пятница, 30 сентября 2011 г.

Красивые tragusness

Как счастливы, как я с козелка пирсинг, это было не то, что я хотел изначально. Она приняла весь учебный год, чтобы убедить моих родителей, но мой отец в конце концов согласился, чтобы попытаться убедить маму, чтобы позволить мне получить промышленный сделано в моем левом ухе. У меня всегда были почти ОКР вещь о прочих симметричными, и с еще одним пирсинг в моем правом ухе, чем мой ушел, я почувствовал, постоянно неловко, когда я посмотрел в зеркало и увидел меня в ушах.


Две субботы назад, мой отец отвез меня до святых и грешников. После быстрой остановки в Звук сад посмотреть, что нового в музыке, мы шли несколько футов в магазин. Так или иначе, в те несколько шагов, мы решили, что я больше не получит промышленных сделал, я бы козелка.


Отправляясь в частной школе, я всегда волнуюсь, когда я получаю новый пирсинг, хотя все мои текущие из них являются довольно консервативными в ушах, что моей последней можно было бы быть тем, чтобы склонить чашу весов, и я бы, наконец, должны принять их всех. Не рады принимать мою долю пирсинг, особенно моей долей, находящихся в настоящее время растягивается, мой отец и я попытался думать о том, что пирсинг будет немного меньше "там" и легче легко запугать clergypeople в обращении. Козелка, мы думали, было бы легче скрыть, если понадобится, и, вероятно, менее наступление.


Мы шли в магазин, и я сразу чувствовала себя комфортно. Я был там прежде, чем с друзьями, так как вместе с быть пирсинг / татуировки магазине они продаются фанки одежды и аксессуаров, а также прекрасное искусство. Джессика была на столе, и я сказал ей, что я имел в виду, и она дала нам незначительные документы согласие, чтобы заполнить.


Затем она взяла меня сразу же обратно в комнату пирсинг.


Пирсинг заняло почти нет времени, она готовится ее оборудования, показал нам, на месте автоклава и сказал мне, что калибр ЦБ РФ она собирается использовать (16 г), и что ощущение прохождения иглы собирается быть немного странно. Я уверен, что она заметила мое небольшое опасение, хотя я читал на данном процедуру на BME много раз и знал, что я был в для, и я был благодарен, когда она занимается мной в разговор, пока она готовилась, так как она помогло успокоить свои нервы.


Игла на самом деле происходит через хрящ был только неудобно часть процедуры, когда игла была, наконец, через, и она готовит кольцо, я не чувствовал дискомфорта вообще. Когда она была с иглы обратно, он чувствовал, что она дергает на стороне моего лица. Как-то она, наконец, получил иглы и положил кольцо в, потребовалось много времени, чтобы фактическое шару.


За несколько минут я боялся, что она упала мяч в моей ушной канал, но позже она пояснила, что ей было всего возникают проблемы при закрытии мяч в кольцо и, что ощущение, которое я было чувство было кровь капала мне на ухо. Гросс.


После почти 6 минут моего уха кровотечения (!), Она очищается меня в последний раз, дал мне лист ухода и спрей бутылку H2Ocean. Она шла нас к передней части магазина и показал мне, что на листе послеоперационном был номер телефона магазина, но и ее адрес электронной почты и номер в случае чрезвычайных ситуаций должны придумать. Кроме того, она сообщила мне, что если в какой-то момент мне пришлось изменить ювелирные изделия и не было никаких проблем с ним, я должен чувствовать себя свободно вернуться в магазин и она изменит его для меня, бесплатно.


Две недели спустя, и он продолжает лечить красиво. Начальная ЦБ РФ потерял мяч, пока я спал одну ночь, и я боялась, что я потерял пирсинг для хорошего, но даже при изменении круговой штангой такого же размера, что он делает сейчас в порядке. Я имел проблемы в течение первых двух дней, я никогда не спал на левой стороне моего лица, как казалось, пока я не получил пирсинг сделать.


Это кровь немного ночью за эти два дня, но ничего такого, что вызвало проблемы, и он остановился в самое ближайшее время после.


Я настоятельно рекомендую святых и грешников для тех, кто хочет очень спокойной обстановке, чтобы получить пирсинг делается, а также пирсинг козелка себя как нечто, что я нашел очень легко ухаживать и не больно сделали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий