пятница, 30 сентября 2011 г.

Vet офисе перегородки DIY

Начало моей перегородки пронзили не всегда было моей мечтой. Когда я был новичком в тело модов я был на самом деле очень выключены ими. Но я начал развивать увлечение с ними, и размещению и все, что идет вместе с одним. Так как мои родители никогда не позволили мне получить пирсинг Я был подлый, находя места, тенистые и будет делать это без согласия родителей. Я живу в провинции Манитоба и пирсинг возраст составляет 18 лет без их согласия, и я не могу ждать так долго! Так я приказал три 14 г иглы через Интернет и вышел и купил 16 г перегородки фиксатором. Я очень маленькая, и я хотел кое-что, что бы добавить к моему лицу, не отнять, потому что был большой.


Я хотел сделать его как «профессионал», как шестнадцатилетний девушка может. Так что я запасся на поставки. Наименьший латексные перчатки они несут и, самое главное .. автоклав ... где же я, что? О! Я знаю! Один из папа мой друг владеет ветеринарной клиники, и я сделал его, дайте мне в нее после работы. Мы молились там не было животных чрезвычайной ситуации. У меня тогда была ярким светом, стерильные маркеров, зажимы, чистую поверхность, а самое главное-автоклав.


Я поставил уже когда-то автоклавного иглы в автоклаве (не может быть осторожным), наряду с зажимами и ждал моего друга, чтобы остановить ерзать с ним и включил его. Я очистил две иглы в случае, если я пьяный и уронил его, что ли. Неудача приходит тогда, когда вам не нужно это ха-ха. Затем я надел первую пару перчаток получила перо и начал тянуть и подталкивать на мой нос интересно, как я собирался это сделать.


Я быстро очищать его с некоторыми йода. Не волнуйтесь, пирсинг это сам, не будут получать чистить йода. Мой прошлый опыт на себе и другие включили VCH, ручной Интернет, губы, соски, ноздри, брови, и язык мой уздечки. Но мой перегородки было так, так, неудобно. У меня очень маленький нос и получать мои пальцы там и подталкивания для сладкое пятно осталось, делает меня разочарование.


Так что я нашел его и отметил его. Я только помечается одной стороны. Затем я попал на другую пару перчаток, и попал в мою позицию пирсинг (наклонился перед зеркально похоже на битву позицию). И начал делать некоторые чистки глубокого дыхания. Вдохните. Выдохните.


Вдохните. Найти ручка марки и совать его с тупой стороной иглы. Выдохните. Пока очень трудно только, чтобы получить ощущение от него. Вдохните. Поверните иглу вокруг так укола у меня в нос.


Я нажал мягко и решил, что одно место больно способов много, и переехал кончик иглы по всему, очень немного, так что я был все еще на точке я сделал. Это сделало огромную разницу. Я нашел место, что больно гораздо меньше, и начал толкать, медленно. Я чувствовал, поп-и иглы слайд дюйма Другая поп-и иглы пошел еще дальше. "Разве это нормально?" Я думал про себя, я пропускал сладкое место, и я медленно, поставив его в моей хряща? Я вспотел и дрожал. Я дал себе психическое говорить бодрости духа и что на самом деле помогли. Я такой слабее.


Я получил половину пути, а затем мои глаза начали заливки, который я действительно был удивлен, поскольку она не обидно, что плохо, это был действительно острые и интенсивные боли, но терпимо. Я посмотрел в зеркало и увидел серебро кончике иглы. Это когда я волнуюсь. Мои руки скользили и мне нужно, чтобы изменить их, так что я быстро, я был напуган игла просто выпадают или Конечно, это была работа изменится, и я буду ", что девушка с шаткий перегородки". Это не, слава богу, и я продолжал настаивать. Это где пирсинг пострадал больше всего для меня, и так как я думаю пирсинг больнее, когда вы их DIY Я закрываю глаза и толкнул, тяжело.


Чтобы покончить с этим, я был прав, это была самая болезненная часть. Но игла была полностью через, и я выглядел таким твердым ядром с иглой через нос. Так что я пусть это холод там второй, как я пришел в мою хладнокровие и показал своим друзьям и не могла перестать улыбаться. Мне очень жаль, что я взял картинку с иглой дюйма Затем я получил в руки мои супер крошечные 16 фиксатора г и воткнул его в тупой стороной иглы. Я медленно скользили остальные иглы через мой перегородки почти на фиксатор. Затем невезение ударил. Фиксатор упал на стол и игла была наполовину из трюма.


Я волновался, боясь за жизнь моего новорожденного перегородки и сунул тупой конец через нос. ЧТО БОЛЬНО. Я поднял фиксатор. Распылил его с йодом, вытер его насухо кусок взглядом. На этот раз я действительно застрял фиксатор в иглу и медленно облегчили его дюйма Нет боли. Я поправил перегородки, восхищался его.


Очень понравилось. Казалось удивительным, я смотрел удивительно. Я улыбнулся и перевернул его вверх, мое лицо уже чувствовал, что это было что-то отсутствует. Я поехал домой, где мои родители до сих пор понятия не имеют о моем маленьком дополнение к моему пирсинг коллекции.


Это действительно тяжелым, и, чтобы очистить его я пускать мыльные пузыри с моим носом в чашу с соленой водой, то Q-Tip crusties прочь. Его действительно скучный вид боли, он чувствует себя очень жесткая, и, честно говоря вы хотите, чтобы поднять его, как ха-ха Booger. Но Б не может быть счастливым.


Ведь это так прямо которое произошло по чистой случайности, потому что вижу профессионально те, которые бросить шаткий. Я рекомендую это к любому, который любит есть тайное пирсинг они могут перевернуть вверх к школе, на работе или родителей. Я не рекомендую DIY, только потому, что мой работал не значит, твоя воля.


Я понял, риски и сделали бесчисленное количество исследований. Помните, "если вы можете проколоть его, вы можете ущипнуть ее!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий