пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый зуб

Ну, я всегда любил татуировки, так как я впервые увидел один. Я помню, как около 5 и видя щеке татуировка роза один кто-то и просто любить его. В шестом классе я стал думать о различных конструкций, что будет хорошо работать и иметь смысл всей моей жизни. Ouroborus очень значимое для меня и поэтому я считал, что так же как звезда Давида, анх, глаз Гора, и я уверен, что некоторые другие выскочил у меня в голове, что я уже не помню. Но я был слишком молод любом случае, поэтому я перестал думать об этом, потому что я никогда не пойду ли место, которое бы татуировку несовершеннолетнего лица, потому что если они нарушают этот закон, что останавливает их от разрушения другие.


Я довольна себя 14 калибра ноздрю пирсинг на 14 (что потеряли от работы в кухне и я скучаю по ней страшно) и 10 мочки ушей колеи.


Когда мне исполнилось 18, я понял, что это, наконец, время для меня, чтобы посмотреть в получении татуировки. Я исследовал послеоперационном потому что я понял, что это сложнее, чем пирсинг. Я начал читать BME (и стал наркоманом, я очень люблю этот сайт !!!!) и, глядя на образцы. Я хотел что-то маленькое и значимым. Я наконец понял, что бесконечность очень важно для меня и так ouroborus будет соответствовать всем критериям. Я пошел в пару мест по всему городу и прежде всего я пошел просто каким-то образом почувствовал, пугающим. Казалось, ему было скучно с дизайном прежде чем я смог вытащить фотографии змей я имел со мной.


Я вышел сразу. Еще одно место, очень хорошо известна во всем здесь и поэтому я пошел туда в следующем. Он, казалось, нравится идея, хотя он и смотрит на меня смешно, когда я сказал, что хотел, мне на грудь и, что прослушивается меня. Когда я вернулся через неделю он был прохладным tribalesque дизайн разработан для меня. Я действительно выкопал его и его портфолио было очень приятно, поэтому я договорился о встрече на следующий день или что-то вроде этого. Тогда я еще не думаю о том, как назначение было на 420.


Мы показали около 10 минут раньше, и никто не был там. Мне было досадно, но полагал, магазин не был открыт еще и так моя мама и подруга расслабляющая фронт. Через 30 минут мы поняли, никто не шел, и мы уехали очень отложить.


Это было очень обидно, что я был готов к этому, я был накачанный, и они взорвали меня. Когда я вернулся домой я позвонил стерлингов Дракон и сказали, чтобы выйти на следующий день и он будет делать это за меня.


Следующий день, моя мама, друг, и я поехал после вызова, чтобы убедиться, что люди на самом деле там, потому что мы не хотели повторять what'd произошло на днях, тем более, что она была в 20 минутах езды на туда добраться. Джереми был там, и он смотрел на фотографии, которые я привез, выслушал мою идею и сказал, что он может сделать это для меня. Я был так взволнован, я едва мог усидеть на месте. Я смотрел на все вспышки на стенах (и не было тонн) и пролистал некоторые старые тату журналов.


Адреналин был действительно накачки в меня, и я даже не видел еще дизайна. Мы вывесили в течение 5 часов на всех, потому что он должен был закончить один зуб, очистить, а затем приступить к работе на шахте. Я не возражал вообще, потому, что означало, что я должен быть в таком прохладном месте и просто расслабиться. Мы наконец-то дизайн откачивается, и я, наконец, получить свою очередь в кресло. Это было очень комфортно, и он сделал в первой строке.


Он чувствовал, удивительно. Очень жарко боль и хотя я напрягся некоторые, зажмурил лицо и все, что я любил каждую секунду этого. Мне сказали, что план больнее, чем окраска, но я нашел его совершенно противоположное. Ничего из этого не было невероятно, и я очень горжусь собой. Ее своего рода неописуемая .. как горячий покалывания, а также тянуть или дергать. Она взяла его за 30-45 минут до конца, и все было кончено. коленях пожал некоторые, но я был очень холодный.


Я не мог выдержать, чтобы носить рубашку над ним, поэтому я рад, что я не получил его в зиму, потому что я был в майку на следующей неделе. Весь татуировки очищенный и выглядел очень плохо в течение 2 недель.


Примерно через месяц, цвет необходимо еще немного, поэтому я позвонил ему, и он меня выгнать. Он в основном татуированный право на все вещи, и это больнее во второй раз, но опять же, ничего я не мог справиться. В течение 24 часов она пузырилась снова же, как до, так и очищенные очень тяжело.


Я до сих пор не знаю, почему он сделал это, и я думаю это может быть мой тип кожи, поскольку это произошло как раз.


Я люблю свою татуировку, весь процесс и не может ждать, чтобы получить еще больше. Я сомневаюсь, что я вернусь в Стерлинг Дракон потому что мне нравится пробовать новые места и его трудно выгнать, что далеко, но я ценю то, что они оставили на моей коже. Цвета не такие яркие, как я впервые мысль о том, их, но я люблю этот столько же. Татуировки являются гораздо более духовны, чем пирсинг и уход за это заставляет меня любить его еще больше.


Я люблю тереть его и почувствовать, как различные кожа чувствует себя, я люблю чернил и фиолетовые резиновые перчатки всегда будет напоминать мне о моей первой тат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий