пятница, 30 сентября 2011 г.

Радость перегородки

Мой друг только что приехал в Нью-Йорк, чтобы провести ночь, и я спросил его, куда он хочет пойти. Он сказал, Китай-город, но в глубине души я знал, где мы хотели бы закончить. Сан-Марко составляет около блока долго коллекции татуировки и пирсинг магазинов, и если бы я хотел что-то пронзил его должно было произойти там. Некоторые магазины shadier, чем другие, например, после получения отправили на два других магазинах у меня соски пронзенное китаец вразнос дешевые очки и браслеты.


К счастью, оказалось, хорошо, но на этот раз я знал, где я собирался идти.


За день до этого я был бродят по улицам, когда сильное желание перенаправлены меня Яна. Я выбрал это место потому, что владелец всегда очень полезны, настройка чистой и сдержанный, и вы всегда можете показать свой пирсинг людям бродить вокруг магазина. Мои друзья получили языком ядов, пирсинг Центр языка и перегородками сделано здесь, и они исцелились хорошо, поэтому я решил, что моя очередь.


Я был заигрывание с идеей получения перегородки пирсинг на некоторое время, и в моем типичной манере я решил, что я должен пойти получить его в волну импульсивный радость. К моему огорчению я был пять долларов короткий, чтобы быть способным позволить себе 16g перегородки с черными фиксатор титана, но я поклялся мне вернется.


Прошло три дня, и когда я добровольно, чтобы показать моим гостем вокруг, я почувствовал момент возможность пойти и закончить то, что я начал. Я вошел с моим другом из другого города, который был явно ерзая на моем спокойное отношение. Я указал которые ювелирных я хотел, и заплатил и пошел назад, чтобы сделать это. Впервые я задал ему несколько вопросов. Сначала я спросил, если я смог бы скрыть своего нового пирсинг пирсинг улыбнулся и сказал: "Сейчас я ношу десять калибр гонорар и вы даже не можете видеть это", то я спросил: "это будет больно?" "Не более, чем любой другой пирсинг." Я начал дышать немного легче думать, что по сравнению с моим соском это будет прогулка в парке, но в это время мой друг, с которым я теперь сожалеет принеся с собой начал волноваться. Он никогда не видел этой стороны мне раньше, и что в сочетании с тем, что удваивает Яна, как секс-шопа и облик наших пирсингу начинал, чтобы заставить его пойти немного сумасшедшие. "Смотри!" прошептал он громко "Этот парень допустил сатане татуировку на шее!" Я засмеялся и сказал ему, чтобы не волноваться, и он вернулся, насколько он мог пойти смотреть магию случиться.


Мне сказали, чтобы лечь на стол и пирсингу автоклавного ювелирные изделия и чистить иглы и другие инструменты. Я посмотрел в зеркало и воображал себя с кольцевой желоб моего носа. Видения, имеющие что-то привязаны к нему, чтобы я мог быть проведена вокруг, как бык прошел через мою голову, а также иметь кусок золота через нос.


Идея быть деспотом инков или трейдером следующих древние пути специй заставило меня еще больше взволнован. Пирсинг символизировал так много для меня, и я даже не получил его еще!


Я жалею, что не зная имя человека, горе работала на меня, однако я думаю, что он единственный, кто работает в этом магазине, так как каждый другой раз я был там, что он сделал пирсинг. Он сказал мне, чтобы дышать, и выйдет, и я сделал. Вдохов я взял были похожи на те, перед сном, вот как я был расслабленным. Одно дыхание и выйдет, и игла прошла. Ой! Слезы навернулись и я дышал немного быстрее.


Нет адреналина была создана, чтобы облегчить боль, мое спокойствие было определенно не окупается. Когда у меня был мой сосок делается полой иглы были использованы, поэтому чувство драгоценности толкают через оказалось неожиданным, а также, и еще несколько слез было пролито. Мой друг сказал, что "ничего себе, что было страшно, ты выглядел таким спокойным, как будто вы медитировать ..." да и я был, через боль, которую я увидел себя с этой пирсинг в течение длительного времени, и это нравится мне компанию единомышленников.


Неожиданных боль стала для меня не чем иным препятствием, которое она чувствовала себя хорошо, чтобы преодолеть, выполнение и подтверждение, что получение моих перегородка была хорошая идея.


Было около двух недель и заживление идет замечательно. Я чистый два раза в день с антибактериальным мылом и сказал маме, о моем приобретении, потому что я хотел, чтобы она знала, не потому, что она узнала. При таких небольших датчика и окрашен в черный цвет пирсинг моя практически невидимы! Но ненадолго, когда исцелился Я планирую, чтобы измерить и получить некоторые яркие золотые украшения и cbrs выставлять напоказ мои новые гордость и радость!


Я рекомендую это к любому, несмотря ни на что, потому что это так легко спрятать и так удовлетворяющих есть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий