пятница, 30 сентября 2011 г.

Большой wimpie получил живота кольцо

Ну, я всегда хотел, чтобы мой пупок пирсинг, так как я был в классе 7, когда мой друг Хизер получила ее сделали. Я не в 11 классе и я, наконец, есть достаточно мужества, чтобы это сделать. Хорошо, чтобы быть честным с вами, я должен был приехать сюда и посмотреть на много историй, которые люди представили для меня, чтобы мужество, чтобы получить его. Позвольте мне рассказать вам, я счастлив, я нашел это место. Один день в школе, я не чувствовал себя как бы в класс, чтобы я встал, вышел за дверь и обнаружил, мой друг. У нее пирсинг пупка, и я спросил ее, если бы я мог видеть это. Я думал о получаешь мои сделано, и я говорил с ней, и она рассказала мне все о нем.


Так я решил, что я хотел сделать мой и я бы не заботиться о том, сколько мне было больно. Так я пошел и записаться на прием. На следующий день пришли за мной, чтобы сделать это. Я думаю, что я сделал это для субботу в 12 часов. Право, когда место открытия.


Мои мама и папа шаг взял меня. Сначала мы должны были забрать мой парень хотя, потому что мне было нужно кому-то руку хлюпать, когда я был получить это сделать. В любом случае, мы вошли в место и мой шаг папа подписал бумаги и все, и ему, и моя мама вернулась в их грузовик, потому что мой папа ненавидит шаг игл и не хотел иметь ничего общего с ним.


Так что был я и мой парень, сидя на стульях и, глядя на стены на всех татуировок, которые могли бы быть сделано. Наконец Даррен позвал меня и сказал мне сесть. Он показал мне 3 разных вида колец и велел мне выбрать один. Я сказал, я не знаю, какой именно поэтому он выбрал для меня. Он сказал мне, чтобы снова встать и посмотреть в зеркало, отменить мои штаны на полпути и сложите их и тянуть мою рубашку. Из труп я чувствовал uncomfertable но эй, я уверен, что этот парень видел много народов, тел. Я снова сел на стул и я сказал: "Хорошо я знаю, вы, вероятно, стадо это много, но, это стоматологи стул?" он посмотрел на меня и сказал: "Нет, это пирсинг стул".


Мы оба рассмеялись. Затем он сказал, чтобы я Станг вверх, снова, и он claned мой животик с кучей эту вонючую пахнущие желтые и оранжевые вещи. Я снова сел, и он передал мне пластиковую коробку с бисером в нем, и он дал мне эти странные любопытное пинцета, но, чтобы забрать с бисером. Он сказал, что я не мог коснуться бисера своими руками, из-за санитарным причинам. Я выбрал милый маленький синий. В конце концов он был прочитан пробить мне. Он поднял стул и, да, я был напуган.


Люди говорили мне, это не больно, но я полагал, что они были просто говорю, что смотреть тяжело. В любом случае, стул был, и я поднял голову и посмотрел вверх и позади меня. Ни в коем случае я был о видеть все, что происходит. Мне было страшно, как ад, и я не хотел упасть в обморок. Я спросил, если я Даррен закрыл голову рубашку, если бы он смеялся.


Он засмеялся и сказал, что да, так что, труп я не сделал. Даррен сказал мне, чтобы сделать эти дыхательные упражнения. Глубоко в, так и снаружи.


Как я делал это, он положил зажим и что любопытное больно. Точно так же как маленькая щепотка Тхо. Так из Corse я сказал: "ой". Будучи слабак, что я есть я продолжал делать то мое дыхание и я чувствовал эту маленькую щепотку, и я, как хорошо, что он просто положить еще один зажим или что-то, только это не повредит. Но к моему удивлению, следующие слова из его рта были: «А пирсинг сделать." Я так же, как и что??? Это даже не больно. Но потом он сказал мне, что он должен был положить jewlery дюйма И да, это своего рода больно.


Не так много, как зажим сделал, и что даже не очень больно. Он опустил стул, я пошел и посмотрел в зеркало. Это было так здорово! Я имею в виду был кусок металла в моем животике, что не было там 2 минуты назад. Затем я сделал мои брюки мои джинсы хип huggers и пошел и заплатил за это.


Он стоил мне $ 65 канадских. Я сказал «спасибо» ему тогда ушел. После того как я получил это делается, я не мог действительно наклониться или присесть, не чувствуя, беременна. Вы знаете, как женщина, когда они prgnant должны лежать все время? его просто так. Но после того как я получил это сделал, я пошел в торговый центр и получил антибактериальное мыло для рук, когда я мыть их.


Какое это все время. Я также получил мыло "масло чайного дерева" от мытья тела умыть пирсинг с каждым утром и вечером, а затем физиологическим раствором. У меня был мой пирсинг в течение месяца, и я могу перенести его в настоящее время и все, кроме красного и ныне там. Мне говорили, это займет некоторое время, красный, чтобы уйти. Я очень доволен своим пронзительным, и я очень рад, что я получил его! Я не могу ждать до лета, когда я могу показать ее: о) Если вы планируете получать пирсинг будьте осторожны, куда вы идете.


Проверьте место из. И убедитесь, что вы знаете, как заботиться о нем. Я надеюсь, что когда я писал как-то помогли вам в получении пирсинг. Поверьте мне, я слабак крупнейшим есть, и я не плакала.


Yay для меня! Если вы хотите получить шутка, с моей стороны говорить об этом моя ICQ 26744294 является и моей электронной почты размещена выше. : О)

Комментариев нет:

Отправить комментарий