пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец промышленно!

Я не уверен, что когда я впервые получил реальную в пирсинг. Знаю только, после того как я получил свою вторую долей сделано, когда мне было десять лет, я был готов на большее. После нескольких жестких попрошайничество ядро, я наконец получил свой "последний" ... моя правая хряща, на Клэр, когда мне было пятнадцать лет, несмотря на это, якобы, "липкие" или так моя мама говорит.


Так было до 7 месяцев спустя, когда из лета скуки я дал себе небольшой проект DIY сделать левую хряща ... хехехе. Моя мама ненавидела его [после того как она понял, нет, это не подделка!], но не заставит меня принять его, на удивление.


Хотя я и был приведен к присяге, чтобы получить больше нет, я знал, что я хотел дальше ... мой пупок. Я моих исследований в надежде убедить жесткий возглавлял родительский ... и вот, когда я наткнулся на BME. О фотографии!


Они были захватывающими. пупок был большой жирный "НЕТ!" не важно, сколько я просил. Так что я решил Я бы еще посмотреть на все фотографии, чтобы увидеть счастливых людей, которые с радостью получили пирсинг.


Вот когда я наткнулся на промышленные. Я не могу точно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Это было больше похоже на " ммм ... какого черта? ". Но это было все-таки интригует.


Я думаю, он вырос на меня больше я видел это, потому что достаточно скоро, я решил, что я должен был получить один! Не говоря я только знал одного человека, который был один, ура было что-то другое! К сожалению есть еще один контрольно-пропускной пункт на пути.


Моя мама дала мне все "нет!" самое, только около десяти тысяч раз, наряду с ", то есть Су липкий!" и большое дело, когда я ' м в профессиональной "реальном" мире это не будет выглядеть хорошо, чтобы работодатели.


Но я хотел.


Время для дополнительных исследований. Я не знаю, сколько раз я умолял, что я посмотрел до процедуры, последующее наблюдение, что может случиться, и т.д., и упомянул, что я не позволить любой из моих пирсинг в том числе моя DIY кольцо заразиться, и что я мог бы также сделать это сейчас, прежде чем я выйти в "реальном" мире и, возможно, придется принять его.


Я думаю, он работал в конечном счете, потому что примерно через неделю после школы выпускают на лето, мы отправились в Третий Глаз татуировки. Это было по-другому, так как я никогда не был в реальном татуировки гостиную. маленькие серые здания, но внутри яркие основном, болезненным татуировки эскизы, покрывающих каждый сантиметр стены могли бы ослепил вас. Я смотрел на них минуты, пока мужчина вышел навстречу мне. Я спросил, сколько промышленные было, и он сказал, что он не был уверен, и снаряд должен был бежать быстро поручение и вернуться в час. облом. Он дал мне карту, и через час, я вернулся.


На этот раз было несколько людей, которые ждут татуировки или что-то, но снаряд был там. Он сказал мне, что это будет $ 60 за диагональ промышленные. ЧТО! Я подумал, что было безумно.


Я решил уйти и вызвать вокруг, но он измерил мое ухо, прежде чем я смог избежать и сказал мне, что было несколько штанг, который будет соответствовать мне.


Ну я ушел в любом случае, и призвал вокруг, и оказывается, другие салоны где-то здесь работать промышленников примерно в $ 80. Perfect. Так два дня спустя я вернулся в Третий Глаз.


На этот раз моя мама пошла со мной, и я в основном было чистить ее от гуляя на татуировки подписать формы я изучала кольца пупка в случае [мой следующий проект:)]. когда она закончила, то Я передал мою $ 60, который был болезненным само по себе га, то пирсинг [извиняюсь и не получил его имя] привели меня обратно в комнату.


Было немного с большим черным кресло стоматолога и много маленьких бутылках неона краски на стене. Он надел перчатки и достал пакет с иглами. ancy я к этому времени, вспоминая все BME страшилки я читал о мучительной боли вы терпите с промышленных предприятий и шанс прохождения, и все что. Он вытер ухо с тампоном, смоченным в чем-то. Тогда он сказал мне, чтобы сидеть на месте, и я вскочил, пришел, чтобы найти, что он был только маркировка мое ухо. Следующее, что я знаю, он меня за ухо и сказал "ок на счет три». Один ... Боже мой ... два ...


Господь поможет мне ... три ... GASP! небольшой щепоткой, но я удивлен, что я не нарушал Пальцы моей мамы с мертвой хваткой у меня было. Это, должно быть только что ему руку. А потом еще щепотка! Вот и все. Это была жгучая боль, но ничего страшного.


Я была еще жива и сознательным, мое ухо билось, я взял глубокий вдох, а затем он поставил штангу до конца. Это определенно не понравилось. Я думаю, что больнее, чем игла, особенно, когда он должен был винт шаром, но все еще и наполовину не так плохо, как я ожидал. Я был просто фиксация попросить "не второе отверстие больно худшее ?!?!" как я слышал это делает, но потом он сказал:" Хорошо все готово!


Хотите, чтобы проверить это? ". ... Неужели я пропустил что-то? Я действительно не знаю, когда он сделал нижнее отверстие. Должно быть, первый небольшой щепоткой я чувствовал. Я не знаю. Я был только рад, все закончилось быстро.


Он вытер ухо, как забой было кровотечение совсем немного. Я взглянул в зеркало, и мне это нравилось! Моя мама только что закатила глаза у него в то время как он дал мне лист с инструкциями послеоперационном и объяснить некоторые вещи, и я был на своем пути с ткани в моей руке, чтобы попытаться остановить кровотечение.


Я действительно не чувствую, что вообще в первый день или два, но потом началось воспаление и коры до . Больно было чуть-чуть в течение недели после этого, главным образом от меня спящего на нем, и вещи бить меня по голове, но в остальном я не было никаких проблем с ней! Я занялась уборкой это 2-3 раза в день, и сейчас я просто обратный отсчет дней до я могу изменить бар довольно неоновые фиолетовый я купил =]. Я определенно рекомендую Третий глаз татуировки для тех, кто в этом районе.


Я люблю работу, которую они сделали на моем ухе, и эй, может быть, я вернусь к моей пупка один из этих дней =].

Комментариев нет:

Отправить комментарий