пятница, 30 сентября 2011 г.

Получение отверстие в мой язык и скрывая это!

Я всегда был большим фанатом пирсинг, большая часть моей семьи не чувствую себя таким же образом. Я начал с небольшого пирсинга, таких, как мои уши. Когда мне исполнилось 14 большинство моих друзей имел больше пирсинг, это включено живота кнопки, носы и губы. Я не хочу, чтобы люди думали, что я получаю пирсинг на "вписываются в" поэтому я решил сделать еще один шаг вперед, положить все в моем языке. Друг, который был намного старше меня было это сделать, и я был настолько ревнивы!


Я хотел, сделал так много, но не хочу, чтобы заразиться или пирсинг не так, поэтому я решил подождать, пока я бросил школу, так как я был бы достаточно стары, чтобы заботиться о нем должным образом тогда.


Наконец настал день, я уехал, и я был волен делать все, что захочу, или мне так казалось. Моя мама не большой поклонник на пирсинг, поэтому я знал, что я должен был сделать много убедительной. Я searced веб-сайтов и посмотрел на фотографии, это заставило меня хотеть еще больше.


Я посмотрел на истории о людях, которые, если бы пирсинга языка, которые были инфицированы. Некоторые из этих картин были действительно валового но это не остановит меня от желания один.


Я решил обсудить это с моими друзьями, чтобы посмотреть, что они думают об идее, они все очень понравилось! Так что я знал, что там было только одно, что нужно сделать, спросите у моей мамы. Я ждал, пока она была в хорошем настроении и решил спросить, это следует с массивным НЕТ!. Она сказала, что это слишком опасно, и она не хотела ничего плохого случиться, что я могу понять, но с каждым днем ​​я все еще спросил ее.


Примерно через месяц получить тот же ответ, я решил просто сделать это в любом случае.


Я был в колледже, и это был обед, я вытащил мой друг, и прибыл в Metal Guru. Я подошел к столу и спросил, могу ли я получить мой язык пронзили. Она спросила, если бы я не ел ничего, что я этого не сделал, так что мне и моему другу пошел, чтобы получить что-нибудь поесть и пошел назад. Мой пирсингу Таня передала мне несколько форм для заполнения Вот несколько вещей, это в основном сказал:


не ел ли ты хорошо в последний час?


Есть ли у вас достаточно спать?


Вы были больны или есть какой-либо болезни?


Вы в настоящее время на лечении?


После того как я заполнил форму и у нее проверили мои документы, она взяла меня в маленькую комнату. Я не хочу, чтобы мой друг пришел ко мне, потому что я знал, что она сделает меня смеяться, а это означает, я бы закончить тем, что пирсинг не так. Я так нервничал, но знал, что это то, что я хотел. Я сидел на кровати и промыть рот с жидкостью для полоскания рта (не помню, что это такое) Таня поставить некоторые бумажные полотенца на ногах в случае я повел, которую я не сделал! она тогда отмечены две точки на моем языке, и спросил меня, какой я больше всего понравились. Я выбрал один, и она начала распаковывать все.


Это место является серьезным чистым, и есть тонны опыта. я буквально доверять им свою жизнь!


Я мог видеть ее получения иглу из которых на самом деле боятся меня, поэтому я решил закрыть глаза. Она положила зажим на мой язык, это не очень больно, но это было немного неудобно. Затем она велела мне сделать глубокий вдох и, когда я был готов дыхание, и она бы пронзить меня. Я сделал глубокий вдох и не дыхание, пока я бежал из воздуха, я был, что страшно!


И игла до конца, я почувствовал небольшой укол. Это не больно! Она положила в баре и ужесточили мяч. Я промыть рот, и проверил мой новый пирсинг в зеркало.


Я была так счастлива, это казалось странным на первый, но я был рад, что я это сделал.


Я заплатил Тане и пошел домой. Было очень тяжело пытается скрыть это от моей мамы. Я действительно не едят так много, я просто пил полным-полно воды.


Я нашел лучшее, что есть было мороженое на палочке. В первую ночь было неудобно, моя шея была больно много от прилипания мой язык, так долго, и мой язык был действительно раздутыми. Когда я вернулся в колледж на следующий день, я показал все, и они любили его.


Второй день пришел и так же кровь. Во сне я был сосать мой язык, не спрашивайте как, но я был. Это задерживает свое исцеление и сделать его действительно болит. Это был постоянно кровотечение, и я не имею в виду немного пятна крови, я говорю глотков крови. Я вернулся в мой пирсинг и она меня успокоил, что все было хорошо. Примерно через неделю кровотечение остановилось, и опухоль почти исчезла.


Существовал некоторые нежности, когда я ел, это было главным образом потому что я продолжал кусать мой бар. Ты привыкаешь к еде с ним, он просто требует времени.


Примерно через 2 недели, боль почти ушла, отеки было очень мало, и я мог есть довольно много, что я хотел. Я также курильщика, так что я промыты безалкогольные жидкости для полоскания рта каждый раз, когда я курил. Я вернулся в мой пирсинг и заставил их изменить меня, чтобы меньше бар. Это чувствовал себя странно с баром, и я ненавидел его!


Мне казалось, что часть меня не хватало, поэтому я никогда бы не принять его постоянно, если я действительно был.


Около 2 дней после получения моего бара изменилось, моя мама нашла. К этому времени исцеление было полным и она ничего не могла с этим поделать. Прошло уже почти год назад, она до сих пор ненавидит, но я люблю его!

Комментариев нет:

Отправить комментарий