theirselves и преуспел. Они все говорили, было очень легко. Они все говорили, это не больно. Поэтому я приказал 1,6 иглы (глупый, теперь я знаю, так как я не мог вписаться в штангу я хотел) и 10мм 1,6 штангой (я знаю, сейчас штангой не было 10см.


Подробнее о 8.) Но после того, придав ему другой хорошая думаю, за кадром я решил не и пусть иглу и штангой быть около месяца. Я до сих пор их не менее, я заплатил за них так почему бы не сохранить их. Так однажды ночью, я читала опыт снова, и я действительно очень хотел, так плохо, что я решил на самом деле дать ей идти. Так что я пошел в свою комнату и положил штангу в спирте, втирают в некоторых зажимов в спирте, поставить некоторые бумажные полотенца вниз и начали.


Потребовалось возрастов, чтобы получить право зажим, и я не решился фактически поставил иглу через. Мне потребовалось около двух часов. Именно благодаря.


Она была слишком высока. Это было криво. Мне было грустно.


Это было совсем непросто, но я вынужден был согласиться с частью ", это не больно». Это на самом деле не больно! Потом он просто чувствовал, что это было немного синяках. Так что я взял иглу, и вернулся в свой компьютер. Я не мог помочь, но говорят некоторые из моих друзей, и все они думали, что я был глупым. Я не могу сказать, что они были не правы.


Попытка пробить себя довольно глупо, но я думаю, это то, что вы должны сделать один раз. Так что я сделал это однажды, и я не планирую делать это снова.


Один месяц спустя. Я просил информацию в четырех магазинах пирсинг. Только один был, а задолженность и было нагрузок опыт!


Поэтому я попросил моего друга, если она будет пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пойдем со мной, что во вторник.


То вторник я должен был работать утром первая и я ел сам жив. Я так нервничал! Время шло так медленно, и мне пришлось писать, как шесть раз в пять часов. Наконец, я мог пойти домой и пошел в Zeist. Я так нервничал, мне пришлось писать в местном супермаркете.


Что было в довольно удобно, я был там, потому что я мог контактный пятьдесят евро и там, и если у меня не было сделано, что мне придется пересечь половину города, чтобы добраться до moneymachine. Так я познакомилась со своим другом, и я сказал десяток раз я не решился, и я был слишком возбужден и мне было пятьдесят евро, таким образом мы могли бы также пойти по магазинам. Она сказала мне заткнуться и мы пошли к татуировки Герт. Он был смешной и дружелюбны, но я должен был бы предложить несколько штанг первый (он хотел положить в кольцо), прежде чем он на самом деле был готов.


Таким образом, он положил на зажимы. О моем effin Бог! Таким образом, он снял их снова.


И использовал некоторые резинки держать его закрытым, но не слишком туго. Он положил иглу через, который не больно, но я знал, что уже. Он положил в штангу и предупредил меня, что положить мяч на будет жесткая часть, но это на самом деле произошло очень быстро.


Таким образом, после нескольких секунд мяч был, и я мог смотреть на мой новый любовник в зеркало. Это так мило! Я не могу убедить моего друга на самом деле не было больно, что плохо, даже если у нее есть пирсинг языка, который она не нашла, что больно.


Но я заплатил, и он взял картину, я поблагодарил его и мы поехали. Он посмотрел в каждом магазине окно, чтобы видеть его, и когда мы пошли к Клэр Я остановился перед каждым зеркало в магазине. Потом мы пошли в Хема, чтобы получить Кокс и что-нибудь поесть.


Сначала я не думала, что была такая хорошая идея, но я съел булочку, и он не пострадал. В ту ночь я съел shoarma, который также пошел очень хорошо. Я промыть его водой, когда я ем что-то и в ночь с безалкогольными ополаскивания рта.


Это не было опухшим, что многое, и это на самом деле не чувствую, что болит больше.


Моя история никакой гарантии, что это не повредит, если вы получите ваш язык веб-pierced.But, если вы действительно хотите, чтобы это сделать, просто сделать это. Боль носит временный характер, пирсинг это не так.

Комментариев нет:

Отправить комментарий