пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой wellawaited и любил бровь пирсинг!

Я всегда хотела пирсинг бровей начиная со средней школы, но, зная, что мои родители были строги и очень против пирсинга, не принадлежащие в ухе, я знал, что мне пришлось ждать. Мне было 16, и не было никакого способа получения согласия родителей. На яркой стороне дела, я тоже думал, что ожидание собирался дать мне дополнительное время, чтобы подумать о пирсинга достаточно сильно, и знаю, что я действительно хочу, это и будет делать это по правильным причинам.


Я думал это снова и снова, исследовал процесс, gawked на фотографии бровь пирсинг и даже наблюдал Youtube видео процедуру до бесконечности. Я наконец понял, что это самое время, чтобы получить один. Сначала я нервничала в основном о двух причин: с 2 отверстиями на мои брови, если и когда я решил взять из пирсинг, а наиболее распространенный пирсинг осложнений, таких как миграция и отвержения.


Вскоре после того как я только что исполнилось 19, я понял, что вне зависимости от возможных осложнений, я был готов и очень хочу, чтобы сделать это.


Место, которое казалось самым идеальным было Malefic Татуировки и пирсинг, которая была очень близка к где я живу. Я был увлечен просьбой пронзил лиц о своем опыте, являются ли они друзьями или клиентами, что я сталкиваюсь в моем розничной рабочем месте. У меня одна настоятельная рекомендация для Malefic с девушкой, которая была бровь пирсинг, а также. Она сказала, что снаряд был очень хороший и место было хорошо известны.


Я пошел на сайт и увидел фотографии салона, портфели художников, и какую-то миссию.


Это был хороший зимний день, и я очень хотел попасть в салон только она открылась. Это было около полудня, и, как я вошел, я был утешает успокаивающее знакомство место через фотографии, которые я видел раньше. Бренди снаряд был несколько занимался по телефону, поэтому я ждал в приемной площадки. Я просмотрел альбомов, эскизы и плакаты, казалось, обычай татуировки, пока, наконец, Бренди жестом для меня зайти


Я попросил кусок ID и оплате до Я заполнил форму согласия. Он дал мне понять, что он собирается начать очистки и стерилизации поверхностей, которые необходимы дезинфекции. И что он сделал ... он взял свое время, как я заметил, и огляделся место.


Затем он получил документы готовы и все необходимое для моего хорошо ожидали пирсинг. Он жестом пригласил меня сесть на стул напротив него и спросил, где я хотела пирсинг. Я сказал ему, что я хотел, у Меня по правую бровь и он позиционировал меня правильно и чистить зоной, свободной от макияжа и других загрязнений. Затем он отметил два пятна с зубочисткой, смоченной в какой-то краской. Он позволил мне взглянуть на размещение перед зеркалом и сказал ему, это было прекрасно.


Это была расположена вертикально сверху краем глаза, и, хотя я всегда представлял его после арки из моих бровей, я очень доверял ему на это.


На пошла зажим, он регулируется, а скорректировать ее пару раз, и сказал мне, сделать глубокий вдох, чтобы сделать вещи немного проще и спокойнее. В пошел штангу с иглой рода шапка. Я вспомнил, что огромная улыбка на моем лице всей процедуры. В этот момент я подумал про себя: там не собираюсь обратно сейчас! Я выдохнул и хором на Бренди говорит: "интересное дело сделано, теперь идет сложная часть ..." Он достал зажим и с достаточно удачи, с резьбовым мяч сверху с легкостью.


Я тяжело большой вздох облегчения смешанных с большим волнением.


Бренди сказала мне, что я мог бы встать и рассмотреть пирсинг на зеркале. Я немного нервничал, чтобы посмотреть и увидеть, если это было то, что я думал, что это будет выглядеть. Я открыл глаза и тут же почувствовал, что мои внутренности светиться от радости, когда я, наконец, получили пирсинг, что я знаю, я бы с удовольствием!


Он проинформировал меня на очистительные процедуры, чтобы получить то, что и где можно получить материал, который мне нужен. Он также включен крошечный контейнер природной морской соли и брошюры руководств для меня использовать. Мне посоветовали очистить рану с Spectro JEL, потребуется некоторое Таблетки цинка для ускорения процесса заживления и ибупрофен, чтобы минимизировать опухоль.


Все это будет сопровождаться ежедневно соль впитывается, чтобы удалить накопления crusties вокруг раны. Я был полон решимости следовать всем его указаниям, чтобы заботиться о моей новый, первый реальный пирсинг (не считая моей долей сделано, когда я был ребенком).


Он сказал мне, что если бы я какие-либо вопросы о пирсинга и процесс выздоровления, я мог прийти в любое время для него, чтобы взглянуть на него. Он сказал, что он также может изменить украшений для меня когда-то она исцелилась. Весь опыт пошел довольно гладко, и я был рад, что я выбрал правильное место с очень опытным пирсингу и сделал много исследований заранее.


Я поблагодарил его нагрузки и, как я вышел Malefic, я чувствовал себя веселым и возбужденным, чтобы показать всему миру, мой новый пирсинг!


В настоящее время 10 дней, и мой пирсинг смотрится гораздо меньше опухшими, чем это было в первый день. Мои друзья и коллеги попросили типична: "Разве это больно?" к которому я ответил: "Вовсе нет!" Хотя мои родители не любил его, я люблю ее все больше и больше с каждым днем, который проходит!


Вот она через 10 дней!

Комментариев нет:

Отправить комментарий