пятница, 30 сентября 2011 г.

Ummmmmm

Народов! Я просто начать с того, что я самый сексуальный брови в мире! Но об этом позже ......... Ну я только хотел, чтобы мой бровь пирсинг в течение недели, потому что я изначально хотел, чтобы мой язык пронзили.


Но мои родители не позволили мне (конечно же), поэтому я остановился на бровь пирсинг. Это был прекрасный вечер с осени листья все падают с деревьев (да право), когда я сидел в гостиной с моей матерью, спрашивая, могу ли я получить мой язык пирсинг (для 50-й раз), когда она сказала: "просто получить что-нибудь другое пронзили ". Я подумал "ЧТО! Является ли она с ума сошел? ". Я сидел спокойно в течение нескольких минут, затем выпалил: "Как насчет моей брови?". Моя мама на минуту задумался, потом сказал: да. На следующий день я позвонил каждый номер в желтых страницах (только те, под пронзительные конечно), но не повезло.


Так что я позвонил моим братьям подругу и спросила ее, где она получила ее пирсинг и она сказала мне, "Том и Darrens тату-салон. Она дала мне номер, и я позвонил пролив прочь. Джен (снаряд) там не было, поэтому мне пришлось перезвонить на следующий день. Так что я сделал, и она до сих пор не было.


Поэтому, когда я позвонил на следующий день (которая была среда), и она до сих пор не было, мне сказали, чтобы прийти и увидеть ее. Таким образом, после внесения некоторых планов с моими родителями, мы отправились в Ньюкасл. Я так нервничал, потому что я боялся иглы и все мои другие пирсинг (уши, нос), были сделаны с пистолетом. Я слышал, что вы должны съесть за час до пирсинга, и я ничего не ел в течение 3 часов, так что я был своего рода freaken из. Когда мы добрались до Ньюкасла мы увидели место пролива прочь. Так что мой папа припаркованной машине, а меня и моя мама пошла к Джен. Мы вошли и не было прекрасное горение InSense и кантри (Да) игры.


Это своего рода заставили меня чувствовать себя лучше. Когда мы увидели Джен Я спросил ее, сколько это было, и она сказала $ 60. Но это было нормально, причиной моей маме было платить. Я сказал ей, что я хотел сделать, и поэтому она сказала мне сесть, а она уже все готово. (Я так нервничал, я был потрясающий!) Когда она была готова, она сказала мне войти, я не вслух, чтобы моя мама там что заставило меня немного нервничал, но я был прекрасен.


Она спросила меня, если бы я perferred сторону, и я сказал: "левый". Так она начала чистить бровь, а затем положить зажим. Какие не больно. Потом она велела мне сделать глубокий вдох то пусть его и, как я был выдохе она оттолкнула иглу через. Это не больно, потому что она сделала это так быстро. Она затем положить в ювелирных и сказал, что и было сделано. Это даже не кровоточить!


Я чувствовал себя немного света возглавлял так она сказала, чтобы я лег и она поставила вентилятор надо мной. Она объяснила, после процедуры ухода тогда меня отпустили. Я пошел и собранные деньги от моей мамы, платные Джен и ушел. (Я не думаю, что я получил за мой страх перед иглами, потому что я не видел проклятую вещь!) Это было совсем не болит, я не мог " даже не чувствую. После этого мы пошли в Мейтленд сделать некоторые покупки. Когда я вышел из машины ветер дул своего рода твердое которые любопытное больно, но я был прекрасен. Когда мы приехали домой, я, призвав двоих из моих друзей прийти и увидеть его.


Мы пошли в парк, на некоторое время, потом я попрощался с моим друзьям и мы расстались (небольшой разговор поэзии). Они оба любили его. Что было хорошо.


Это теперь пятницу, и я люблю его. Я не могу чувствовать это на всех, кроме случаев, когда я стучу, но даже это не повредит. Мой брат приехал вчера вечером, и я смог показать его ему. Он сказал, что не нравится, но он говорит, что обо всем, что я делаю. Я чистить каждое утро и ночь, убедившись, что он совершенно чист, а затем пойти о моих business.It 'ы только один раз кровь которых было всего несколько капель.


Ничего катастрофического. Вся моя семья идут вверх из Сиднея в пару дней, и я не могу ждать, чтобы показать его с ними (и другие мои брат и сестра). Если вы думаете о получении ваших бровей пронзил я бы порекомендовал ее всем.


Ведь это так безболезненно! Если вы живете в районе Ньюкасл (Австралия), перейдите на Тома и Darrens тату-салон и попросить Джен.


Удачи !!!!!! Постскриптум Этот пирсинг начался в школьных каникул. Пирсинг ему необходимо получить было на 19 апреля за 3 дня до Пасхи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий