пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пирсинг Xperience

ETS видите, первый раз, когда я получил мой правый сосок пронзила я пошел в то место, которое я получил свой язык и пупок пирсинг в. Оба раза я был хороший опыт работы с пирсингом, и она была чистой и, казалось бы профессиональной среде. Я договаривался о встрече с пирсингом и принес своей jewlery, которую я сообщил ему, что я сделал бы. Ну, пирсинг которые должны остаться неназванными, неправильно судить jewlery и после того как он положил иглу через, jewlery не поместится. Он пытался манипулирования ее вызывает у меня много боли и кровотечения.


Это начинает ужасно опыт. Пирсингу приступил к повторной калибра jewlery и сказал: "Я oopps неправильно судить его в первый раз". Затем он положил большую иглу через мои соски и, наконец, получил это право.


Я был кровотечение довольно плохо и стал свет возглавлял почти в обморок. Потребовалось много времени, чтобы залечить, и, несмотря на то, что я уже прибрал ее и заботиться об этом должным образом, он действительно никогда не исцелиться право. Этот опыт оказался полностью меня на пирсинг в течение длительного времени. Я начал болтаться в Вудстоке, штат Нью-Йорк с несколькими из моих друзей. Один из моих друзей спросил меня, когда я собирался получить другие мои соски сделано. Я Тол ему никак не после того, что случилось! Он сказал, позвольте мне представить вам моего друга Криса, он best.I обещаю вам, это будет хороший опыт.


Мой друг продолжал перебора мои отбивные неделями говорил мне, что он устал от моих "Ну, я, как разновидность (одна пронзила одна не пронзил) оправданий. Кроме того, он сказал, что вы можете прикрепить хороший цепи кольца и хорошо .. мы не получите в остальная часть этого. Ну я встретила Криса и после позволяя ему изменить свою jewlery в мой сосок для меня, я решил, что, может быть, Ill пусть проколоть другие мои соски.


спустя несколько недель после того, друзья с Крисом / к / Da-пирсингу, я решил дать ему проколоть другие мои соски. Так что я поехал в северной части штата Saugerties, Нью-Йорк и постучал в его дверь. Я был встречен с большим объятия. Через некоторое разговор о компьютерах (никогда не дают доступа художник интернет , особенно если вы много знаете о компьютерах.), Крис сказал мне раздеться, поэтому я снял с себя рубашку и лифчик и, когда я сидел на столе, я стал очень нервным. Поскольку Крис положил перчатки и начали готовиться к пирсинг я начал расслабляться.


Крис смеется надо мной немного, сказав, расслабиться, у вас есть тысяча обитания и у вас есть другие пирсинг, но он знал о том, что было случилось с другими пирсингу, весь ужасный опыт. Крис не мог понять, почему он просто не использовать конус расширить пирсинг, я сказал ему, я не малейшего понятия. Как он готовился предметы, я расслабился, доверяя мой сосок в его руках .. буквально. Он отметил, мои соски для пирсинга, убедившись, что моя Право, которое было сделано будет соответствовать новым слева. Ну все размечена и готов к работе, он поставил зажимы на .. толкнул иглы до конца, я вздрогнула немного, поскольку она вошла в комнату и снова, как это вышло С другой стороны .. но к моему удивлению, худшее уже позади. Он скользнул в jewlery, положить шарик на очистку .. меня .. Я не кровоточить это время! Положите мой лифчик и рубашку и улыбнулся!


Он так профессионально и так нежно я даже не знал, что застрял я! Я был настолько рад, что я построил свой веб-сайт для него! Пожалуйста, посмотреть его на www.explode.to / запрещенных я настоятельно рекомендую Крису для всех, кто был отключен от пирсинг или хочет профессиональный, чистый и вежливый пирсингу. Он был представлен на шоу в Срединно-Хадсон района и довольно хорошо известны. Я настоятельно рекомендую его! Ну, что мой пирсинг 1 неделя (сегодня) это исцеление красиво и у меня нет боли.


Im рад, что мой язык шпильки и живот пирсинг идеально подходят в противном случае мне пришлось бы убить другого пирсингу. Насколько мне известно, других снаряд был уволен. Я рад, теперь он не могу мясника других человек. Im планируете иметь Крис сделать губная серьга на меня.


Im любопытное нервной только из-за того, что это будет моя первая лица пирсинг. Ive всегда говорил, что Im не собираюсь делать пирсинг лица, Ive также сказал, что Im не получение любой большой татуировки либо, и это своего рода вышел в окно, Im сейчас работает над рукавом 3 / 4. Ну опять, Im рад моему пирсинг опытом с Крисом изменил мой взгляд на пирсинг. И Thats My Story.

Комментариев нет:

Отправить комментарий