пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой долгожданный кольца соска

Я хотел, чтобы мои соски пронзила некоторое время, но все откладывал. Я не хотела, чтобы получить их по одному за раз, но это было слишком дорого для меня, чтобы они оба сразу. К счастью, я получу свой пирсинг на бесконечные где у них есть карты часто клиент.


После четырех пирсинг, вы получите один бесплатный (минус ювелирные изделия). Я уже накопленные четыре пирсинг, чтобы я мог получить один сосок бесплатно. Мой друг спас три пирсинга и планирует получить еще одну, чтобы она позвольте мне использовать свою карту, чтобы получить другой сосок бесплатно.


Это спасло мне $ 50, что позволило получить их как сделано сразу.


Мой друг, ее парень, и я все сделал наш традиционный предварительно пирсинг останавливаться на Ракеты Джонни, чтобы получить ужин, а затем направились к Бесконечности. Девушка за стойкой помогли нам с нашими документами и выбор ювелирных изделий. Я выбрал 12 г штанги для шахтных потому что от того, что мне сказали, штанги легче, особенно если у вас есть большие сиськи. Моя сестра была круговая штанги в ее соски, когда она впервые получила пронзили, и она сказала, что они двигались вокруг много, и было неловко много времени.


Я дорожу моей груди, и я не хотел, чтобы поместить их через любой более злоупотреблений, чем то, что было необходимо для того, штанги было легким выбором.


Процесс фактической пирсинг, три из использования возглавлял в комнату с Клеем. Мой друг решил получить ее пирсинг первых, таким образом я откинулся на спинку стула, пока не было сделано, и то это была моя очередь. Я должен был быть голым до пояса, поэтому я быстро снял с себя две рубашки и лифчик и передал все, что от меня друг.


Я думал, это было отчасти неловко быть топлесс перед своим парнем, но я был очень комфортно с Глина учитывая, что он ранее сделал мой капот пирсинг.


Я был очень нервничает по поводу пирсинга, потому что моя сестра сказала, что ее соски больнее, чем ее капотом пирсинг и я подумал, что было довольно болезненно. Мое сердце начало гонки как я представлял себе, как плохо было и будет. Клей тщательно размечены мои соски, чтобы убедиться, пирсинг бы выстроились направо, а потом я сел в кресло. Он обнаружил, штанги, которая была бы правильная длина для меня, и было бы оставить некоторое пространство для размещения для набухания.


Он зажат мой правый сосок первой и велел мне сделать несколько глубоких вдохов. Он толкнул иголку в быстро, и я был рад, что это не больно почти столько, сколько мой капот пирсинг. Я начал сразу же успокоился, больше не беспокоятся о получении второго сделано. Второй был чуть больше сопротивление переживает, но не более болезненно, чем первый. Мои друзья были поражены, что я даже не дрогнул ни для дыра. Я добрался, чтобы проверить мои новые аксессуары в зеркало, и я был очень доволен результатами.


Когда мне было сделано, Клей дал мне несколько марлю положить в лифчик, и я оделся и был готов, чтобы быть на моем пути.


Последующее наблюдение я был удивлен, что мои соски не очень больно после первоначального пирсинга. Я ожидал быть в тонну боль, но это было действительно минимальна. Я очистил их в ту ночь и на следующее утро в душе.


В ту ночь я решил дать им соленой воде замочить перед моей душе. Я была потрясена, увидев, что было много крови коркой на обеих штанг и, на мой лифчик. Я пропитанной их в соленую воду, чтобы ослабить его, а затем очищать их с мылом под душем. Они бы хорошо с тех пор. Я, как правило, кровотечение судьбу с пирсингом, поэтому я был не слишком обеспокоен некоторыми дополнительными крови.


Оба мои соски были немного ушиб, где игла вышла. Я делал все возможное, чтобы спать на спину, чтобы уменьшить злоупотребления они получают в то время как я сплю, и так далеко, что было хуже всего. Я определенно показали, что ношение бюстгальтера предпочтительнее для меня, потому что он держит движение к минимуму, чтобы мой пирсинг получают меньше злоупотреблений.


Реакции Мой друг был очень взволнован, что я получил их сделали, я бы, наконец, перестать говорить о том, как сильно я хотел, чтобы они. Мой папа был моим первым членом семьи, чтобы знать, потому что когда он пришел забрать меня из школы он в шутку спросил меня: "Так, Что ты сделать пирсинг на этот раз?" Моя мама была все взволнованы и любопытны, поэтому я на самом деле показал ей, и моя grandmom и моя младшая сестра. Самое смешное происходит на мой гинеколог и бесконтрольного поведения ее с моим ювелирных изделий.


Мои кольца соски заставляют меня чувствовать себя гораздо более уверенным в себе. Я никогда не любил мои соски очень много и с ними пронзил делает меня на самом деле, как они много, и хочу показать их. Я не могу ждать, пока все они исцелились и я могу получить некоторые симпатичные украшения для них:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий