пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои первые лица пирсинг

Во-первых, я впервые познакомился с пирсингом в возрасте 12 лет. То есть, когда я впервые получил свой прокалывать уши. Я сейчас 14, и я протянул мои уши, чтобы 1 / 2 "и у меня губа кольцо и я собираюсь получить Монро.


Моя мать была очень поддерживают мои пирсинг потому что у нее нос пронзили, и многие на уши.


Я хотел, чтобы мои губы пирсинг потому что я только начал по-настоящему признать, много пирсинга губы, где я проглядел их раньше. Я думал, что они делают меня более привлекательной, и это соответствует моему лицу очень хорошо.


Когда мне было 13, я решила, что я был готов получить лица пирсинг, и после разговора с мамой, мы решили, что кольцо губ подойдет мне лучше всего. Так сразу после моего 14-летие, я решил, я был готов пройти через это. Теперь кажется, глупо, чтобы я нервничал, чтобы получить пирсинг, но тогда я был совершенно потрясен тем, что игла должна была быть протолкнул мои губы.


Но, несмотря на свои сомнения об этом, я действительно хотел это сделать.


В один прекрасный день я решил, что так как мы были в непосредственной близости от места пирсинга, то я пошел бы посмотреть, если у них было время для быстрого пирсинг. Они это сделали, но они нуждаются в моем свидетельстве о рождении и разрешения родителей, и у меня не было моего свидетельства о рождении. Так через три недели, меня и мою мать получил мое свидетельство о рождении и пошел пирсинг место.


Я нервничал, но меня посадили, чтобы облегчить как они усадил меня и объяснил мне процедуру. Это не кажется, что это будет больно, но я по-прежнему стремятся получить ситуацию вокруг с. Пирсингу ставить точку на моей губы и спросил меня, если это было в порядке место. Я сказал, да, и он прошел с процедурой.


Он положил мои губы в зажим с отверстием в середине, и толкнул вниз иглу через отверстие с минимальным боль и лишь небольшая щепотка. С этими словами он положил в обруч и объяснил мне, как держать его в чистоте, и послал меня на моем пути. Из-за отека, обруч был достаточно велик, чтобы оставить место для распухли губы, а три недели спустя я вернулся и получил меньший обруч. Я получил много негативных замечаний об этом, но только от людей, кто не имеет значения для меня.


Мои хорошие друзья очень понравилось, и они не видят ничего плохого. В моей школе, все это не очень положительно и прямо-таки есть, и они выбирают друг от друга все о вас, но оно того стоило все это.


После ухода пирсинг месте, я пил очень холодным напитком и держали льда во рту держать отек вниз, и он работал очень хорошо. Было больно, и ничего не могла остановиться, что. Это было парить в течение примерно трех дней, затем soarness утих всякий раз, когда вы коснулись его, так что было не очень плохо.


Я получил множество угроз от толчков, которые хотели вытащить его ... но ничего не произошло, так что я был счастлив.


Процесс заживления была боль ... это было пару, она сочилась гноем, и трудно было есть, но три недели, что боль была deffinatley стоит, как он выглядит сейчас. Теперь у меня есть 3 / 8 "сообщение, и я забыл его там иногда. Я думаю, это легко пирсинг в обслуживании, и представляет собой отличный выбор для первого пирсинг. Если вы хотите, пирсинг, что это не то, что считается крайне , или если вы хотите пирсинг с минимальными боль (я считаю, боль не должна быть фактором в выборе пирсинг), то губа очень хороший выбор. Кроме того, это очень разумно, чтобы получить его пронзили в профессиональный салон, потому что они используют (или должны использовать) стерильным оборудованием и правильной ювелирные изделия, а также правильные методы пирсинга. Если вы делаете это сами, вы делаете его более можно получить инфекцию или не повезло аварии.


Кроме того, разумно продолжать чистка пирсинг раз в то время как после периода заживления закончится, потому что инфекция может еще согласиться после пирсинга прошла, как и моя.


Кроме того, вы должны хотеть пирсинг, потому что вы хотите изменить ваше тело, чтобы путь Вы хотите, чтобы она выглядела ... не потому, что она заставит вас выглядеть вы принадлежите к определенной стереотип, или пытаться казаться задира или что-нибудь подобное, потому что это будет очевидным, если вы делаете, и его просто хромой, чтобы сделать это . Итак, весело провести время с вашим пирсингом и быть в безопасности .. губы пирсинг, то есть, потому что я не много знаю о каких-либо других пирсинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий