пятница, 30 сентября 2011 г.

Брови R Us

. С тех пор как я был в 7 класса примерно 11-12 лет, я хотел бровь пирсинг, мама сказала, да, я был очень счастлив, и я сказал моим кузенам мне разрешили, и они как-то говорил мне об этом. Ну примерно на месяц позже, когда я попросил маму снова сказала она НЕТ! Я был так зол, но я думал, может быть, это было к лучшему, потому что моя семья была настолько старомодно и не одобрил бы.


Поэтому, когда мне было 15 я был еще умирать, чтобы мои брови просверлены так, каждый день я хотел бы спросить, не было определенного ответа.


И вот однажды, когда я был в 10 классе (15 лет) я встретил девушку, которая также хотела пирсинг (язык). Спустя несколько месяцев мы стали хорошими друзьями и в конечном счете начал на сегодняшний день (но это отдельная длинная история.). И вот однажды друг из школы пришла с языком кольцо, я был как святое дерьмо, что удивительно. Я спросил ее, где она получила это было сделано.


Она ответила с подиума студий. Ну, мы попали в большой длинный разговор об этом вы знаете, вся информация, и т.д. Так что я сказал подруге, и мы планировали идти, но отсутствие средств встала на пути.


Поэтому мы говорили, и мы говорили, но ничего на самом деле произошло.


Ну во всяком случае в пятницу подруга моя еще одного друга, и я тайком центре города Торонто, с таким большим количеством денег, которые мы сумели получить и плана. Я планировал получить мою бровь пирсинг и моя подруга нашего друга языком. Мы, наконец, получил там они оба были так напуганы, но я был не я был так взволнован, поэтому я пошел сначала я сел стул со всеми волнение ... Затем парень зажат мои брови, и я испугался. Не боишься боли, но все, что побежал в моей голове была о том, что моя мама будет думать, моя семья (они не знают, где я был.).


Ну во всяком случае я получил его пронзили, и это было лучшее, что я когда-либо мог сделать из! Я позвонила маме на мой сотовый, чтобы сказать ей, но я получил сообщение машина так что я оставил сообщение. Что там написано хорошо здесь "Привет мама, я центре Я только что получил мой бровь пирсинг.


Что Вы думаете об этом! Что вы думаете об этом!" Я предполагаю, что я до сих пор адреналин бросаясь в моей крови, что причина была глупая вещь, которую я мог бы сделать, через десять минут моя мать позвонила и крикнул: «Вы думаете, что это забавно, вы мне сказали, что Вы не можете ваша бровь пирсинг и т.д. ! ». Вы знаете, что хотя я буквально влюблен в мою бровь пирсинг! Что касается моей подруги она получить ее язык пронзили, и она любит ее язык кольца. Ну, как и для других моих друга, она было очень страшно, и она не хотела, чтобы сделать это, чтобы мы bitched и крикнул пытаясь убедить ее сделать это, примерно через полчаса он нам сдался. Она друга куриные, хотя, и вместо того, пирсинг ее язык пошел и получил ее пупок пирсинг который все еще злой, но я все еще думаю, что она должны были получить ее язык пронзили потому что она все еще хочет.


Теперь я, наконец, у меня бровь пирсинг и он все еще в процессе заживления. И вот однажды моя подруга сказала, почему бы вам не снять мяч просто чтобы посмотреть, как он выглядит. Я сказал нет, потому что я боялся взять ее. Так что поздно вечером после чистки бровью я решил снять мяч. Так что я сделал это, он выглядел хорошо, но я хотел, чтобы вернуть его, так что, когда я пытался поставить его обратно не смог.


Каждый раз, когда я попытался положить обратно на нее выскользнул из моих рук, и в одной паршивой попробовать я бросил ее и потеряли. Это было довольно забавно, я был, что я шел вокруг в течение нескольких дней с нашими мяч. Все высмеял меня "Ха Себ потерял его яйца, когда он играл с ним" и другие означают такие вещи.


Это было забавно, хотя я продолжал играть с ним, в один момент я думал, что я получил это застряло у меня в бровь. Я вертел все это путь корыта отверстие снова и снова, это было удивительно мне это нравилось почти оргазм! И вот однажды я был центр города и отправился в магазин Сирена и смотрел вокруг, я увидел мяч, что мне понравилось, и купил ее, она стоила девять долларов.


Тогда я пошел к нержавеющей стали, таким образом они могли бы мне помочь положить его обратно, девушка сказала, что это сколы, чтобы она не может поставить его, она сказала мне, что я должна вернуться, так что я купил там, и это только стоимость буксировки долларов и тридцать центов. Я был так зол они разорвал меня, я вернулся к Сирены, чтобы вернуть его. Ну, это все еще в процессе заживления, и я все еще люблю его, я предлагаю каждому, кто хочет получить что они бровь пирсинг. Сделай это! Теперь я узнаю, что подиум студии получили закрыт в связи с арендной платы и стерилизации проблемы, ну да ладно Ну теперь я хочу, чтобы мои губы средней пронзили и второе кольцо бровь. Ох, и о моей маме, что она сделала, когда она увидела его, она не кричать, но она только освобожденным его. Остальную часть моей семьи сделали то же самое, кроме моего дяди, который перестал со мной разговаривать.


Это нормально, хотя мне не нравится ему много в любом случае (Это наш маленький секрет.) Да, и я хочу получить свой пупок пирсинг в эти выходные, еще один маленький секрет. Ну вот и конец моего рассказа о том, как я ждал около 5 лет, чтобы мою бровь пирсинг. Довольно скучно, не так ли.


Кто знает, что будет дальше ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий