пятница, 30 сентября 2011 г.

На следующий день я пусть чужой увидел через мои мочки ушей

Я планировал это в течение нескольких месяцев. Я пытался растяжения раньше, но понял, около 8 калибр, что мои мочки ушей были пронзил слишком низко для моего перфекционист сам, чтобы быть удобными. Взяв мою 8g ювелирные изделия и позволить моей доли близко, насколько они пойдут - приблизительно на 18 г или 20 г - в течение месяца или около того, я посетил Ассоциация профессиональных веб-сайт снарядов (www.safepiercing.org ) и смотрел на Калифорнию снарядов сертифицированы.


Я решил, что Билли-Йорке с Anthems Натан в Реддинг была ближе, так что я стараюсь говорить с ними.


Я по электронной почте их спрашивали о scalpelling и получил небольшую речь о том, scalpelling серьезный бизнес. Я понимаю, почему это произошло - Есть много людей, которые понятия не имеют, что они делают, и просто хотят "выглядеть круто" - но, будучи одним из подлинно образованный народ, я взял немного обиделся на что. Несмотря на это, я позвонил Далласе (которого Билли передал меня в, я должен еще быть заинтересованы) и открыл Себя. Я поддерживал связь с Даллас случайно на протяжении ближайших четырех-пяти месяцев, впечатляющие его своим пронзительным знания (и доказывать я не был одним из тех раздражающих "крутых" людей), пока, наконец, настал день, когда мой день рождения был на горизонте. Я позвонил ему и строили планы на 31 мая в 1:00 вечера.


Мы говорили о процедуре (в основном, я задала ему вопросы, чтобы убедиться, что он планировал делать это правильно), и он спросил о ювелирных я планировал на ввоз (Glasswear Studios colorfronts, так как моя мать абсолютно ненавидят проушины) и др. После , что вызов, он был решен: я собирался ехать в Реддинг и получить мои уши scalpelled для 2g.


В день, я окружили мой парень, моя мать, мои деньги, мои украшения, и моя цифровая камера и мы поехали. Диск был длинный, но приятно, хотя я был невероятно дерганый. Мы закончили тем, что 15 минут позже, но Далласе не возражал. Когда мы туда приехали, Билли встретил нас тепло и спросил, если я была Эмма. Мне удалось кивнуть - я был так взволнован. Даллас подошел ко мне и мы пожали друг другу руки.


Он был много выше ростом, чем я ожидал. Он попросил, чтобы увидеть мои украшения, которые я вышел (в мешочке, конечно) и показал ему. Он одобрил и сказал, что он собирается пойти положить их в Statim, и было бы несколько минут. Тони (мой друг), и я огляделся лобби в то время как моя мама выглядела очень нервной.


Я смотрел на ювелирные изделия в борьбе, когда она спросила, какой размер я бы собирался (она попросила, чтобы увидеть мои драгоценности, но я сказал ей, Даллас уже приняли их). Я указал на некоторые 2g пробки, и она вздрогнула и спросила, почему я не смог бы начал с некоторыми хорошими ", что те, Twelves?" указывая на 12g ювелирных изделий. Я отшутился, и она вздохнула.


Она решила, что она собиралась пойти Соседство на некоторое время и вернется через полчаса или около того.


Через несколько минут после она уехала, это было время, чтобы начать. Тони и я отправился наверх с Далласа (с последующим Билли), чтобы отдельный кабинет пирсинга. Был кто-то получает татуированные там, так Даллас заверил их, мы не делали генитальный пирсинг и поставить экран седзи между ними и нами.


Тони стоял в углу, оснащенный моей камеры.


Даллас начал с разговора со мной через процесс и объяснить каждый шаг, который он собирается предпринять. Я уже знал, что произойдет, но разговор был довольно успокаивающим (я был очень раздутыми до этой точки). Хотя он готовил стол, я качалась на моих пальцах, усмехаясь и скрип с волнением. Билли и Далласе были и позабавило, что.


Когда пришло время, чтобы начать на мои уши, Даллас продолжал объяснять, что он делает, как он делал это, стерилизация уши и объяснял мне, стерилизация силу того, что он использовал. В этот момент я понял, что я решил сделать это сразу после конвенции APP имели место, которое заставило меня чувствовать себя еще счастливее.


Он применяется маркировка с зубочисткой и попросил меня развернуться (в сторону зеркала на стене) и проверить его. Первый маркировки я не обязательно нравится - они были почти полностью горизонтальное, и моей главной целью было перенести пирсинг в вертикальном положении. Я сказал ему, что это не то, что я хотел, и он сказал хорошо, и началась более.


Я сказал ему, что я хотел маркировки рода, направленные на мою анти-козелка, и он понял. Он сделал мою правую мочку уха и спросил меня, если бы это было то, что я хотел. Это было прекрасно. Я даже не должны ничего говорить, он мог сказать по моей улыбке. Он продолжал работать над левой доли, пытаясь получить маркировку симметричной.


Мы оба смеялись над неловкостью его правоте мне в лицо пристально на меня. После того как он получил их обоих вниз, и я одобрил, Билли способствовали его мнение: что мы компромисс между двумя наборами маркировки. Я сказал, что эти надписи были, что я хотел, и он был хорошо с этим.


Даллас упомянутых опасаясь вспышки на моей пробки копаться в моей анти-козелка и Билли опешил, поздравляя Далласе, учитывая, что и говорить, что он даже не думал об этом. Я просиял, рады, что у меня был компетентным пирсингу, чтобы сделать это для меня. Он ближнего конца конус маркировочного материала (я думаю, это было генцианвиолет) и отмеченные круги на моих ушей просто чтобы быть уверенным.


Он мне заглянуть в зеркало кругах, а после я утвердил, мы пошли на работу.


Он заставил меня лечь на спину с моим правым ухом вверх, так что я смотрел на стену. Когда он сказал мне, что он собирался сделать "Слава дыра" как друг мой, и я как бы был "uhhhh" момент, но я понял, как только он начался. Он схватил кусок стерильного материала бумажные и сократить щели в ней, положив ухо через щель, так что просто ухо мой торчал. Затем он положил зажим на ухо (хотя он имел некоторые проблемы выстраиваются спины и передней так как мой слух пронзил искажение) и вышел скальпеля. Он сказал мне, глубоко дышать (и Билли тоже был там коучинг мне), и на выдохе, я почувствовал жгучую боль в мочку уха. Она длилась гораздо дольше, чем я ожидал, и, когда конус / ювелирные изделия прошли Клянусь, я слышал поп-музыки.


Я была немного нервной, но Далласе и Билли (Billy основном) были воркование о том, как великолепна она выглядела так, чтобы успокоить меня. Даллас применяются марля и провел там давление на некоторое время, и когда она остановилась, истекая кровью, я смог взглянуть на нее. Когда я посмотрел в зеркало, я был в возвышенное сочетание счастья и благоговения. Это было прекрасно.


Это было абсолютно точно, что я хотел. После этого ничто не могло заставить меня вниз, и даже не боль (которая в настоящее время онемение).


Другое ухо было гораздо менее насыщенной, так как я знала, что сейчас произойдет и Даллас уже имели некоторую практику с другим ухом. Билли провел марли на правое ухо, а я обратил свое левое ухо в Даллас. Зажим пошел на гораздо более быстро, но, казалось, больнее, чем это было раньше.


Когда скальпель вошел, мое лицо хрустел, и я все время думал про себя "ой, ой, ой, ой," пока это не было сделано, и, наконец, марля, применялся. Я лежал с Билли холдинга одно ухо и Даллас проведение других, пока оба остановились кровотечение достаточно долго для того, чтобы мы были уверены, что я мог бы встать и оставить так. Мое левое ухо оказалось не так же, как моего правого уха, поскольку он был пронзен ближе к моей голове изначально, но я все еще люблю его. Моя мама вошла в комнату в тот момент и сел со мной разговаривать послеоперационном Далласа.


Даллас дал мне мешок морской соли (достаточно для 1 л воды для замачивания морской соли), распечатка трудоспособности, визитные карточки, наклейки на бампер и несколько марлевых подушечки для возможного кровотечения по дороге домой.


Мы вышли на обед сразу же после этого, так как я был достаточно голоден, и я наслаждался хороший бургер сок в то время как люди вокруг нас смотрел на мои чертовы уши. Изюминкой дня, однако, был, когда моя мама призналась, что она думала, что они выглядели "очень".


Правый кровь немного по дороге домой, но в остальном хорошо. Они были исцеления, а беспрецедентно (то есть: а), и я был только один частота кровотечений через четыре дня после процедуры, когда я, должно быть столкнулся правое ухо во время сна. Я сделал морскую соль впитывается религиозно 1-3 раза в день в течение первых двух недель, и с тех пор умерли до 5-9 раз в неделю.


Я также купил пирсинг послеоперационном брызги от BodyArtForms.com ("Простой спрей уход" от BodyArtPro) и использовал, что время от времени, наряду с нефтью эму держать соль от высыхания их.


Мои уши были исцеления красиво, и я не мог быть счастливым с ними. Они прекрасны во всех отношениях - моя единственная проблема в том, что мои украшения слишком длинный и постоянно касаясь моей шеи. Я совершенно очарован моей новой мочки ушей, и я не могу ждать, пока они не исцелены, чтобы я мог взглянуть на них, когда они в чем мать родила. Я должен все это Даллас в Anthems Натана, тоже. Я собираюсь вернуться туда, когда я получу свой следующий пирсинг.


Спасибо Натан!

Комментариев нет:

Отправить комментарий