пятница, 30 сентября 2011 г.

Татуировки опыт самостоятельной признался WUSS

Хорошо, так я всегда был WUSS.


Я ультразвука на ноге, и один взгляд на вены на экране заставило меня ударился об пол. Когда у меня анализы крови, я чуть не стошнило. Когда я была третьей вакцинации против ВПЧ, боль была настолько плохой, я клянусь, что я чуть не умер.


Потом, когда я вышел на прием, я упала в обморок на холодный мраморный пол на глазах у всех.


Я знаю, я звучать как такой неудачник ... но я не люблю боль.


Как ни странно, я люблю пирсинг. Я четырнадцать все в тот момент (двенадцать у меня в ушах, носу и губы), и я всегда хотела татуировку. Когда мне исполнилось 18 три недели назад я получил свой нос и губы сделать, и поняла, что не совсем сократите это в крайнем ставки.


Я очень хотела татуировку.


Так как я живу в Канберре ..... Австралии (только он закончит вы не знаете, где ад Канберра, которую большинство людей не делают) это было довольно легко попасть в куда-нибудь. Я только должен был ждать 2 недели, и я получил женским художником татуировки.


Я слышал, лучший татуировщик, когда я пошел уже три месяца очереди, но все равно, что на самом деле не так плохо, как некоторые места.


Так что назначение было забронировано на понедельник, который был три дня назад. Я получил от работы и пошел с моим парнем на назначение. Когда я приехал, там был кто-то на виду получение гигантских татуировки. Я серьезно, он шел всю свою руку вниз и имел полный цвет и все. Это было удивительно. Однако, как только я на самом деле взял посмотреть на свою руку, я чуть не потерял сознание.


Кровь выходит из .... (Раны? Могу ли я сказать раны?) И художник должен был держать вытирая его в чистоте. Когда я посмотрел в мусорное ведро рядом с ними и не было одежды, которые были использованы, чтобы впитать кровь. Излишне говорить, так как я ничего не ел в тот день, я получил еще более нервной. Мы решили от размера и формы, и где она должна быть установлена, и взялся за дело. Я сел в этой смешной стул (мои ноги вокруг моих ушей, клянусь Богом.), И я был в ужасе.


Я чуть не отказался. Но потом я просто понял, что если бы я отказался сейчас, от чего я действительно хотел, я всегда жалею об этом. Моя татуировка художник милая леди, и могу сказать, как сильно я подчеркивал.


Она получила все устроились (я смотрел на нее взять иглу из свежих закрытых пакетов, так что я знал, что это чистое), а потом сказала мне, что собирается начать. Я пожал руку моего друга так сильно, я клянусь, я услышал хруст костей.


А потом это случилось.


Я на самом деле сказал: "Ах .... не так ли?"


Это действительно было совсем не больно на первый взгляд. Конечно, это раздражение, но это было не так плохо, как я думал, что это будет. Был один момент, когда она подошла шрам на бедре, и я молился о сладких объятиях склепе, и я попросил ее остановиться.


Но она сказала мне, что было почти сделано, и то, что площадь была закончена. Изложением был определенно более болезненным, но даже это, некоторые моменты я не чувствовал.


Таким образом, после пятнадцати минут, у меня теперь есть красивая звезда на правой стороне моего нижней части спины. Это красиво, и я люблю его, и я очень горжусь собой на самом деле делает сознательный выбор, следующих через что-то. Хотя многие люди говорят, что они собираются сделать татуировку, то результат будет гораздо меньше. Я планирую еще две звезды по обе стороны сейчас, и я хочу тату на бедре в некоторой точке.


Так, несмотря на то смертельно боится иголок и анализы крови, я пошел вперед и сделал наиболее освобождения, что я, вероятно, когда-либо делать.


После ухода просто Bepanthen (подгузник крем сыпь) два раза в день после мытья, так что это легко. Моя татуировка выглядит не так хорошо, как это было, когда он впервые был свежий, но это только потому, что я довольно небрежно с после ухода. Я ожидаю полного выздоровления приблизительно через две недели. Это не слишком болезненным, он просто чувствует, как солнечные ожоги иногда.


Моя спина болит, потому что я боюсь, что мои татуировки трогательные спинки стульев, потому что это, когда это самая болезненная, поэтому сейчас я не могу нагибаться. Но это еще не точка. Если вы хотите татуировку достаточно сильно, то вы получите один.


Это действительно так просто. Если вы не думаете, что можете справиться с этим, то это явно не для вас. Но ближайшие от того, кто сейчас отказался от своего следующего выстрела столбняка, потому что она слишком напуганы, но планируется ее ближайшие три татуировки? это определенно стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий