пятница, 30 сентября 2011 г.

Trinavel

Ладно, так что небольшое введение в первую очередь. Мое имя Эрин, или более известный как сахар, и я 13. [: У меня уже есть один рассказ здесь о том, как я самостоятельно пронзила мой середине cartilige и протянул моей мочки уха, но я unfortanutely приняты оба этих близких теперь. Я живу в shithole называется Бертона, и я полностью против пирсинга родителей. Каким-то образом я убедил их позволить мне получить три-пупка делается, поэтому Херес, что случилось ...:


Я уже получил стандартный пирсинг пупка делается около года назад, которая зажила очень хорошо, без осложнений. Так что я только необходимо еще два, чтобы завершить то, что я хотел. Я спорил с моими родителями о том, чтобы еще немного пирсинг пупка, и носили их, пока они не согласились я мог бы сделать это снова. Я спросил мой папа, может ли он принять меня, поскольку я знал, что он является более мягким, чем мама, и моя мама флип, если она видела меня получать еще два и не один.


Так меня и мой папа пошел в город и направился к Jonnys, надеясь сделать это в тот день. Unfortanutely Джонни был три часа татуировку сделать, но он назовет нас около 8 и скажите нам, когда прибыть.


..8 приходили и уходили, чтобы мы призвали, и он сказал нам, сократится на другой день, так как он не был закончен с его татуировку себе. Так я спал тревожно и на следующий день мы спустились к Джонни, подписанный необходимые формы и ждал около получаса, прежде чем принимать через в задней комнате.


Честно говоря, я бы не сказал, это был лучший студии когда-либо, но я должен признать, все было чисто, и я мог видеть автоклав в углу и все иглы и т.д. были в их стерильной упаковки. Так было и-ок:)


Он заставил меня встать перед ним со всем прямо, он отметил меня. Лично я хотел бы им больше по диагонали чуть дальше в стороны, а шары будут тереться друг о друга на живот, если бы я сделал, так что я был доволен тем, как они были. Джонни затем заставил меня лечь на скамейку и пошел и получил пару зажимов наше автоклав, и приступил к зажим одной стороне моего живота.


Он не говорил мне, когда он собирался пробить, который раздражает меня справедливый бит, как все, что я чувствовала, зажимы, а потом вдруг нечетные дергать и боль, как он вышел из другой стороне моего живота. Затем он отрезал пластик и положить через бар. Это было не так уж плохо, если честно. Однако, когда я получил свой стандартный, это не больно. Поэтому, конечно, я пошел в Jonnys со всеми яростный огонь, не думая, что собирается причинить мне боль одному биту ... Но потом дело дошло до другой стороны и было то, что он сделал это один глубже, чем другие, и вы можете сказать. Ах да - и это больно!


Я предполагаю, что это потому, что он глубже, чем другой.


Джонни сказал, что если они даже не из возвращаться к нему через несколько дней, и он бы уладить это для меня и повторно проколоть с одной стороны. Прошло всего около двух дней, так как я его пронзили, но я думаю, что это достаточно очевидно, что она даже не вышел, и поэтому в воскресенье или понедельник я возвращаюсь к нему, чтобы дать ему даже это.


Она довольно dissapoint меня сначала, но теперь, зная, что он будет отсортирован сделал меня гораздо больше, повторно обеспечена. Он также дал нам десятка от цены, поэтому я не думаю, что мой папа жаловался либо;)


В противном случае, чем все, что чем глубже начинает заживать хорошо, и когда я получу другой стороне сделать я буду очень счастливый кролик:)


На минуту я поставил в бар с большим кулоном на нем таким образом, чтобы скрыть верхнюю шары и я вполне удовлетворен тем, как он выглядит. Пока я получаю другую сторону отсортированы то я буду держать его так, как это менее заметно.


Закрытые эта картина, которую было принято вчера, на следующий день после того как я это сделал.


Для тех, кто, что думает о том, чтобы это было сделано или что-то еще, что я говорю пойти на это! Ваш желудок что-то только другим poeple можете увидеть, если вы хотите, чтобы они тоже, и именно поэтому она отлично подходит для нескольких пирсинг. Моя школа очень строг на пирсинг, и я нашел, что это очень простой способ, чтобы обойти их:) Слова благодарности за чтение моего рассказа и счастливой пирсинг будущее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий