пятница, 30 сентября 2011 г.

А тяжелые испытания и бедствия wonderous губная серьга

Looooooong время я желал, чтобы мои губы пирсинг, но я никогда не нашел время для этого. так, в один прекрасный день я была немного денег в кармане, и когда мой парень подошел тот день, как только он вошел в дверь, я воскликнул: "Я хочу получить что-то пронзила!" он был немного удивлен leeeeeeeetle, но как только он получил более того, он был все для этого. у нас было два варианта, Фредериксбург не все, что happenin города, и только они, случается, есть две пронзительные места, которые мы знали, пробковый и заманчивые творения тела. как-то мы выбрали ABC, я думаю, потому что кто-то сказал нам, что они делают лучше пирсинг там (hmmmm. ..). Итак, мы проехали центр города и отправился в заманчивые творения тела, татуировки / пирсинг салон. я заплатил, и мы сели ждать сладкий мелиссы называть меня дюйма раз я вошел, она объяснила мне, как держать его в чистоте, и заставил меня мыть рот с целым букетом синих Listerine. затем отметила она, где она проколет ее. мой друг и я осмотрел марки, и подтвердил, что, действительно, это было в середине, и выглядел очень хорошо. она тогда сказала мне сесть на эту большую стоматолог ищет кресло с ногами висит у стороны. она положила зажимы на губу и протянул, которая была не очень удобная, но эй, не так уж плохо. Затем она взяла иглу, покрытый в некоторых антибактериальных вещи и скользнул через губу ... и OWWWWW! что когда-либо делал больно! но она скользнула прямо через, очень легко. мой парень сказал, что это похоже мои глаза были собирается выскочить из моей головы! я пошла кровь своего рода плохо, но это не было проблемой. я оставалась спокойной, остался очень тихо, и достаточно скоро она поскользнулась ювелирных дюйма я смотрел на нее в зеркало и любил его. это было здорово! его кровь чуть-чуть позже и область вокруг него остались красные на некоторое время, вероятно, около недели. Через некоторое время я начал замечать, что он был немного криво, которые reeeeeally прослушивается меня, но я Сорта старались не замечать. я смотрела на себя под разными углами в зеркало, как, "хорошо, что смотрит прямо, это не ... ACK! это криво!


Черт, черт, черт возьми! Хорошо, хорошо, это не toooooo криво ... хе .. heheh ... не tooo .... да ... только кошелек губы вместе и никогда улыбка ... nobody'll уведомления ...."


Но, так или иначе ... я этого не допустил, чтобы ошибка меня слишком долго. я промыть рот с Listerine все время, кроме я ужасно, СТРАШНЫЙ курильщик цепи, так что я не получил шанса, чтобы ополоснуть после каждой сигареты, как после того, инструкции по уходу сказал: Потому что это немного трудно, чтобы ополоснуть и плевать в то время как вы за рулем (хотя я пытался иногда). так что я бы полоскать после того как я остановил машину (например, половина пакета позже). но, я знаю, я просто сделал Сорта верю я курил одну чрезвычайно длинные сигареты, и вымыть после этого. был ли удивляться, что он начал получать немного заражен? аргумент. Пут. так что я старался, чтобы сократить сигарет мало, убедитесь, что для его очистки и полоскания чаще ... когда-то странное начало происходить ... внутри моего рта пытался расти в задней части моей губная серьга кольцо! что, черт возьми?!?! это не казалось, как и любой большое дело во-первых, это было только чуть-чуть, и я хотел бы попробовать столкнуть ее обратно под ребра, но он всегда будет поп-назад над ним. это было не очень много, хотя, так что я смогла проигнорировать это какое-то время ... , пока не стало еще хуже. кожа начнет пытаться ползать вокруг него со всех сторон! ACK! так что я бы попытаться подтолкнуть коже спины, но однажды утром я проснулась и кожи выросло настолько, что вокруг него есть только это маленькое отверстие разношерстное, что я должен был силой через кольцо. owie! я был бесконтрольного поведения! и так был мой друг, у него есть свой язык, бровь и ухо пирсинг несколько раз, и у него есть немного знаний о пирсинге, но он никогда не видел ничего подобного.


Наконец, моя губа начала отек вверх, и получил так чертовски инфицированных, что я должен был взять его. я был очень зол, и остаюсь, что я должен был взять ее, и маленькие красные пятна в середине моего подбородка ошибок я тоже. Я собираюсь получить его заново как можно скорее. это все зажила сейчас, так что, как только я получаю $ $ (я полагаю, счетов и такие имеют большее значение ... hrrrmmmmfff!) hmmmmmm ....... еще один маленький notelette добавить сюда ... мой парень (ну, мой бывший парень сейчас, но до сих пор veeeeeeeeerrrrry хороший друг!) пошел на это другие новые spankin "татуировки / пирсинг салон (где татуировки / пирсинг только что из Калифорнии, и waaaaaaaay больше опыта, чем птенец, что я пошел к), и он сказал ему пару интересных вещей .... например, когда вы проколоть губная серьга, ты не должен тянуть губы, потому что может сделать это криво (гм). как они делают это, чтобы положить кусочек круглой пробки за губу, положил иглу через, затем потяните губу поставить ювелирные изделия дюйма также заднюю губу растущих над кольцом на самом деле очень нормально. то, что они должны были сказать мне, когда я получил это сделать, так это, чтобы получить мягкий зубной щетки и кисти, чтобы она слегка ежедневно, чтобы препятствовать кожи расти над ним. хм. Когда я получу свой губная серьга переделать, я определенно собираюсь к нему!


Также я запланировали капот пирсинг, может быть, мадонна, брови ... Ах, какой бы щекочет мое воображение: ^) множество татуировок, тоже! и я, безусловно, отправлять фотографии в том, когда я получить их сделали!


Мир! -Stargal62

Комментариев нет:

Отправить комментарий