пятница, 30 сентября 2011 г.

Демон черепа

Идея моя последняя татуировка изначально пришли в D & D сессии с друзьями. Они сравнивали их относящихся к игровой индустрии татуировки, когда было высказано предположение, что я должен также получить D & D татуировки, так как я была единственной, известной за то, что маленькая татуировка одержим. После некоторых размышлений я решил, что идея заслуживает внимания и решения по ним череп с d10s для глаз. Это было несколько месяцев, прежде чем я начал серьезно приступить к поиску исполнителя и еще несколько месяцев после обнаружения, художника, который я получил татуировку сделать. В течение этого времени моя первоначальная идея несколько изменилась.


Я избавился от глаз кубиками и решил пойти с демоническими черепа, а не человеческий череп. Я знал, прежде чем я даже начал планировать специфики моей последней татуировки, что я хотел, чтобы сделать это в Эдмонтоне, а не Виктория, где я живу. Моя мать живет в Эдмонтоне, и нам пришлось, в последние пару лет, получил контакте друг с другом снова после длительного отчуждения. Это была моя вторая поездка там, как мы не восстановили контакт. Я хотела, чтобы получить некоторые татуировки работу с ней в первый раз, но это не сработало, потому что я решил пойти в Калгари конвенции татуировки, чтобы моя работа, а не. Поэтому в этот раз я был уверен, что я хотел художник Эдмонтоне.


Сделав это решение, я начал консалтинговой Ям и BMEzine в надежде найти кого-то идеально. Совершенный художник пришел по имени Майк Гибсон (IAM: MikeManson). Просматривая его портфеле я был невероятно впечатлен. Он был не только чрезвычайно талантливый художник, но стиль он специализировался в области было именно то, что я искал. В конце концов я связался с ним через Ям и объяснил, что я искал. Мы записались на прием, когда я собирался быть там, и сообщается об этом и выключается в течение следующих нескольких месяцев.


Я был топят. Мало того, если бы оно было почти год с тех пор я получил что-либо сделать (будучи бедным студентом, что я являюсь), но этот должен был быть особенно специальные поскольку моя мама собиралась быть его частью.


В конце концов, после долгих нетерпение, пришло время для меня, чтобы выйти на мою поездку и, через пару дней, я вошел Ritualistics. У меня есть немного рано и заполнить обычные формы, то вокруг, потому что ждали Майк попал туда немного поздно. Затем мы отправились в свою татуировку комнате, где он показал мне то, что он составлен.


Сделав пару изменений и перекройки всего, он в конечном итоге положить передачи на моем плече, взял передачи от моего плеча, повторно передачи, и тогда мы были готовы к работе. Одна из памятных вещей об этом определенный опыт в том, что у нас были довольно похожи вкусы в музыке, и я был очень доволен слушать хэви-метал в течение всего 3 часа или около того, что татуировка приняли делать (так же как час или около того рисования , что было сделано заранее).


После передачи был применен и все инструменты были готовятся, мы, наконец, началось. Это был первый раз, что я когда-либо получал какой-либо работы на моей руке, и я бы честно сказать, что это был, вероятно, мои наименее болезненным татуировку себе. Или, может быть, я просто все больше используется для ощущения татуировку. Я бы честно сказать, что моя самая большая проблема была температура в комнате я был татуированный дюйма я как правило, получают холодные очень легко, иногда даже тогда, когда большинство других людей считают температуру штраф. Иногда, когда я получаю холодная дрожь я и, видимо, когда моя адреналина высока, так как я получаю татуировками я дрожь больше, чем обычно. На протяжении большей части сессии я оказался пытается остановить себя от тряски из-за мерзнуть.


Я чувствовал себя ужасно для Майка того, чтобы смириться с этим.


В конце концов мой демон череп был завершен, и это было все, что я надеялся, это было бы и больше. Вполне возможно высокого качества кусок, который у меня есть на моем теле до сих пор и я планирую вернуться к Майку, чтобы продолжать его на частичную рукав, когда на следующий я в Эдмонтоне. Мой послеоперационном было немного иначе, чем обычно, как я взял немного больше руки прочь подойти к этому времени, по совету Майка. После завершения моей татуировка была покрыта полиэтиленовой пленкой, которые я удалил в конце первого дня, а затем аккуратно очищены с мылом и водой. Затем я ждал несколько дней для сухой пилинг этап начать, а затем стал надевать лосьон. Лосьон я использовал, был Glaxal базы, которую я успешно использоваться, чтобы излечить все мои татуировки в прошлом.


Я пытался поставить его на чуть менее часто, чем я обычно делал, стараясь сохранить его до двух-трех раз в день. В целом, я не заметил особой разницы в исцелил продукта по сравнению с другими моими татуировками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий