пятница, 30 сентября 2011 г.

Yowch! (Промышленные хрящ и т.д.)

Есть два пирсинга, и они довольно скучно: два стандартных типа доле пирсинг в левом ухе, одна из которых имеет 18 калибр ЦБ РФ в этом, и я думаю, нужно ли, может быть растянуто до 4 или 2. Я был юридически в состоянии получить пирсинг на некоторое время, но я все еще немного под контроль мой очень анти-пирсинг родителей, поэтому я не решился получить что-нибудь более интересное (например, язык, мост, или губная серьга, что я пожелай), но я еще хотел получить сталь толкнул через какой-то части моего тела (это какое-то биологическое диска ?)... По некоторым причинам я начал тягу промышленных пирсинг, и, наконец, моя подруга, и я нашел время, чтобы пойти вниз, чтобы Stikky пальцы - друг, который получил ее язык и соски сделали там рекомендовал их высоко - и сделать пирсинг. (. Она получила ее мочки ушей repierced с ружьем) Я нервничал, потому что все говорили мне, что будет больно, как ад, и я не сделал ничего, что больно в течение длительного времени (к сожалению:: ухмылка::) так что я не был " т совсем уверен, где мой порог боли. Я кратко рассмотрели некоторые подготовительные с / м, чтобы напомнить себе (эй, это оправдание).


У нас в магазин, и я был невероятно нервным и начал ходить. Наконец, я сказал женщине за прилавком, что я тот, кто называется о промышленных. Она позвонила моя кредитная карта и все, что забавный материал, пока я ходил еще немного, и она рассказала мне, что это очень больно. Великий. Я думал о списке непристойностей, что я мог проклинать, когда я получал пронзили на всякий случай, я должен был визжать от боли (я не делал). Я был очень легкомысленный в этот момент ... Во всяком случае, я выбрал две небольшие 14г Банка России (вместо штанги, потому что 1, они не имели достаточно долго, и 2, они, видимо, лучше, чтобы исцелить путем) и после того как они были автоклавного мы пошли обратно в магазин в этот мало места, которые выглядели очень ... хирургическое.


Пирсингу сказал мне, что это будет больно много (я спросил ее, бормоча нервно), и я приготовился себя и пытался дышать, как я смотрел на нее получить все инструменты, иглы и вещи из их маленькие стерильные пакеты. Она обратила маленькие точки, где отверстия поедет (и после небольшой корректировки эстетической точки, я был счастлив) и протереть ухо с Бетадин. Потом она положила зажим на ухо и сказал мне, сделать глубокий вдох, а она застряла иглу через. Я сделал, и это помогло ... но, черт побери, что больно. Это было терпимо, но это было довольно интенсивным. Это не истекать кровью из всех, но мое ухо было очень, очень красными. (На самом деле, я думаю, что я услышал крик "Что ебать вы делаете?


Порно дети".) Потом она положила в кольцо, которое было больше тупая боль, но все закончилось быстро. Она переехала зажим, получили новую иглу, поставить bactine на нем, и повторил процедуру на втором месте (ближе к голове). Это один пострадал больше, потому что я предполагаю, была толще хряща, но опять же, в то время было интенсивным, это было терпимо. Кольцо было немного сложнее, чтобы войти, но он пошел в конце концов.


Мое ухо было очень красным и боль к этому времени. После того, как все закончилось, я была довольно шаткой и бледно и понял, что (ой), я не ел целый день. Так я сидел там некоторое время, и когда я чувствовал себя лучше я споткнулся на метро и ели и дивились куски стали толкнул через ухо. То было около четырех часов назад, и это все еще болит, но не так много.


Очистка этого, до сих пор, на поверку оказывается сукой. Стиральная моего уха это нормально, моечные области пирсинга и кольца с бетадин все в порядке, но поворотом кольца не происходит, пока отек идет вниз. Ой. В общем, я думал, что снаряд был очень профессиональным и студия была супер-чистым.


Все было одноразовым, ювелирные изделия были все в автоклаве, латексные перчатки были повсюду, много йода. Но, конечно, если мое ухо вдруг получает superinfected и падает или что-нибудь мне придется пересмотреть это первое впечатление. Так что теперь я пронзил ... мои предубеждения об этом пирсинг доказал основном неверно - это было не так больно, я должен был кричать матом, я не слышал, тошнотворный хруст (вот так) ... и кризиса было то, что меня больше всего беспокоит.


Я не уверен, я мог бы stomached это.


Так что теперь я не могу ждать, пока примерно через месяц спустя, когда я могу получить фактические штангой поставить через отверстия, но два кольца выглядят довольно шикарный, как они. И после пирсинга было сделано у меня был огромный выброс адреналина, и я был все надувные. Ура пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий