пятница, 30 сентября 2011 г.

Горло в стадии разработки

Взноса. Я только что вернулся из Сан-Антонио Национального собрания, пытаясь усвоить много обучения в краткосрочной и напряженное время, когда мы получили известие, что Гай Aitchison был с выставки (incredible! пойти посмотреть, действительно!) В Санта-Монике в Ricoh галерея, и что дождь был там по дороге, чтобы быть в нашем магазине в течение недели. У меня было очень мало времени, чтобы подготовить себя, размышляя только один или два раза.


Личные вопросы, которые передо мной при открытии моей сердечной чакры во время последнего заседания по-прежнему присутствуют и очень на первый план в моей жизни, поэтому мне пришлось некоторым трепетом о приближении этой области еще раз. Тем не менее, обычное волнение ... Мы сделали еще одну серию из трех заседаний. Первое было легко, я просто следовал своим дыханием вверх и в течение нескольких часов, получая ощущение его снова. Моя главная цель в этой серии заседаний было остаться сосредоточенным в моем теле, не отойти в состояние транса, что бы меня из нее. Очень легко для меня, чтобы мечтать, медитировать, OOBE.


Это сложнее, чтобы я остался с ним и опыт процесса и реакция моего организма на него. Я достаточно хорошо с этим во время первого заседания. Во время второго заседания, за два дня спустя, мы сосредоточились на моей груди.


Моя сердечная чакра, опять же, привел меня до слез. Я попытался сосредоточиться на физическое ощущение машины, фактической точки соприкосновения. Это всего лишь толкнул мои мечты в неопределенно эротический направлении. Попытка внимание было невероятно трудно.


Я закончил смеяться вслух один раз, в самом центре моей чакры. Я много смеяться, чтобы скрыть свои страхи, я стараюсь, чтобы затушевать моя боль посмеиваясь на него, и момент прозрения здесь была интенсивной. Я знал, где весь юмор моего обусловлена, и мне это не понравилось. Как мы двинулись дальше, в сторону от центральной точки, я успокоилась и снова было меньше проблемы с поддержанием мой дух сосредоточены на физических ощущениях, сохраняя связь. Физической боли было небольшим и едва неудобно. Я лежала улыбаясь и дзен на оставшуюся часть сидит, полностью там. Я выиграл больше всего от этого внутреннего ритуала, больше, чем я когда-нибудь из не-изменив медитации, больше, чем я от любого другого опыта татуировки.


Мое третье заседание, два дня спустя, был неизмеримо легко. Я чуть не пришлось придумывать боли верить я был татуировку. Я считаю, большая часть успеха у меня были с моей чакры работы в связи с характером произведения искусства, которая осуществляет аспекты опыта в мой день за днем ​​жизни. (Попробуйте объяснить фракталы, морфического резонанса и хаоса математике чтобы каждый человек, кто хотя бы мельком из вас.) Моя способность выражать себя значительно улучшилась.


Надеюсь, что при отделке этой части моего туловища костюм, я могу решить некоторые из моих эмоциональных трудностей, и открытое сердце мое немного больше. Каждый день я подходил несколько раз. Это дошло до точки wher я могу сказать "Бенуа Мандельброта", даже не принимая дыхание. Я люблю математику. Я всегда был вроде тормозной, и для меня, будучи ценят за мой ум всегда мое внимание и отношение.


В искусстве я ношу сейчас, тем не менее, я получаю различный диапазон комментариев, в основном комплименты о том, как она меня устраивает, как я выгляжу нежных или красивая, что я не привык слышать. Это заставляет меня неудобно! Я начинаю искать пути, чтобы принять комплимент. Когда я спросил, дождь нарисовать для меня, все, что я действительно просил был "фракталы и сделать его ME. Сделать это по мне, кто я есть". Я ожидал менее органический подход, менее женственность ...


Я не всегда чувствую себя извилистые. Но сейчас этот аспект себя где-то там, на самом деле там. Я знаю, что мой прогресс чакры медитации, я смогу доверять людям больше, пусть они в более, и пожинать плоды этого, но сейчас, я застрял между ними. Скоро, очень скоро, я знаю это. Мой послеоперационном это время было не все, что можно было бы желательно.


Я успешно используя самодельные мази конопли (я реагирую на нефтепродукты.), Пока эту татуировку, но незадолго до этих заседаний, масло, используемое в мазь мимо истечения срока его действия без моего ведома. Одна небольшая область моей татуировки стали воспаляться, и исцелил медленно. Остальное было прекрасно. Если вы используете конопли, чтобы зажить, помните, что если не хранятся должным образом, она может испортить и внедрения бактерий, грибков или других проблемных загрязняющих веществ в вашем свежая кожа. Я знаю, мазь причины, потому что друг, который использовал его в тот же момент времени на листке было сделано в другом месте тот же результат.


Помните, что все альтернативы нефтепродуктов DO имеют срок действия (обычно около 6 месяцев) и должны храниться в прохладном месте. Горло и грудь почти полностью исцелен сейчас, но есть небольшой площади, которые должны быть затронуты, потому что у меня не было этих знаний. Так что будьте осторожны! Кстати, это полная боли лечить передней части горла. Вождение очень надоедливыми, и я не люблю спать на спине.


До следующего раза ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий