пятница, 30 сентября 2011 г.

И наконец сделали это!

Итак, я получил свой язык пронзили вчера .. 3 июля 2007 Одна вещь, я должен сказать, что на сегодняшний день является "Ой!"


Я хотел, чтобы мой язык пронзили так как мне было двенадцать, но моя мама медсестра и всегда говорил: "Я никогда не хочу, чтобы вы получите ваш язык пронзили, что я видел слишком много заразиться" бла-бла бла ..


Ну в любом случае, в последнее время я делал много исследований здесь, на BME и просмотр видео на You Tube, а также просят вокруг с людьми, которые имеют свои языки пронзили, я получил много разных реакций от всех, кроме здесь, все, казалось, что это было не так уж плохо.


Я планировал на том, чтобы мой язык сделать тот же самый парень, что сделал мой промышленные (Адам на кожу Воры в Седалия, МО) Но он уехал в отпуск .. и я знал, если бы не сделать это тогда, я бы из куриного! Поэтому я позвонил место под названием "Зона" в Warrensburg, Миссури, чтобы увидеть, как поздно они были открыты, мой приятель получил ее пупка пирсинг там, и я действительно хотел, чтобы это сделать, поэтому я позвонил и они сказали, 10:00 , хорошее дело, и тогда я спросил, когда парень делает пирсинг покинет, "Семь" хорошо .. дерьмо .. это 6:09 вечера, и я примерно в 35 милях от Warrensburg, так что я тащить мастеринг задницу туда добраться, и я попал туда в 20 минут ... (Ха-ха)


Я вошел, и это было достойное небольшой магазин, но там было много маленьких детей, я не понимал, что, но это, кроме точки. Молодая девушка была той, кто взял мой идентификатор и прочее после того как я сделал документы (странно, опять же) Она сказала мне, что это будет только минуту и ​​иметь место .. Так меня и моего друга, который пошел со мной, для моральной поддержки было место, мы увидели человека выйти из спины и парень, который сделал ее пирсинг, она получила также и языком она выглядела она чувствовала себя дерьмом, таким образом, чтобы беспокоит меня.


Это от предмета, но я видел, пирсингу руку мешковатые с белой вещи в нем .. Я обратился к моему другу и начали говорить: "Почему он дает ей кокс"? и мой друг был вроде: "Я задаюсь вопросом, то же самое", прежде чем я даже закончил. Тогда я подумала секунду и поняла, OH! Морская соль! Я ожидал, что купить H2Ocean но они не имели


В любом случае, он спросил, кто был рядом, и это было МЕНЯ! И я пошел к спине, и он очищается от его счетчика и стул, а я стоял и ждал, он протянул мне этот материал, чтобы ополоснуть рот с, и он горел очень плохо, это не вкусно вообще! Это заставило глаза водой очень плохо, в любом случае, мне плевать, что из, то он заставил меня сесть и он поставил все вверх. Он попросил меня палкой мой язык так, как, насколько я мог, и мой язык очень и очень короткий, поэтому он был, как "И это все?" И я был как да ... так он отметил мой язык ближе перед чем обычно, и сказал мне, чтобы поддержать полотенце вещь у меня на шее и приготовиться к слюни, который я сделал, LOT.


Затем он поставил ленту вокруг зажима так будет крепче и положил зажим на мой язык.


Теперь, я всегда слышал, зажим худшая часть, шахта не должна быть жесткой или что-то, он не чувствовал, что жесткая, это не больно на самом деле. Тогда он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, а затем выдох, я ожидал иглы там, но он этого не сделал, то я сделал дыхание вещь в два раза больше, то же самое не иглы, а затем уже в четвертый раз , он сделал дыхание вещь, я был похож .. добрый бог ли он когда-либо собирается это сделать, а затем игла прошла, я ущипнул закрытыми глазами, как я чувствовал, что пройти, это был горящий разрывая чувство, хорошо, что он превратил свою музыку до очень громко, поэтому я не было бы услышать мою кожу слезу.


Затем он поставил штангу и ввернул в шары. Затем он подошел по всем правилам со мной. Нет французские поцелуи, ни оральный секс, не курить, не пить, не играть с ним, держать его во рту. Такие вещи, как, что. Затем он показал мне, как сделать свою морскую соль моет, которые я должен сделать 3 раза в день с шагом в тридцать секунд в три раза.


Так девять раз в день. Затем он дал мне свой адрес электронной почты и номер связаться с ним, если бы какие-либо вопросы или проблемы.


Это теперь 2-й день моей пирсинг, я не думаю, что моя опухоль является то, что плохо, и я говорю вполне нормально, единственное, что у меня есть проблемы с это "S" и Ибупрофен "C", и лед, помогают много . Я могу есть твердые частицы, но я должен делать это очень осторожно, Трудно сказать, какая моя штанга и который является пищей. На следующий день я получил свой пирсинг сделал я пошел к моим друзьям барбекю, и я мог есть фасоль, если бы я положил его в спину из моего рта и глотала, и я вырезал хот-дог в мелкие кусочки и сделал то же самое. Если вы не едите, прежде чем вы получите ваш язык пронзили, вы действительно голодны, съешьте действительно хорошую еду и убедитесь, что и кисть тоже хорошо!


Чистка зубов не так уж плохо, я просто смотреть на себя в зеркало так что я знаю, куда я иду. Я делаю свою морскую соль полоскания религиозно также.


В общем, это довольно много, я просто готова получить давно не штангой, и получить меньший вставил боль, безусловно, не очень хорошо, но это терпимо, и я большой WUSS когда дело доходит до боли. Единственное, что мне не нравится мой пирсинг был мне не комфортно с парнем, который сделал мой, так что если вы решите получить любую новую пирсинг на всех, я бы придерживаться вашей же пирсингу так, что вы чувствуете себя комфортно . Хотя парень сделал большую работу, я чувствовала себя неловко, потому что я никогда не был в том, что кабинет, я всегда был для кожи Воры, с друзьями на татуировки и пирсинг, а также себя за татуировки и пирсинг.


Удачи Для всех, кто желает получить этот пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий