пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой удивительный, но хлопотно губы пирсинг

Я всегда хотел что-то пирсинг на моем лице. Мочки уха и хрящей пирсинг денди, но я хотел что-то более "плохая задница", если хотите. Я был бросая вокруг идеи пирсинг губ, бровей или носа, так как я был пятнадцать и, на мой мятежный состояние подростка.


С помощью моей мамы, друзей и коллег я уволен бровь и нос варианты пирсинга, потому что мы достигли взаимного согласия, что они не соответствуют моей личности. Я получил свою первую татуировку, как и большинство подростков, на моем 18-летие, и с этого момента вы не могли держать меня из студии. Я быстро собрался еще две татуировки, а затем следуют и промышленных пирсинг и двух других пирсинг хряща. Во время падения мой первый семестр колледжа я бросил вокруг идеи к моей маме, что я думал о том, чтобы мои губы пирсинг. Она сразу же начала плакать и говорить, почему бы мне разрушить мою лицо с губ пирсинг.


Раздражающие не так ли? Я решил повременить некоторое время и не пришла домой из колледжа с моей губе пирсинг. Между моей первой и второй семестр моего первого курса, я съездил с подругой Сарой, чтобы получить ее промышленного пронзили, и решил, что я собираюсь сделать это. Здесь и сейчас я хотел бы получить мои губы пирсинг. Я объявил о своем решении моей пирсингу и Дуг начали создавать для моих губ пирсинг. Я был очень нервный и очень рады, в то же время. Дуг заверил меня, что пирсинг не очень больно.


По сравнению с моим пирсинг хряща было бы ничего. После Дуг вымыл руки и настроить все инструменты, ему нужно, он вручил мне самым отвратительным ополаскивания рта я когда-либо пробовали и сделал меня прополоскать рот. Затем он отмечен точкой на губу для моего пирсинга. Я спрыгнул и посмотрел в зеркало и решила, что я был не очень доволен. Он омыл его и заметил.


Он очень терпеливо заметил еще два раза, пока я был полностью удовлетворен размещения. Он поместил пробка на внешней стороне моих губ [поймать иглы] и сказал мне, сделать глубокий вдох, глубокий вдох, и еще один глубокий вдох и толкнул иглу через губу. Было больно, но не так сильно, как я думал, что это будет. Он чувствовал себя, как действительно раздражает щепотку затем все остальное. Он перешел иглы ЦБ РФ, которые не больно который удивил меня, потому что обычно я нахожу, положив в ювелирном самая раздражающая часть пирсинга. Он заставил меня жидкость для полоскания рта еще раз и дал мне после того, инструкции по уходу и объяснил их мне.


Мои губы стали немного опухшим в следующие часы, но он ушел на следующее утро. Хотя я вымыл рот ополаскивания рта и морских промывать каждый раз, когда я ел, я все еще имел проблемы при получении моих губ, чтобы зажить без инфекции. Мои губы заняло почти месяц, чтобы зажить полностью, вместо обычных двух недель, но как только я просто обожал его. Немногим более месяца спустя мои губы кольцо заразились.


Я до сих пор рот мыть каждый раз, когда я ел в этой точке и почистил зубы минимум два раза в день, поэтому я был очень шокирован инфекции. И это было не просто мало небольшой инфекции. Это было противно. Мои губы в три раза, а не всю мою губу, только левый бок с пирсингом. Вокруг моего фактического пирсинг губы стали очень жесткие и мои губы кольцо станет твердым, время от времени. Если бы я достал ювелирных было бы девушка, то кровоточить. Очень расстроен, я пошел в кампусе клиники моего колледжа, и нужно было положить на антибиотиках.


Она предписано Bactrin для меня. К сожалению, никто не знал, включая и меня, что я была аллергия на Bactrin до 7 дней после приема лекарства, когда я случайно вспыхнул в ульях. К счастью, к тому времени моя инфекция ушла, поэтому я перестала принимать лекарства и взяли большое количество Benadryl несколько раз в день. Незадолго до конца моего второго семестра или колледжа, примерно через месяц или около того после моего первого инфекции я заметил, другой начинается. Это было поздно вечером в пятницу ночью и утром в субботу мои губы похожи Кто-то ударил меня. Клиника была закрыта до понедельника, так что я решил взять некоторые из Bactrin я оставил более в надежде, что было бы остановить инфекцию рано.


Последний раз я была аллергическая реакция оно не начинается, пока неделю после того как я начала принимать лекарства, так что я решил, что если я взял его всего за два дня, а половина дозы, я был бы в порядке. Большая ошибка. На следующее утро я была рвота, сухой queasing после того как я ничего не осталось бросить, и лежа в постели с холодным ознобом в течение следующих двух дней.


Следующий вторник, когда я мог на самом деле снова двигаться, я поехал в клинику и положили на clyndamyacin, четыре раза в день и через неделю мои губы вернулась в нормальное русло.


Он по-прежнему требуется много усилий, чтобы держать свои губы от заражения. Я должен изменить свою губу кольцо фиксатора для работы, и у меня есть к алкоголю мои драгоценности и ополаскивания рта до и после я могу изменить его, чтобы убедиться, что она остается чистой, я тоже до сих пор для полоскания рта после каждого времени я ем. Хотя у меня уходит много сил и времени для поддержания губу кольцо я люблю его. Это мой любимый пирсинг, и я думаю, что его полностью стоит все работы я положил в ее сохранения.


Просто предупреждение тем, кто хочет пирсинга; Будьте готовы взять действительно хороший уход за ним, губы пирсинг не один, что вы можете просто протыкать и оставить его в покое, серьезных усилий и ухода необходимо положить в нее. Но если у вас заботиться о нем, я уверен, что ваши губы пирсинг станет одним из ваших любимых пирсинга так же, как она стала моей. Наслаждайтесь,


Сара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий