пятница, 30 сентября 2011 г.

Слишком много проблем за что-то так мало

буду для начала я получил свой язык пронзили почти 4 месяца назад, я хотел это сделать так долго, и мои родители просто не будет позвольте мне получить его (даже если они заплатили за меня, чтобы мой пупок пирсинг летом прошлого года). В любом случае, они едут на Гавайи, в течение 7 дней, и поэтому я решил, что будет прекрасная возможность получить его пронзили. Я знаю, много времени, чтобы исцелить и все. Так на следующий день после их ухода я решил пропустить школу и планировала при переходе в Северную Каролину, чтобы сделать пирсинг. Ну, я не пропускают школу, но в итоге, как вечеринка в моем доме. Получается , что, как и все мои друзья пропустили этот день, так что я просто полагал, почему бы не холод в мой дом и немного развлечься, прежде чем я получаю выводу, когда мои родители узнать, что я и сделал. Так около 4:00 в тот день я разговаривал к моему другу Шанна и сказал ей, что я хотел, чтобы мой язык пирсинг в тот день, и она была, как "Я возьму тебя, если хотите." Поэтому я сказал всем своим друзьям, что пришло время уходить, сделал несколько выстрелов текила, и я, Шанна и мой лучший друг Эшли были на нашем пути. (См., я живу в Вирджинии Мне 16, а в штат Вирджиния, вы должны быть 18, чтобы получить пронзили, но в NC Вы только должны быть 16. ) Когда мы туда приехал, я не очень нервничал, я просто боюсь, что это будет больно.


Эшли и Шанна были и есть их язык в пронзил там, и они оба сказали мне, совершенно разные вещи. Эшли сказал, что это больно, и она закричала и сказала Шанна это не больно и даже не набухает. Так что я подписал бумаги, а затем вошел в маленькую комнату.


После этого он был в значительной степени размытия. имя снаряд был Джесси и как он готовился он заставил меня промыть ж / Listerine, а затем распыляют некоторые онемение материал на моем языке, а затем он вышел из зажимов, к тому времени я схватил стороны Эшли и начала сжатия. Прежде он даже застрял иголку в Я сжимала руку так сильно, как я может, но, как он делал это, я понял, что это едва больно, это было ожидание, что было худшим. Он сказал мне, все вещи послеоперационном и сделал меня промыть ж / Listerine снова.


Существовал только немного крови, но она по-прежнему не было больно, это было просто так странно говорить, что я не использовать, чтобы иметь этот металл вещь в моем рту. Мы заплатили ему, остановился на метро, ​​чтобы получить лед, и мы были снова.


Всю эту ночь не было плохо, когда я показал мой парень, он не был слишком сумасшедшим об этом, но после того как он думал об этом, он понял, что она его преимущества и начал нравится. В ту ночь, когда я возвращался домой, я пытался съесть картофельное пюре, которое было немного трудно, и я могу сказать, что он начал набухать. следующее утро я проснулся, и это, несомненно, опухшие и мне было больно совсем немного. Также в эту ночь был мой первый день в моей новой работу, и основная часть работы говорят, так что это было действительно трудно говорить, я должен был сюсюкать, не мог выговорить мое "я" звучит и имели полный рот лед, чтобы сохранить опухоль вниз.


Каждый день боль получил что еще хуже, вместо того, чтобы лучше, я помню, просыпаться ж / сгустки крови во рту и просто даже не желая говорить причиной больно так плохо. Для остальной части неделе было опухшим и больно тааак плохо. Я ненавидел это так!


Я не могла есть, меня звучало как идиот, когда я говорил, и я просто знал, что я собираюсь попасть в беду, когда мои родители вернулись. Но я был полон решимости сохранить его, я имею в виду, я потратил 68 долларов на него, и я не был 'т собирается просто взять его. Ах да, я ел некоторые, если вы считаете, живут за питательными зерна барах еды. И я знаю, как некоторые люди говорят, что они теряют вес, хорошо, что определенно не произошло б / с Я бы есть, как 7 питательными зерна баров в один присест, это трогательно, но я нахожу это весьма забавно теперь. Ну, когда мои родители вернулись домой я сказал им, что я сделал это, почему? Я не знаю. Они рассердились , конечно, и мой папа продолжал о том, как он собирался выступать истцом и бла, бла, бла.


Они взяли штангу от меня, но на следующий день я просто пошел и купил новый. Это не помешает плохая поставив его назад, и я удивляюсь, что он не крупным планом. Когда я шел домой я бы взял его, когда мои родители были вокруг, а затем положить его обратно, но примерно через 2 недели делать это, заразился.


Это был настолько валового б / с это большой белый вещь была на дне мой язык и не хотел уходить. Так что я пошел и купил еще один огромный вещь Listerine и некоторые гли-оксида и, как 3 недели спустя он, наконец, стало лучше.


Я все это скрыто от них, как 2 месяца и примерно до 2-х недель назад они видели это, когда я уходил для выпускного вечера, мой Мачеха сходили с ума и сделали это большой сцене перед своими друзьями и взял меня за штангу снова. Это ночь после выпускного вечера я пытался поставить еще один в и не хотел войти, поэтому я был немного разочарован, но это не было большой проблемой, я просто полагал, что я просто подождать, пока мне было 18 лет и получить ее снова пронзила . Она сосала, хотя, потому что я пошел бы места и увидеть людей, играющих в / язык их кольца, а затем я получу все грустно и пропустил это так, это было как я был исключен. Потом, как через 4 дня мой Мачеха дала мне моя штангу обратно и сказал, я мог бы поставить его обратно дюйма я понял, она была закрыта, но старались, чтобы вернуть его в любом случае. Ну, это не пошел бы обратно, но потом я просто стал упрямым и продолжал возиться ж / ее, пока я, наконец, толкнул его обратно до конца. Было больно ооочень плохо, это было так же, как я получил его пронзила еще раз, но хуже. я получил прекрасный назад сюсюкать, но она ушла, как на следующий день. Я купил еще немного Listerine и просто старался держать это реальным чистой.


Но в любом случае, у меня было это в тех пор, и это все лучше. Мой отец видел его на днях, и волновался, но после бесконечных спорить он, наконец, сказал, что он не заботился и так все хорошо. Я прошел через Много для этого черта, и я не думаю, что я сделал бы это снова и снова, но я люблю, как она выглядит и не жалею, делают это на всех.

Комментариев нет:

Отправить комментарий