пятница, 30 сентября 2011 г.

Troubled опыт языка

Мы начнем с обычных вещей: Меня зовут Давид, 15, и я живу по всему периметру в Гонконге. Ну, один из моих друзей был их язык пронзили, и я случайно разговаривал с другим другом по телефону о пирсинге, и она вдруг пришла в голову - мой язык мог бар через него. Таким образом, после примерно чуть более месяца исследования, я решил получить мой язык пронзили. Тем не менее, мои родители делали вид большая проблема - я знал, мой отец никогда не позволит мне получить мой язык пронзили, и это заняло у меня месяц убедительными, чтобы убедить маму, что пирсинг языка было в порядке, однако, не пока не будет 18 . Великий.


Итак, небольшой перерыв правил должно было быть сделано .. Да, я знаю, я знаю, это не было мило мне. Я думал, что смогу скрыть это - HA я ошибался. Ну, это шло по плану, как и все другие пирсинг, жидкость для полоскания рта, зажимы, иглы, штанги. Ну, может быть немного более подробно, но не слишком много - Есть более чем 600 опытом просто пирсинг, что вы можете читать. Хорошо, я дал ему мою записку, он сделал несколько проверок ID, и мы были на нашем пути. Он заставил меня промыть с красной жидкостью для полоскания рта, который не жало вообще.


Он шел со мной через процедуру, чтобы я точно знаю, что я получал в себя. Существовал нет пути назад, так что мы только что получили с этим. Он проверил мой язык, зажатый его (это не больно). И вот идет пирсинг. Я закрыл глаза и почувствовал, пройти через иглу - Черт, что же сын би * ч больно! Лишь около 5 или 6 секунд от боли, и это того стоило. После этого, я снялся в моем новом языке штангой в зеркале.


PS: Мой язык прокалывают Особенно далеко вперед (ОЧЕНЬ далеко вперед). Тем не менее, я вышел счастливым ребенком (ребенок, который также не мог говорить очень coherrantly). Излишне говорить, что мои родители узнали через два дня. Мой отец взорвался предохранитель, и приказал мне принять его - и это бы уже случилось, если бы не моя мама.


Она позволяет мне держать его в течение 3 месяцев, но мальчик мой папа пьяный. ДЕНЬ 1. Опухание языка. Не могу есть черта - выжившие с йогуртом.


Лед не делали слишком много различий, а Listerine является сука. ДЕНЬ 2. Мой папа узнал о моих пирсинг - Плохие новости. Тем не менее, я добрался, чтобы сохранить его. Более отек, но лед держал его.


Все еще не может говорить. ДЕНЬ 3. Школа - У меня были высунув язык в течение половины дня, так как все хотели ее видеть. Отек и едва могут разговаривать. ДЕНЬ 4. Отек не отступает, и я могу сказать, что мой язык чувствует боль проклятая говорить, есть, и все такое. Надеясь на лучшее, и начинают жалею, что не делает его на праздник. СОВЕТЫ - сделать это на ПРАЗДНИК!


Длинный! ДЕНЬ 5,6,7,8. Отек начинает receed. Говоря еще раз довольно обычно, хотя мой "й" 'ов, и мои глубокие "о"' ы страдают. Мой язык супер белый - по 8-й день, я рассматривают вопрос об отмене мой язык бар, ради всех. Мягкая пища, опухший язык, а все остальные пришли - у меня было несколько больше трудностей, чем у большинства (то есть разрывается язык Интернета, длительный отек, штангу ударился зубами и т.д.), но я чувствовал, что стоило бы в конце концов - кроме того, человек, которого я была влюблена в очень понравилось = P. Тем не менее, через неделю я серьезно рассматривает вопрос о принятии его. Мой папа не разговаривал со мной на целую неделю (а не одно слово), и мой язык имеет этот белый слой ковер на это - я не понимаю, почему, хотя, я не по сравнению с использованием жидкости для полоскания рта мой вообще .. и это долбанные меня.


Кроме того, он больно все еще немного, и он ударился зубами, а также по-прежнему нарушениями речи. У меня действительно плохое время, пытаясь решить, что делать. У меня есть чувство моей вины получите меня, и я возьму его, но опять же, я чуть не знаю, что буду сожалеть принимая его. Она сосет полностью. Ну, мораль этой истории - не только убедитесь, что долгая и трудная думать о языке проколоть, но думать о последствиях, и вещи, которые могут произойти после этого. Как ваши родители принимать? А как насчет вашей школе / рабочем месте?


Действительно ли вы готовы сделать все, чтобы этот язык прокалывают? Когда говорят, что первые 5 или 6 дней близка к черту, вы не в полной мере понять это, пока вы получаете язык прокалывают. Я не говорю, не получают, но просто думаю, в первую очередь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий