пятница, 30 сентября 2011 г.

Я получил мой пупок пирсинг !!!!! yayyyy !!!!!!!!!! )

Прежде чем! :-) Я 14-летняя девушка из Канады! А сегодня утром я получил свой пупок пирсинг! Да! :-) Я думаю, это выглядит SOOOOOO великий и NICE!! У меня есть зависимость, когда речь идет пирсинг! Я, кажется, любят боль! :-) У меня есть 10 во всех, в том числе мой нос, который я получил в прошлом году, и мои брови, которые я получил сделали это в прошлом месяце!


Первоначально я получил это сделано примерно через месяц-полтора назад, за исключением того, что он начал отказываться, так что я получил его переделать! Все думали, что единственная причина, я получил его заново было для боли :-) Я думаю, что-то из его :-) У меня есть штанга там сейчас и мне это нравится :-) Все началось, когда я получил свой нос пирсинг для чертовски его :-) И с тех пор, Вот так! Я одержим! Кто знает, что я буду сделать пирсинг в будущем! ;-) Я думал, может быть, соски? или, может быть ..... к, я буду молчать ;-) Ну около месяца назад, я хотел получить тату на моей пояснице SOOOOO плохо!


Это было прекрасно! Мои родители еще окончательно утвержден, и мы планировали над тем, чтобы Сорта, как рождественский подарок, Потому что это было довольно много денег! Но когда моя мать позвонила, чтобы записаться на прием, они бы не сделали ЭТО! Даже при разрешении моих родителей!


Мы позвонили повсюду, и все они сказали то же самое! Они сказали, что я слишком молод, и я по-прежнему растет, так что если у меня татуировка, он будет растягиваться! Поэтому я думаю, мне придется это сделать, когда мне 18 лет! Я получу хороший, черный, большой задницей на моем нижней части спины! :-) В любом случае, у меня не было выбора, кроме как получить другой пирсинг :-) И я не возражал один бит!


Я думал о получении моего toungue пронзили, но мама не нравится эта идея, и я решил на пупке Потому как, все парни, кажется, находят его сексуальным, и я думаю, что это делает живот выглядеть Су приятно! Так что моя мама делала назначение, и я был Су счастливы! :-) Кроме него было рано утром, поэтому мне пришлось рано вставать, и плюс, студии не было в городе и занимает часа, чтобы добраться от того, где я живу, но это было хорошо :-) Так что в следующий Утром я закончил спит в маленькой, которая заставила меня в общий порыв! Я быстро собрался, получил мою сестру (она сводит меня с) и прыгал в машину. У нас есть немного позже, чем назначение, но у нас все в порядке :-) Уф!


Я сказал парень, кем я был, и он сказал мне сесть, пока снаряд была сделана татуировка этого парня :-) Все люди, работающие там уже знали, кто я Потому что я был там Су много раз! :-) Наконец, я был готов пойти :-) Я был взволнован, потому что ооочень получать пирсинг всегда заставляет меня чувствовать себя таким образом! Я не нервничал бы то ни было, потому что я знал, что я был в для, и я знал, что я был бы очень рад :-) Я вошел в комнату и пирсингу сказал мне вытащить мою рубашку вверх немного, чтобы она могла отметить и зажмите его. Она отметила, он и велел мне держать зажимы и лежал в кресле стоматолога вещь :-) Я сделал, и она вытащила иглу и велел мне сделать глубокий вдох!


Я БЫЛ СОО ВОЗБУЖДЕННЫХ! :-) Я чувствовал иглу протыкать мою пупка! Было больно, и я полностью любил это :-) Потом я почувствовал какое-то дергает и пошел кольцо 16ga, что я выбрал :-) Она положила шарик, и я вышла из-под стула и посмотрел в зеркало. Это было здорово!! :-) Я получил огромнейший улыбку на моем лице, и я клянусь, пирсинг был как "Человек! Она сумасшедшая!" Потому что я похож на Су одержимы пирсинг! :-) Она поставила этот материал на марлю и поместить некоторые хирургические ленты на это, чтобы держать его на месте, так что свежий пирсинг не будет раздражать :-) Мы заплатили $ 45 канадских и левый :-) Мой новый пирсинг, кажется, быть исцеление очень хорошо! Это немного красного, но человек!


Это все равно что совершенно нормально :-) Это не было слишком болит или что-нибудь :-) Итак, в принципе, я люблю свою пирсинг пупка!! :-) Если какая-либо из вас, рассматривая возможность, сделайте это! :-) Это СОО стоит! :-) И это в месте, где он не получает вырвали легко или что-нибудь! В отличие от лица! Если хотите, у вас есть вопросы на что-нибудь сделать с любой пирсинг! Спросите меня!! :-) Ask Me буквально все :-) Я хотел бы ответить :-) Я дам тебе все советы, вы хотите ... :-) XXADELEXX

Комментариев нет:

Отправить комментарий